Перейти к содержанию
Увы,но не сегодня

[ГИБДД-П] Amir_Valakas

Рекомендуемые сообщения

Увы,но не сегодня

1. Ваш никнейм: Dieter_Ron
2. Никнейм сотрудника: Amir_Valakas
3. Суть жалобы: Доказательства по лишению меня водительских прав
4. Доказательства: https://imgur.com/a/Rb99psr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Итак. День добрый, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск.

Ожидаем ответа сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amir_Alliens

Я Вам уже сообщил в другой жалобе, что Вы были лишены ВУ за нарушение статей 20.25 КоАП и 12.25.3 КоАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы,но не сегодня

Дорогой и многоуважаемый сотрудник, вы быть может читать разучились или что? Повторю для очень  смышлённых сотрудников 

Мне нужны не основания для лишения, а доказательства. 

Изменено пользователем Увы,но не сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amir_Alliens

Не понимаю вашего требования, вы сами предоставили доказательства того, что ВУ лишил Вас Я. Корректнее задайте вопрос, чего именно вы хотите 

Или вы хотите видеть такую же табличку как у Вас в доказательствах, но от моего лица

Изменено пользователем Amir_Valakas
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы,но не сегодня

Понаберут по обьявлению, а мне потом распинайся и жалобы пиши. Я хочу не "табличку как у вас увидеть", а хочу увидеть мое нарушение 20.25 и 12.25.3 КоАП. Доказательства моего нарушения должны быть в скриншотах, прям в идеале - фрапс, но шот моя чуйка мне подсказывает что ни того и ни того  у сотрудника просто нет. 

Изменено пользователем Увы,но не сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amir_Alliens

Сначала нарушаете, вас лишают, а потом возмущаться на форум идёте?

Док-ва 20.25 КоАП https://yapx.ru/v/LAqcZ

Док-ва 12.25.3 КоАП https://yapx.ru/v/LAagH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы,но не сегодня

Категорически не согласен с приписанной мне статьей 12.25.3 КоАП. Но пока-что ожидаем ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amir_Alliens

Я вас лишил ВУ сроком на 3 дня, если опустить факт лишения за 12.25.3 КоАП, срок не изменится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы,но не сегодня

Я здесь не для того  вернуть себе права, а для того чтобы поставить под сомнение вашу профессиональную пригодность.

Дорогой сотрудник, вы наверно плохо понимаете и различаете суть статей 12.25.3 и 12.25.2, не так ли?

Изменено пользователем Увы,но не сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amir_Alliens

Ожидаем решения СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Итак. День добрый, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск. 
Лишены верно, нарушений от сотрудника не обнаружил.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы,но не сегодня
В 10.02.2021 в 19:50, Увы,но не сегодня сказал:

Дорогой сотрудник, вы наверно плохо понимаете и различаете суть статей 12.25.3 и 12.25.2, не так ли?

Вопрос остался в силе. Я прошу доказательств того что мною была нарушена статья КоАП 12.25.3 , а не 12.25.2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amir_Alliens

Доказательства предоставлены выше. Вы принимали попытки скрыться, а также игнорировали неоднократное требование остановиться.

Или вы считаете что неоднократный выезд на полосу встречного движения, а также ведение погони с сотрудником МВД это безопасно для окружающих?

Изменено пользователем Amir_Valakas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы,но не сегодня

Решение СЗФ как я понимаю покинуло чат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Часть 3 статьи 12.25 КоАП подразумевает невыполнение неоднократно законного требования сотрудника об остановке транспорта, которые повлекли создание угрозы жизни или здоровью граждан. На предоставленных дополнительных доказательствах со стороны сотрудника - угрозы таковой не заметил.

Цитата

Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства.

3. Невыполнение неоднократного законного требования сотрудника полиции, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства и попытка скрыться, повлекшие создание угрозы жизни или здоровью граждан, –

влечет лишение права управлением транспортными средствами на срок от 2 до 3 суток.

Следственно, лишение по части 3 статьи 12.25 КоАП является неправомерным. Но не стоит забывать, что есть факт нарушения части 2 статьи 20.25 КоАП.

Цитата

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания.

2. Управление транспортным средством водителем, имея задолженность превышающую 30 000 рублей.

влечет лишение права управлением транспортными средствами, сроком до 3 суток.

Из этого мы можем узнать, что срок лишения по части 2 статьи 20.25 КоАП предрасполагает лишение сроком до 3-х дней. А равно, Вы были лишены сроком на 3 дня и срок возможного лишения по части 2 статьи 20.25 КоАП - соблюдён.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...