Перейти к содержанию
Maximilian_Lascano

[ГУВД-М] Arima_Kisho

Рекомендуемые сообщения

Maximilian_Lascano

1. Ваш никнейм: Maximilian_Lascano
2. Название фракции:  ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Arima_Kisho
4. Суть жалобы: Началась погоня, пошёл СПАМ в мегафон 4 раза подряд, затем началась стрельба в городе со стороны сотрудника ОМОН в жилой зоне Жуковского, и в 100 метрах от гражданских, а также СМП возле ЖТУ.  Затем я начал стрелять в месте где не было гражданских рядом, и после того как я оказался в тюряге, я узнал от друга, что меня ждёт жб якобы за "НонРП Ган", хотя я отыграл биндом.

Сотрудник нарушил ППЗ: 2.1 Если вы сделали три предупреждения об остановке, то вы можете открыть стрельбу по колесам.
ПРИМЕЧАНИЕ: Стрельбу можно открывать только в нежилой зоне, где нет гражданских. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

 Здравствуйте, уважаемый (нет), начнем с того что вы во время погони меняли свое авто,что запрещено,  так-же видео от 3-лица а именно не от преступника, так-же можете посмотреть мое видео, когда я видел гражданских, я перестал стрелять, а когда их рядом не было, я продолжал стрелять, тоесть, когда я видел гражданских и они были рядом я не стрелял, это и по ваше видео доказывает, а про нон рп ган, в чату меня их не было.https://youtu.be/ptzgFeXgp90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Приветствую.

Я являюсь Начальником ГУВД по городу Мирный.

Насчет флуда, сотрудник кинул по 2 разных предупреждения, интервал между биндами также был соблюден.
После 3-х предупреждений по вам был открыт огонь. В момент стрельбы гражданские находились на безопасном расстоянии.

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

 

Жалоба передана на рассмотрение следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Lascano
3 часа назад, Arima_Kisho сказал:

 Здравствуйте, уважаемый (нет), начнем с того что вы во время погони меняли свое авто,что запрещено,  так-же видео от 3-лица а именно не от преступника, так-же можете посмотреть мое видео, когда я видел гражданских, я перестал стрелять, а когда их рядом не было, я продолжал стрелять, тоесть, когда я видел гражданских и они были рядом я не стрелял, это и по ваше видео доказывает, а про нон рп ган, в чату меня их не было.https://youtu.be/ptzgFeXgp90

Я не менял авто, я подобрал своего друга, назовите пункт, который гласит, что это запрещено правилами ВПС.

 

9 минут назад, Sergey_Razov сказал:

Приветствую.

Я являюсь Начальником ГУВД по городу Мирный.

Насчет флуда, сотрудник кинул по 2 разных предупреждения, интервал между биндами также был соблюден.
После 3-х предупреждений по вам был открыт огонь. В момент стрельбы гражданские находились на безопасном расстоянии.

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

 

Жалоба передана на рассмотрение следящему администратору.

Мне интересно узнать в чём разница предупреждений? Ведь значение одно и тоже, чтобы я остановился. Насчёт интервала ничего не могу сказать, ведь я не знаю где это написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Смешные вы все таки, не зная ничего про МВД пишите жалобу, смеюсь с таких как вы, в жалобу на погоню вы вообще лезть не должны, ибо преступников был не вы а ваш друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Lascano
5 минут назад, Arima_Kisho сказал:

Смешные вы все таки, не зная ничего про МВД пишите жалобу, смеюсь с таких как вы, в жалобу на погоню вы вообще лезть не должны, ибо преступников был не вы а ваш друг

Почему я не должен? С чего вдруг он не может ко мне сесть? Это запрещено? Если да то по какому пункту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

потому что заранее он ехал на своем авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov
23 минуты назад, Maximilian_Lascano сказал:

Мне интересно узнать в чём разница предупреждений? Ведь значение одно и тоже, чтобы я остановился. Насчёт интервала ничего не могу сказать, ведь я не знаю где это написано.

Флуд - отправка трех или более одинаковых сообщений. 

Временной интервал между биндами составляет 3 секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Так-же напомню, что залью на вас самого ЖБ за срезы при погоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Lascano
12 часов назад, Arima_Kisho сказал:

Так-же напомню, что залью на вас самого ЖБ за срезы при погоне

Как-то не получилось. печалька :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Вашего дружка забанили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый вечер. 
Рассмотрев ситуацию могу вынести следующий вердикт. 
Предупреждения были разного содержания, более того, был соблюден требуемый интервал. 
Огонь был открыт согласно ФЗоП, гражданские были на безопасном расстоянии. Единственный момент, который меня напряг - непосредственная близость ведения огня к АЗС, что не совсем корректно. На этот счет проведем с сотрудником беседу. 
Нарушений за сотрудником не заметил. 
С вашей стороны вижу нарушение ВПС, а именно - срез при погоне. 
Будете наказаны согласно ВПС. 
Также, с сотрудником будет проведена крайне строгая беседа по ответам в жалобе. 
Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Вопросов не возникло. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...