Перейти к содержанию
Brodyaga65

[УВД-П] - Daniil_Graft - Rocket_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Brodyaga65

1. Ваш никнейм: Erick_Zotov

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Daniil_Graft - Rocket_Grozniy
4. Суть жалобы: Суть. Спасал друга при помощи РП ситуации - что не 
противоречит правилам ВПС сервера - с полной отыгровкой своих действий.  Красивая ситуация с использованием DO и ME действий. Сотрудник с ником Daniil_Graft действовал нарушая пункт ВПС - а именно ПГ - на видео прекрасно видно, что он игнорировал мои требования. Я - отыгрывая роль "смертника террориста." выдвигал свои требования - остальные игроки присутствующие на видео полностью мне сопутствовали. Далее - появляться Daniil_Graft - и как я изложил ранее поломал мой процесс РП отыгровки. После этого, игрок с ником Rocket_Grozniy - который ранее мне казался компетентным и адекватным соединителем данного РП процесса. Начал творить следующее - с отыгрывкой ME Выбивает у меня гранату из рук! (ВНИМАНИЕ!) Которая находится без ЧЕКИ! Отыгранной мной ранее! Т.е по РП - взрыв - тем-самым нарушая РП процесс. Далее претензии к самой отыгровки сотрудника - как говорил ранее ME - Почему не TRY? Может я увернулся? От сея действия. Далее меня крутят ну и классика. Чилю на шконке 30 минут. Прошу наказать данных сотрудников за нарушение ВПС. Заранее спасибо. Заранее прошу прощение за мою нецензурную лексику) Иначе было никак. 

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней. Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.

6.20 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. Наказание: кик или бан до 3 дней.

5. Доказательства: Тык

 

 
Изменено пользователем Brodyaga65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Здравия желаю! Я Первый Заместитель Руководителя ГСУ СК, Подполковник юстиции Рокет Грозный, на которого вы оставили жалобу. Начнём с того, что вы сорвали допрос подозреваемого, а то есть РП ситуацию. В Вашем случае, приходить и угрожать гранатой сотрудникам полиции, в полицейском участке - было очень глупо и не логично. ПГ и отсутствие логики и канонов РП как раз присутствуют с вашей стороны.

Насчёт моего поведения, от меня последовала отыгровка: /me ловким движением рук выхватил гранату, я её не выбивал, обратите внимание. Мне ничего не препятствовало подойти к вас сзади и выхватить гранату у вас, так как вы обратили внимание на сотрудника Danil_Graft. Моя ошибка лишь в том, что я сразу не выдал вам звёзды и не сообщил остальным сотрудникам, что в здании террорист, мне бы ничего не препятствовало это сделать. 

В итоге, нарушений лично с моей стороны я не вижу. Вопросы ко мне имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brodyaga65
17 минут назад, Rocket Zell сказал:

Здравия желаю! Я Первый Заместитель Руководителя ГСУ СК, Подполковник юстиции Рокет Грозный, на которого вы оставили жалобу. Начнём с того, что вы сорвали допрос подозреваемого, а то есть РП ситуацию. В Вашем случае, приходить и угрожать гранатой сотрудникам полиции, в полицейском участке - было очень глупо и не логично. ПГ и отсутствие логики и канонов РП как раз присутствуют с вашей стороны.

Насчёт моего поведения, от меня последовала отыгровка: /me ловким движением рук выхватил гранату, я её не выбивал, обратите внимание. Мне ничего не препятствовало подойти к вас сзади и выхватить гранату у вас, так как вы обратили внимание на сотрудника Danil_Graft. Моя ошибка лишь в том, что я сразу не выдал вам звёзды и не сообщил остальным сотрудникам, что в здании террорист, мне бы ничего не препятствовало это сделать. 

В итоге, нарушений лично с моей стороны я не вижу. Вопросы ко мне имеются?

Спасибо за комментарий. Не вижу логики в вашем выше сказанном - объяснюсь в одном. Мое дело - Логично - не логично поступать, на видео видно что ситуации РП в данный момент не было и я не мешая вашим сообщениям в чат, я ворвался, специально выждав момент. Далее - ловкое - не ловкое, суть читайте выше! Граната БЕЗ чеки, тут без разницы как вы там ее выхватили. Взрыв по РП не избежен. Т.е тем самым вы противоречите сами себе.  

Изменено пользователем Brodyaga65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Добрый день.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Graft

Добрый вечер.

Я сотрудник ГСУ СК Daniil_Graft, собственно один из тех, на кого была написана жалоба.

Начнём с того,что вы вломились в здание увд с гранатой по всей видимости вы не были вкурсе что в здании находились сотрудники.

Далее вы прошли в комнату допроса и стали угрожать сотрудникам. И с вашей стороны было пг тоесть вы 1 с гранатой против 3 сотрудников с вашей стороны было нарушение.

