Перейти к содержанию
Boss_Lascano_

Биография Пауля Ламаджо

Рекомендуемые сообщения

Boss_Lascano_

Имя, Фамилия: Пауль Ламаджо

- Национальность, расовая принадлежность Американо-русскийй американец

- Место жительства, наличие образования г.Приволжск, Высшее-Юридическое и Высшее-Медецинское

- Семейное положение Не женат

- Внешность   Высокий, брюнет

               
- Характер Добрый, вспыльчивый, отзывчивый

- Хобби персонажа, его увлечения Машино-строение

-Сама биография

Детство:

Однажды, в 1990 году, в родительском доме №25, в штате Калифорния, родился американо-русский Пауль Ламаджо без каких-либо проблем.  Вес составлял 3 килограмма 634 грамма, а рост - 52 см. Биологические мать и отец оставили младенца в больнице не признав его. Спустя месяц, малыша усыновила семья, где отец- Джонсон Даймонд Давидович работал в банке, директором, а мать-Смит Эми Бенджаминовна вела свой бизнес. Родители с ребенком переезжают в новую квартиру, которая находится в седьмой области, республики Провинция в г.Приволжск. Где мать с отцом начинают вести свой бизнес, а старый бизнес мать оставила своей сестре, что бы та присматривала за ним.
В 2 года Пауль Ламаджо пошёл в местный детский сад №1. В саду мальчик вёл себя не очень хорошо. Однажды он толкнул своего сверстника за то, что тот не поделился с ним конфетой . К счастью, все обошлось легким ушибом, а прощения Пауль так и не попросил. По уровню развития мальчик не отставал, а где-то их даже превосходил.
В 6 лет, после окончания детского сада, мальчик поступает в школу №10 г.Приволжска.
Юность: В начальных классах Пауль Ламаджо учился так же хорошо, как и в детском саду. Был отличником. В средних классах появились проблемы с некоторыми предметами, и в следствии чего родители, нанимали ему репетиторов, тратя на них небольшое для них количество денег. Он хотел тоже стать предпринимателем и с юных лет начал свой малый заработок. Несмотря на это, юноша учится до 11 класса и заканчивает его с отличными оценками и без единой тройки. Молодой человек после окончания получает повестку в военный комиссариат г. Приволжска.
Пауля забирают в армию на срочную службу.
Взрослая жизнь: Весь год службы прошел хорошо и гладко. Пауль получил военный билет. Молодому человеку исполняется 20 лет. Ему очень понравилась служба, но продолжать он её не хотел. По окончании службы отец подарил ему машину и купил квартиру. Пауль попросил у отца компьютер, по скольку у него не было денег. И он начал заниматься финансами, делал ставки в интернете и получал с этого не плохие деньги! Вскоре, он купил себе машину получше, сделал дома ремонт. По сей день он зарабатывает в интернете и ищет себе жену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Одобрено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...