Перейти к содержанию
Jake_Vecher

[УВД-H] Frank_Jones

Рекомендуемые сообщения

Jake_Vecher

1. Ваш никнейм:  Jake_Vecher
2. Название фракции:  УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Frank_Janes
4. Суть жалобы: Ну я пришел в участок говорил все хорошо, данный сотрудник попросил передать документы затем я ему передал, далее выдал розыск по 1.1 УК РП и 2.8 УК РП

Я не вижу провокационных действий со своей стороны это по 1.1 , Я был не пьян даже не удосужились проверить на алкоголь тд тп. Может я больной!?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):   https://yapx.ru/u/K9f1j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Здравствуйте!

Давайте начнём с того, что Вы ходили/бегали за мной и флудили в войс-чат фразу "Всё хорошо", а также, после того, как у меня лопнуло терпение через 9 минут, я замутил Вас для себя (командой /vmute ID), но Вы же настырно продолжили уже в текстовый RP-чат флудить этой фразой, всё это продолжалось более 20 минут. Вы даже в КПЗ не успокоились, а продолжали нарушать и провоцировать меня. 

Перейдем же к Вашему нарушению. 
Вы нарушили статьи 1.1 и 2.8 УК РП, которые выглядят вот так: 
 

Цитата

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска].

Цитата

Статья 2.8. Распитие алкогольных напитков, употребление наркотических веществ, нахождение в состоянии наркотического или алкогольного опьянение в общественном месте наказывается штрафом в размере 5.000 рублей или заключением под стражу с присвоением [1 уровня розыска].


Статья 1.1 - Вы своими словами, как в войс-чат, так и в текстовый чат, мешали мне работать. Для чего это Вы делали - спровоцировать меня на нарушение или на применение в отношении Вас каких-либо санкций. Скорее всего, чтобы и написать эту жалобу, ибо другого способа развлечения Вы не нашли или не можете найти ввиду каких-то обстоятельств. Не буду их писать, дабы не получить выговор за нехорошее поведение на форуме и не получить баллы предупреждений за оскорбление пользователей. 

Статья 2.8 - Вы находились в состоянии наркотического опьянения в общественном месте (улица, холл отдела полиции), так как адекватный трезвый человек не будет заниматься тем, чем занимаетесь Вы. Это было видно по Вашим словам и поведению, в медицинском освидетельствовании, равно как и в обычном освидетельствовании, не было необходимости. 


Доказательства - https://yapx.ru/v/K9gWO

Нарушений с моей стороны нет.
А Вам советую найти другое развлечение.
Вопросы имеются?

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher

Вы не ответили на " вы не соизволили меня проверить на то или иное вещество в организме"

Я больной человек, так же вы не отправили меня на мед обследование на наличии откланений
Постоянно ходя за тобой и говоря "Все хорошо" я не оскорбляю не прыгаю по столам тд тп, даже неуважение к вам не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Если Вы якобы "больной" человек, Вы должны содержаться в специализированном медучреждении. 

Не знаю, отыгрываете ли Вы психбольного или нет, никаких доказательств этому Вами не предоставлено. 

Ну вопрос ваш ответил ранее в первоначальном ответе. 

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher
15 минут назад, Frank_Jones сказал:

Добра я Вам желать не буду. 

Почему же? Если вы правы в этой жалобе...

Ну вы так же не ответили на раннее заданные вопросы 

Так же многих людей выписывают с таких учреждений со справкой подтверждающей что не здоров психологически

Могу рассказать историю одну при желании обратитесь в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Добрый вечер, я Начальник УВД по г.Невский

Перейдём к разбору жалобы!
Соглашусь, что статья 1.1 УК РП была выдана верно т.к своими словами вы пытались добиться каких-то действий от сотрудника!
Что касаемо статье 2.8 УК РП, то тут требовалось освидетельствование врача т.к по внешним признаком понять, что вы находить в состояние наркотического или алкогольного опьянения нельзя! По этому поводу с сотрудником будет проведена проф беседа!

Других нарушений со стороны сотрудника не вижу!
Передаю следящему!
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher
1 час назад, Leonid_Zubov сказал:

Соглашусь, что статья 1.1 УК РП была выдана верно т.к своими словами вы пытались добиться каких-то действий от сотрудника!

На самом деле мне занятся было вообще нечем, а по приколу (в игре справка) )) 

Так вот я вижу нет смысла доказывать что я не пытался сотрудника довести 
(Зубов я тебе видео скину, отпиши в ЛС форума, это касаема ситуации)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Приветствую! Я следящий за УВД по г.Невский.
Согласен с ответом лидера.
Розыск по статье 1.1 выдан верно, но вот 2.8 нет. Сотрудник не удостоверившись, что Вы находитесь в алкогольном/наркотическом виде или же Вы чем-то болеете выдал розыск и посадил в КПЗ. Считаю, что лидер верно вынес вердикт на счет наказания, так как этого будет вполне достаточно.
Еще вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher

Я понел вроде нет

Изменено пользователем Jake_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Вопросов более не возникло.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...