Так же вы в своем обращении говорите что сотрудники нарушили я как сотрудник услышал что в комнате допроса происходит чп и проверить решил и увидел что вы так скажем решили спасти друга тем самым вы хотели навредить и себе с другом и увд я приминил орудие с целью обезвредить.Так же хотел бы вам напомнить что существует пункт впс о принудительном рп где вы принуждали отыгрывать с вами рп если бы вы изучили правила бы бы так не делали и да вы сами же нарушили свой же якобы пункт а именно пг тоесть прийти в отдел и почувствовать себя героем.Ждём вердикта администрации 

Изменено пользователем Daniil_Graft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brodyaga65
32 минуты назад, Daniil_Graft сказал:

Добрый вечер.

Я сотрудник ГСУ СК Daniil_Graft, собственно один из тех, на кого была написана жалоба.

Начнём с того,что вы вломились в здание увд с гранатой по всей видимости вы не были вкурсе что в здании находились сотрудники.

Далее вы прошли в комнату допроса и стали угрожать сотрудникам. И с вашей стороны было пг тоесть вы 1 с гранатой против 3 сотрудников с вашей стороны было нарушение.

Так же вы в своем обращении говорите что сотрудники нарушили я как сотрудник услышал что в комнате допроса происходит чп и проверить решил и увидел что вы так скажем решили спасти друга тем самым вы хотели навредить и себе с другом и увд я приминил орудие с целью обезвредить.Так же хотел бы вам напомнить что существует пункт впс о принудительном рп где вы принуждали отыгрывать с вами рп если бы вы изучили правила бы бы так не делали и да вы сами же нарушили свой же якобы пункт а именно пг тоесть прийти в отдел и почувствовать себя героем.Ждём вердикта администрации 

Благодарю за комментарий. Не слово не понял из выше ваше сказано, по мне так это полный бред - извняюсь за прямоту. Перечитайте пожалуйста что вы написали и убедитесь сами.

А вам отвечу - из википедии. 

Ф-1 (Индекс ГРАУ 57-Г-721); в просторечии — «фенюша») — ручная противопехотная оборонительная граната. Граната предназначена для поражения живой силы в оборонительном бою. Из-за значительного радиуса разлёта осколков (до 150 метров) метать её можно только из-за укрытия, из бронетранспортёра или из танка.

 Т.е с ваших слов - ПГ с гранатой. Сижу и смеюсь. 

Далее - я прекрасно знал что там есть сотрудники и шел с целью освободить друга ни смотря ни на что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Добрый вечер.
Готов предоставить свой ответ.
1. Гранаты с индексом РГД-1, не существует, значит это уже попахивает NoneRolePlay ситуацией.
2. Вы выдернули чеку, т.е. вы уже не дали шанса что либо сделать сотрудникам, перетягивание RolePlay в свою сторону?
3. Вы два раза выдернули чеку? Интересно, как же так вышло?
4. Вы вмешались в RolePlay ситуацию, предварительно не спросив об этом участников.
5. Гранаты бывают двух видов, те которые взрываются при ударе, а также те, у которых есть определенный таймер. Не думаю что у вас была граната которая взрывается после определенного промежутка времени, так как вы держали ее в руке очень долго(при этом вид гранаты, который был у вас - не существует). Сотрудник среагировал, и выхватил ее у вас, при этом не уронив.
Вы выдернули чеку из гранаты два раза, что уже ставит ваши отыгровки, а также ваше умение отыгрывать RolePlay ситуации под сомнение.
Что в итоге? Нарушений за моими сотрудниками не вижу.
Вопросы?
 

Изменено пользователем Jason Reed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brodyaga65
11 часов назад, Jason Reed сказал:

Добрый вечер.
Готов предоставить свой ответ.
1. Гранаты с индексом РГД-1, не существует, значит это уже попахивает NoneRolePlay ситуацией.
2. Вы выдернули чеку, т.е. вы уже не дали шанса что либо сделать сотрудникам, перетягивание RolePlay в свою сторону?
3. Вы два раза выдернули чеку? Интересно, как же так вышло?
4. Вы вмешались в RolePlay ситуацию, предварительно не спросив об этом участников.
5. Гранаты бывают двух видов, те которые взрываются при ударе, а также те, у которых есть определенный таймер. Не думаю что у вас была граната которая взрывается после определенного промежутка времени, так как вы держали ее в руке очень долго(при этом вид гранаты, который был у вас - не существует). Сотрудник среагировал, и выхватил ее у вас, при этом не уронив.
Вы выдернули чеку из гранаты два раза, что уже ставит ваши отыгровки, а также ваше умение отыгрывать RolePlay ситуации под сомнение.
Что в итоге? Нарушений за моими сотрудниками не вижу.
Вопросы?
 

