Перейти к содержанию
Blane_Blunt

[ГУВД-М] Aleksandr_Yastreb

Рекомендуемые сообщения

Blane_Blunt

1. Ваш никнейм: Ivan_Xam

2. Название фракции: ГУВД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksandr_Yastreb
4. Суть жалобы: Данный сотрудник целенаправлено ехал меня задерживать за город зная в каком квадрате я нахожусь что является нон рп действием! прошу объяснить как пользоваться системой вантед и где находятся камеры!

5. Доказательства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Yastreb

Доброй ночи! Я сотрудник ГУВД-М Александр Ястреб, я действительно выехал за вами, как за СОП, прикрепляю ориентировку выезда: Ориентировка выезда Выехал, согласно Регламенту, при выезде учел пункт: 1.2 Подозреваемый (СОП) обязан быть в юрисдикция города Мирный, вы находились в ней, вот карта юрисдикций: Карта юрисдикций, искал вас по нашей юрисдикции, заметил вас и подъехал, для того, чтобы узнать, СОП вы или нет, вы начали со мной общаться в Б чат, говоря, что я НонРПшер, хотя я просто постучал в окно и даже ничего не сказал, после долгого диалога, вы сказали, что едете писать чистосердечное, ну и я согласился, чтоб вы туда проехали, под моим сопровождением, хотя мог проверить на месте ваш паспорт и оформить там, без всяких сопровождений, приехав в участок, вы не написали чистосердечное, но хотя-бы показали мне паспорт, там я вас по нему уже и оформил. Если вы уж уточнили на счет камер, то в нашем информационном отделе, про это ничего нет. Ну и вообще на вашем видео полностью отсутствует вся ситуация, на видео я просто подхожу к авто, даже еще не постучавшись.

 

Изменено пользователем Alexander Scheglov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blane_Blunt

как вы могли знать что я там? это трасса там нет камер , по вашей логике где бы я не находился меня обязательно задержут теряется весь смысл ухода от полиции ибо везде найдут что есть нон рп действие так как по ореинтировке вы не могли знать где я без системы поиска вантед которая показывает на карте место положения преступника ! жду ответа СС и следящего за фракцией!

ах да и о видео что вам там должно произойти? вы дпс чтоб подходить к авто? нет значит целенаправленно приехали на мое задержание с сгу зная что я там ! даже это озвучили в b чат что приехали по поиску в указанный квадрат ! могу предоставить момент этого ответа на видеофиксации!

а поехал я в гувд потому что смысла нет с вами гонятся ибо вы везде найдете это разве не является нон рп действием куда бы я не поехал меня везде найдут потому что дежурный сообщил местоположение преступника , только вот откуда он его знает вы не задаетесь вопросом? так я вам отвечу а знаете вы его по системе вантед и вам извиняюсь похер на все остальное хоть в глухом лесу я буду в кролечьей норе вы все равно приедите и туда на задержание! вот о чем я вам говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Приветствую.

Я являюсь Начальником ГУВД по городу Мирный.

Сотрудник выехал на задержание средне опасного преступника, то есть за Вами.

Оперативный дежурный сообщил примерное ваше местоположение, а также сводку по Вашему автомобилю. Сотрудник начал поиски и в итоге остановил Вас. 

После удостоверился в Вашей личности, проверив Ваши документы, затем провел задержание.

Нарушений за сотрудником не замечено.

 

Жалоба передана на рассмотрение следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blane_Blunt

уважаемое руководство по рп ситуации оперативный дежурный никак не мог знать примерное местоположение преступника ! ибо только система вантед и карта с навигацией вам это подскажут ! или снова прикроитесь камерами на которые я попался? жду ответа следящего! весь смысл ухода от полиции потерян ибо везде найдут якобы по сообщению дежурного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Доброе утро. 
Рассмотрев ситуацию, могу вынести следующий вердикт:
Вы не невидимка, на какой-нибудь камере были бы запечатлены.  
Вы проехали одну камеру, не доехав до следующей, следовательно у сотрудников может быть приблизительное местоположение, в котором вы вероятно можете находиться. 
Более того, мы видим, что трасса абсолютно пустая, основные подозрения падают на единственное авто в обозначенном квадрате поисков. 
Нарушений не заметил. 
Вопросы? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blane_Blunt

могу увидеть от сотрудника не скриншот а именно видео с момента о запросе места положения преступника до момента его нахождения ! и тут все встанет на свои места ! все будет сразу ясно и понятно как выезжают на задержания и как находят ! не первый раз я в такой ситуации и не первый раз не по рп находят ! ибо на запросе о месте положения я нахожусь у участка а на задержание приезжают на трассу! что то нестыковочка получается! ваш ответ не соответствует ситуации!

 

Изменено пользователем Виталий Березнев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Сотрудник не обязан вам предоставлять видео о поисках, так как оно не требуется и ничего подобного на вашей записи нет, ввиду чего понадобилась бы запись от сотрудника.
Всем и так все предельно понятно, как происходят поиски. 
Только в РП процессе это объясняется наводкой от оперативного дежурного, который сообщат примерное местоположения преступника, вычисленное по камерам. 
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blane_Blunt

так примерное место положение участок! это четко на скрине видно ! совсем рядом участок и трасса ! закрывайте! толку объяснять 0 что такое рп процесс ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...