Перейти к содержанию
ᴀɴɢᴇʟ_ᴅᴜsʜᴇᴠɴɪʏ

[ГУ МВД г. Мирный] [Ivan_Statton, ]

Рекомендуемые сообщения

ᴀɴɢᴇʟ_ᴅᴜsʜᴇᴠɴɪʏ

1. Ваш никнейм: Anhel_Dushevniy
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Statton
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! 
Данный сотрудник завёл дело на меня тоесть я низа что получил вг.
Начнём по порядку, сотрудник Василий Пушкин зафиксировал якобы нарушения к примеру "В очко себе побибикай" Во-первых, я находился в машине он был метров 20 от меня при этом он находился в автомобиле, и каким-то волшебном образом он это услышал и с каких пор выкрик "В очко себе побибикай" являеться нарушением 5.29 ВПФ ? Вне смены, я могу разговаривать как хочу. Док-ва: *Клик*

По поводу второго "Менты апупели да?" данное слово я откатил прикрепляю док-ва: *Клик* хотелось бы сказать что данный сотрудник а именно Василий Пушкин намеренно сливает сотрудника УВД-П в именно меня (Anhel_Dushevniy) тоесть на док-вах дела №60 прекрасно видно как он перемотал чат дабы не было видно моего отката.
С каких пор СК фиксирует пободные нарушения а тоесть нонРП к примеру я выкрикнул "В очко себе побибикай" по РП я находился в машине с довольно такой хорошой шумо изоляцией (BMW E34) он был в 20-30 метрах от меня и тоже в хорошем автомобиле (BMW M5 F90) и при этом он это услышал, тоесть по РП он это никаким образом услышать не мог, Также по поводу "Менты апупели да?" был Откат и получаеться что нарушения не было, даже если бы отката не было, он это никак услышать не мог т.к я находился в автомобиле.
Подведу такой итог : Сотрудники обосрались, nonRPcop требую наказания сотрудника Vasiliy_Pushkin за слив сотрудников, также nonRPcop
Также посоветовал-бы сотдрунику Ivan_Sasok подучить УК РП.

4. Скриншот/видео от своего лица:

Изменено пользователем ᴀɴɢᴇʟ_ᴅᴜsʜᴇᴠɴɪʏ

Поделиться сообщением

Ivan_Statton

Доброго времени суток! 
Прежде чем открыть данное уголовное дело на вас, было все обговрено с вашим непосредственный начальником Полковником Иоаномм Петровским, ему были переданы док-ва вашего нарушения. После длительного разговора пришли к выводу: возбудить уголовное дело на вас по след. статьям: 18.1 УКРП , а так же 18.2 УКРП. Соответственно это 5.29 ВПФ. Так же вы еще возможно попадаете под ст 16.3.1 УКРП. Док-ва переданные сотрудником Пушкин: док-ва  Намеренные действия не откатываются) 
P.s Позже прикреплю док-ва вашего нарушения субординации которое было уже после составления уголовного дела, а именно при своем начальнике Майоре Самойлове в отсутствие Полковника Петровского и при мне. Док-ва

Хорошего дня.

Изменено пользователем Ivan_Statton

Поделиться сообщением

ᴀɴɢᴇʟ_ᴅᴜsʜᴇᴠɴɪʏ
Цитата

18.1 Хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, нарушение правил поведения в учреждениях, организациях - штраф 10 000 рублей.

18.1.1  Хулиганство, выраженное в злостном нарушение общественного порядка - штраф 15 000 рублей и 20 дней административного ареста. ((20 минут))

18.2 Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства лица, выраженное в неприличное форме - штраф до 5 000 рублей.

Не наблюдаю на ваших док-вах хулиганство.
"Намеренные действия не откатываются)" допустим если даже не откатываються окна были закрыты и сотрудник этого услыхать не мог, даже если бы услыхал видите в этом нарушения ? Если-да то расскажите и мне.
Будучи не в форме я не обязан разговаривать с вами на "Вы"
Если для вас это оскорбление и хулиганство то я вам сожелею.
С выданном наказанием не согласен.
Ожидаем ответа СЗФ.

Изменено пользователем ᴀɴɢᴇʟ_ᴅᴜsʜᴇᴠɴɪʏ

Поделиться сообщением

Dmitriy_Bobalo

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУ МВД Мирного. 

Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Artemiy Kornyakov

Здравствуйте, на рассмотрении, ожидаю итоговый вердикт от лидера.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Bobalo

1. На счёт вашего выражения, действительно сотрудник не мог его услышать т.к в этот момент между вами было большое расстояние. 

2. Так же на счёт второго выражение, вы были в автомобиле и сотрудник так же был в нем и слышать не могу хоть и расстояние было не больше, но окна как я понял были закрыты. 

3. 18.1 УК РП - хулиганство. 

Что-то подобное к этому на доказательства не вижу. 

4. 16.3.1 УК РП - публичное оскорбление представля власти при исполнении. На момент разговора вас и сотрудник, с вашей стороны оскорблений не вижу. Если сотрудники посчитали оскорблением то что я описал в пункте 1 то они этого слышать не могли. 

5. 18.2 УК РП - оскорбление, выражение в неприличной форме. Оскорбления не был, на счёт выражения как бы сказать, это было скорее всего общение, где вы с сотрудником говорили на "ты" и не очень прилично как для Майора УВД, даже если вы не на смене. 

Я свой ответ дал. Теперь ожидаем что скажет СЗФ. 

На счёт наказания которое вам было выдано, после ответа СЗФ мы его пересмотрем. 

Изменено пользователем Dmitriy_Bobalo

Поделиться сообщением

Artemiy Kornyakov

Здравствуйте, жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Artemiy Kornyakov

Приветствую. Я принял, решение, что наказание будет передано на верное.

Ведь есть моменты, где сотрудник выдал наказание излишне.

С ним будет проведена беседа.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)