Перейти к содержанию
dirrakke

[ГУВД-Н] Martin_Hilltriger

Рекомендуемые сообщения

dirrakke

1. Ваш никнейм: Johny_Walters
2. Никнейм сотрудника: Martin_Hilltriger
3. Суть жалобы: Простой таран, где парень откровенно решил, что единственный выход это врезаться в нас.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=Z7JWK-MFzuU&ab_channel=Bratok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan

Здравствуйте я являюсь Зам.Нач.УВД по городу Невскому

 

Сотрудник нарушил пункт ВПС,а точнее

Цитата

6.2.6 - Сотруднику полиции разрешается подрезать гражданского или производить таран в заднюю часть автомобиля, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению, и (или) преступник проигнорировал три требования сотрудника полиции об остановке. Интервал между предупреждениями должен быть не менее двадцати секунд. [Ban до 5 дней]

И скорее всего будет наказан,мой ответ вы услышали 

 

Ожидайте ответа Лидера/СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dirrakke

И с какой стати, передняя часть автомобиля в лобовое стекло, стала задней частью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan

Мой ответ вы услышали 

 

Ожидайте ответа Лидера/СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Zdota

Я тот самый сотрудник  я выехал вам перекрить дорогу скорость  была не большой                                                                                                                                                                                               

Скорость могла быть большой то вы бы улетели хуже чем я 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

Доброго времени суток.
На видео вижу что сотрудник пытался перегородить дорогу, и остановить вас дабы предотвратить последующие аварии в ходе погони. Это исключительно его работа. Вы это посчитали за таран. Если вы уж и устраиваете погоню с сотрудниками, то не нужно писать жалобу из-за каждого столкновения с ними. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...