Перейти к содержанию
Nohchi Borz

[ДПС-П] Denis_Karlikov

Рекомендуемые сообщения

Nohchi Borz

1. Ваш никнейм: Muhammad_Shishani
2. Никнейм сотрудника: Denis_Karlikov
3. Суть жалобы: Хотел бы узнать, как этот ДПСник выдал на меня ориентировку, если на машине не было номеров и через тонировку не было меня видно, я даже с машины не выходил при ДПСнике. 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://yapx.ru/v/K8eJP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagDag54

Здравствуйте! Я тот самый сотрудник который подал вас в розыск. Вы уходили от погони за что и были поданы в розыск по статье 1.7УкрП.

К большому сожалению система не позволяет подать в розыск автомобиль. Розыск выдается на человека, для того чтобы вас задержать. 

Вы действительно не выходили из автомобиля, автомобиль ваш был затонирован и номеров на нем не было. Розыск выдавался по приметам автомобиля, а именно: цвет автомобиля, диски, цвет фар и тд. 

После того как я вас потерял из виду а потом нашел вас по камерам, я не стал вас задерживать. Так как вы находились не в автомобиле, потому что я ваше лицо и не видел.

Ниже прикрепляю видеоролик вашего нарушения и начала погони.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Здравия желаю, уважаемый Мухаммад Шишани!

 

     Действительно, в ввиду особенностей системы, которая не позволяет выдать розыск отдельно на автомобиль, розыск выдаётся на игрока. В таком случае тот, кто подал Вас в розыск, учитывает данную особенность и, соблюдая все каноны РП, не задерживает Вас, если не был свидетелем того, как Вы вышли из преследуемого автомобиля. Кроме того, что Ваш автомобиль имеет повреждение багажника, было сообщено об особенностях настройки подвески и достаточно уникальной модели колёсных дисков, которые стоят не малых денег.

     На самом деле, сотрудник Вас пожалел, объявив Вас в розыск лишь по статье 1.7 Уголовного Кодекса Республики Провинция, не добавив Вам обвинения в нарушении статей 1.1 и 1.11 УК РП, ведь, совершенно очевидна Ваша провокация в виде "нарезки пончиков" на перекрёстке и абсолютное нежелание остановить автомобиль по требованию.

Спойлер

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска].

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

     Поинтересуюсь лишь одним моментом: пострадали ли Вы как-либо от того, что розыск был выдан системно именно на Вас, а не на машину?

 

С Уважением, 

Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск

Генерал-майор                                                                                                                                       Остапенко Анастасия Сергеевна

Изменено пользователем Anastasiya_Ostapenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Здравствуйте.

 

С ответом лидера согласен.

Ответа с вашей стороны не последовало.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...