Перейти к содержанию
Nikolay_Budarin

[ГИБДД-Н] Daniil_Aliev

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Budarin

1. Ваш никнейм: Mep_Brabus
2. Никнейм сотрудника: [ГИБДД-Н] Daniil_Aliev
3. Суть жалобы: Доброго времени суток. Начем с неправильных отыгровок. Так же, вопрос. Что он забыл в юрисдикции Мирного? (Скриншот 1). Далее, прошу предоставить док-ва, нарушений 1.7 УК РП (Скриншот 2). Ну, на последок , как он нашел меня в авто с 100% тонировкой? (Скриншоты 3-4). А лучше, можно полное видео погони?
4. Скриншот/видео: *КЛИКАБЕЛЬНО*

qGF_YjvQU28.jpg?size=1920x420&quality=96

Изменено пользователем Nikolay_Budarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil47

Добрый день! Я являюсь тем самым сотрудником ДПС "Даниил Алиев". Начнем разбор.

Изначально я увидел как вы нарушаете: 12.19.4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле: "https://yapx.ru/v/K836F". После чего, потребовал у вас водительское удостоверение, в ходе времени, когда я требовал документы около 3-х раз, я их так и не увидел. Буквально через несколько минут я услышал что вы пошли доставать документы якобы из бардачка авто, но вы поспешно дали газу в сторону Приволжска, за что вам и было выдано 1.7 УКРП , затем в Приволжске вы удосужились пересесть в автомобиль "Приора", на котором по вашим же словам была установлена тонировка со светопропускаемостью 20% "https://yapx.ru/v/K84AA", но не забывайте, что рядом стояла ваша разбитая машина "Ауди". Далее дело техники, погоня. Вы пересели на "Мерседес", в ходе чего я удостоверился в вашей личности, и поехали в путь дальний со своим товарищем. Но не долго вам пришлось ехать, вас настиг злостный ДПСник, Старшина "Алиев" уже возле вокзала. И вот задержание. Ваши товарищи всеми силами пытаются мне помешать "https://yapx.ru/v/K84LI", но мне все таки удается загрузить вас в авто, и направится в сторону ГУВД Невского.

На этом у меня все. Видео погони к сожалению нет, так как запись по какой то причине не началась.

Изменено пользователем Daniil47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Budarin

Стояли 2 приора, мерседес, моя ауди. Не проверив их, вы сразу направились к синей приоре. Док-в на 1.7 УК РП , я так и не увидел. На вопрос про юрисдикцию, вы не ответили, жду ответа старших. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil47

Прошу предоставить доказательства как я к вам направился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Budarin

Я все сказал. Диалог окончен. + на ваших скриншотах видно, вы без отыгровок, без всего. Подходите к машине, со словами "Выходим", это как понимать?  (На авто 100% тонер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil47

Ок

Изменено пользователем Daniil47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Smith

На рассмотрение

 

Хочу запросить доказательства, а именно что сотрудник делал в другой юрисдикции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Budarin

Первый скриншот... Остановили на АЗС у ВЧ, а это юрисдикция М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil47

Заметьте такой момент, что я вас не останавливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Smith

Здравия желаю.
Начнем разбор жалобы.
1 Скрин он не открыв удостоверение показал вам в открытом виде, ну а так-же
/me закрыв удостоверение, убрал его обратно в нагрудной карман
/do Удостоверение в кармане.
Будет выдан 1 устный выговор.
Касаемо тонировки, у вас не достаточно док-ва, возможна вы при сотруднике ссели, ну и даже если бы вы сели не при сотруднике, то если подойти очень близко к автомобилю, то можно увидеть человека подойдя в притык.
Запрашиваю доказательства вашего нарушения 1.7 УК РП, а так-же что сотрудник делал в другой юрисдикции.

 

Изменено пользователем Georgiy_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil47

К сожалению доказательства нарушения 1.7 УК РП утеряны.

В другой юрисдикции находился по причине того, что после неудачной погони заехал починить авто, но дорогу перекрыл данный гражданин "Mep_Brabus".

И так же, прошу обратить внимание на то что гражданина "Mep_Brabus" я не останавливал, а всего лишь увидел нарушение данного человека, следовательно решив проверить документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Smith

Что-ж, сотрудник получит выговор за нарушение АР ГИБДД.
Ну а так-же не увидел доказательства той погони по которой он оказался в другой юрисдикции. За это он тоже получит наказание. 
Предоставьте банк счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Budarin

453170

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Здравствуйте, ожидайте выплаты компенсации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Сотрудник понесет наказание в виде выговора, а также беседы.
Компенсация была выплачена. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...