Благодарю за ответ. Повторяюсь не первый раз. Никто не тянул одеяло на себя, могу скинуть 15 минутное видео где я выжидал момент затишья происходящего в кабинете допроса. Далее, РГД-1 Ф-1 РГД-5 одна и так же граната поясняю вам - расшифровка идёт лишь о наполнености ёмкости в ней т.е дым, осколки. И т.п. Далее, пишу как и говорил ранее, это мне решать. Дергать за чеку или оставлять так как есть, действовать нужно было жёстко и решительно. Не вижу в этом ничего заблудного. Служил в армии выдергивал чеку с граната с ударомным механизмом и вставлял обратно без последствий. Далее почему проигнорили момент когда ворвался сотрудник 2. И сказал что он бессмертный? Что за бездействие. Посмотрите как обыгрывает девушка, выполняет все. Делает. Прочитайте что за бред они пишут тут, в этом теме выше. И да, вспомним о принудительном РП. Т.е я мог ему по вашей логике сказать, не чувак. Не канает. Никакую гранату ты там у меня не вибил. Жду справедливого наказания для обоих сотрудников! Буду контролировать этот процесс, если все будет так как прежде, процесс перейдёт на рассмотрение администрации. Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

1. РГД-5, наступательная граната, с радиусом поражения - до 40 метров.

Ф-1, оборонительная граната, с радиусом поражения - до 200 метров.

Эти гранаты отличаются как по форме, так и по массе.

А гранаты РГД-1 вообще не существует. 

2. Вы выдернули чеку один раз, хорошо, но что то я не вижу отыгровок того, что вы вставили чеку обратно. Вижу лишь повторную отыгровку одного и того же действия.

3. Из-за ваших криков и матов, я не сразу расслышал слова сотрудника. Хотел бы услышать аргументацию его слов.

4. С такой же логикой, сотрудники могли сказать "не чувак, мы на рп не соглашались". Но так как вы это уже начали, нужно было действовать.

Останусь при своём мнении, его не меняю.

Однако, хотелось бы выслушать аргументацию слов сотрудника Daniil_Graft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Graft

Добрый день.

Хотел бы прояснить когда я говорил те слова я хотел отвлечь внимание ваше на себя чтоб мой коллега смог как то вас обезвредить.

Трактование слов что я бессмертный была не в  буквальном смысле а для отвлечения внимания для того чтоб как то вас угомонить так как вы начали себя вести неадекватно.

К тому же после когда вы вышли из комнаты допроса я применил электрошокер в качестве задержания пока коллега разбирался с гранатой у вас в руке.

Потом уже вас конвоировали в кпз для вашей же безопасности и других людей.Хотел бы ещё дополнить вы понимаете что вы могли и сами пострадать и другу нанести вред не только отделу.Ждём вердикт администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.
— Ввиду отсутствия шансов для альтернативного сценария развития событий при прямой помехе RolePlay ситуации, Вами был нарушен пункт 6.20 ВПС *. В дополнении к пункту указана как раз таки идентичная ситуация.
— Из-за двухразовой отыгровки по выдёргиванию чеки, Вами был нарушен пункт 6.11 ВПС *. Дополнительных отыгровок по возвращению чеки / отката — не последовало. Повторять действие для общего внимания не требовалось, достаточно было сообщить, что чека уже выдернута. Данный пункт подразумевает также действия выполненные в нечестном преимуществе, что характерно в сложившийся ситуации.
— Впоследствии хотелось бы Вам сообщить, что РГД-1 не существует. Если уж и захотелось отыграть RolePlay, требовалось уточнять подобные моменты и указывать существующую гранату с необходимым вариантом и модификацией. Ваша задумка уже имела несоответствие.
— Исходя из вышеперечисленного смею сообщить, что нарушений за офицерами ГСУ СК не наблюдаю, чего не могу сообщить о Вас. В связи с нарушениями ВПС, по закрытию текущей жалобы последует необходимая мера наказания в виде блокировки аккаунта на 7 дней.

**

Спойлер

— 6.20 — Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в RolePlay ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. Наказание: кик или бан до 3 дней.

Например, сотрудник ЦГБ оказывает помощь игроку, а вы подходите и нападаете на медика или убиваете игрока, с которым взаимодействовал доктор или два игрока отыгрывают ситуацию ДТП, а вы подъезжаете, начинаете толкать автомобиль, избивать участников ситуации.

— 6.11 — Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. 
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

Цитата
  • Вы, будучи сотрудником фракции ГИБДД, лишаете прав игрока на расстоянии без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п.;
  • Вы, будучи сотрудником фракции ЦГБ, лечите пациентов, просто прописывая команду лечения без отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;
  • Вы, будучи сотрудников фракции ГУВД, заковываете в наручники игрока без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;
  • Вы, будучи солдатом армии, без какого-либо взаимодействия — начинаете расстреливать всех игроков, приезжающих к военной части и т.д. и т.п.;

Так же любые действия выполненные в нечестном преимуществе — RP в свою пользу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...