Перейти к содержанию
gena Konnii

[ДПС-М] Jesus_Daimler Dmitriy_Daimler

Рекомендуемые сообщения

gena Konnii

1. Ваш никнейм: Gennadiy_Velikiy
2. Никнейм сотрудника: Jesus_Daimler Dmitriy_Daimler
3. Суть жалобы: Данные сотрудники открыли огонь в неположенном месте, хочу видеть отыгровку (мне кажется они начали стрелять а потом только отыгрывать стрельбу). + таран.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://youtu.be/uPnqCHcSihs

Изменено пользователем gena Konnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Что же, приветствую. Начнем с того, что это не полная ситуация, позже прикреплю запись. Далее, что вы подразумеваете под "не положенным местом"? Если город, то вынужден огорчить, что огонь разрешен, в данной ситуации, так как вы ранее совершили довольно много деяний. Было три предупреждения об открытии огня, два из которых попало на ваше видео, которые вы и проигнорировали. Так же, отыгровки соответствующие имеются. С уважением, Даймлер Дмитрий, начальник Пресс-службы ДПС УГИБДД по городу Мирный.

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, я начальник данных сотрудников.

Огонь открывать в городе разрешено, также никаких трех предупреждений в настоящие время в законодательстве нет. Однако, на Вашей записи я вижу, как сотрудник применяет табельное оружие и некоторые пули попадают в автомобиль, в котором сидит гражданин, понятия не имею, имеет ли он отношение к погоне, может он просто проезжал мимо, а сотрудник ставит его жизнь под угрозу, что недопустимо, у сотрудника запрошены доказательства данной ситуации для её оценки. После этого я вынесу вердикт по данной жалобе. Ожидаем ответа второго сотрудника и доказательства.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

И так, рассмотрим ситуацию по порядку. Так же оговорюсь, что на моем видео лишь пол погони (начинал погоню подполковник Таунли, доказательства тоже запрошены).
Начнем с того, что вы мне предъявили:
1.  "Данные сотрудники открыли огонь в неположенном месте, хочу видеть отыгровку"   -   Огонь открыт правомерно, так как вы нарушили статью 1.7 УК, а так же 12.25 КоАП за что были лишены права управления Т/С. Огонь производился так, чтобы не пострадали гражданские. По поводу вашего друга, по нему я открыл огонь по колесам, так как он занимался ровно тем же, что и вы, а так же, вы пытались с ним уехать. Что ж, не получилось, не фортануло, идем далее.
2. "Таран"  -  Не знаю где вы его тут увидели, честно говоря. Максимум, патрульный автомобиль вас "бортанул" при попытке побега, не более.
От себя добавлю, считаю что ни я, ни мои коллеги ошибок не допустили. Все было сработано быстро и гладко. Другие гражданские не пострадали. А вот на счет вашего дружка, пусть передает привет с "банановых" островов.
Видео:


С уважением, Даймлер Дмитрий, начальник Пресс-службы ДПС УГИБДД по городу Мирный.

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chupa

Привет с банановых островов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Daimler

Я являюсь сотрудником Jesus_Daimler, доказательства отыгровок оружия видны на записях моего коллеги, так же вам был дан ответ, что стрельба в городе разрешена.
А насчет вашего "друга" на Х5. До того, как он совершил попытку побега, конкретно по нему мною не был открыт огонь. Более мне сказать нечего.
С уважением, Даймлер Джесус, инспектор ОБ ДПС УГИБДД по городу Мирный.

 

Изменено пользователем eejjuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Еще раз добрый вечер.

Все доказательства сотрудник предоставил, за Вами была погоня, Вы не останавливались. Огонь в городе разрешен, вождение у Вас было опасным. Отыгровки АК у сотрудника на записи есть, кроме последнего случая, он его закинул на плечо, а после начал стрелять, не отыграв, что снова скинул его, что является nonRP gun'om. По этому поводу вердикт вынесет ПГС за организацией, ожидайте.

С уважением, начальник ДПС ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

День добрый,

Являюсь следящим за фракцией УГИБДД по г.Мирный.

Из всей ситуации подтверждаю нарушение пункта 6.25 ВПС сотрудником Dmitriy_Daimler.

Спойлер

6.25 - НонРП использование оружия. Наказание: бан до 3 дней.

За данное нарушение он уже получил блокировку игрового аккаунта, а также получит выговор за нарушение пункта 4.1 АР ГИБДД.

В остальном ситуацию вижу правомерной.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gena Konnii

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вопросов более нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...