Перейти к содержанию
dirrakke

[ГУВД-П] Alexandr_Grom , Maksim_Gribkov , Nikolay_Goldman , Sergey_Mayskiy

Рекомендуемые сообщения

dirrakke

1. Ваш никнейм: Johny_Walters
2. Никнейм сотрудника: Alexandr_Grom , Maksim_Gribkov , Nikolay_Goldman , Sergey_Mayskiy
3. Суть жалобы: Так же в "Названии фракций" не получается указать другой город, а именно УВД г.Невский тоже присутствовал в Азино, мы получается спрятали друга Denis_Gubarev, находимся в глухой деревне по РП , где нет камер ну ничего, и тут резко прямо к нам именно в нашу точку пирезжают специальный патруль который за нами гонялся, стояли минут 10 и тут они приезжают, в видео думаю будет показано все.
4. Доказательства: https://youtu.be/u5cTRQO0mYk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Перед тем как писать жалобу, изучите правила подачи жалобы.

Цитата

Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

 

Изменено пользователем Lana_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kibitka_smerti

Доброго здравствуйте. Я сотрудник СК УВД г.Невский, Капитан Майский.
Во время ОРМ за Вашим другом, Денисом Губаревым, мною и Майором Голдманом была проверена АЗС при д. Азино. Там не было никого, кто подходил ориентировку.
Я высказал предположение, что Вы с Вашим другом можете находиться в д. Азино.
Мы поехали в деревню без СГУ, намереваясь проверить её. Заезжая на холм вместе с сотрудниками СОБР Приволжска, мы увидели, как Вы сорвались с места, после чего вышли из погони и поехали по делам.
Отмечу сразу: намеренно прямо за Вами, "по метке", если говорить по-простому, мы не ехали.


 

Изменено пользователем Sergey_Mayskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
43 минуты назад, dirrakke сказал:

1. Ваш никнейм: Johny_Walters
2. Никнейм сотрудника: Alexandr_Grom , Maksim_Gribkov , Nikolay_Goldman , Sergey_Mayskiy
3. Суть жалобы: Так же в "Названии фракций" не получается указать другой город, а именно УВД г.Невский тоже присутствовал в Азино, мы получается спрятали друга Denis_Gubarev, находимся в глухой деревне по РП , где нет камер ну ничего, и тут резко прямо к нам именно в нашу точку пирезжают специальный патруль который за нами гонялся, стояли минут 10 и тут они приезжают, в видео думаю будет показано все.
4. Доказательства: https://youtu.be/u5cTRQO0mYk

Здравия желаю на связи командир СОБРА Александр Гром. Укажите мне пункты моего нарушения? Жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kapustyan

Здравствуйте. Я начальник УВД по городу Невскому.
Сказать честно, причины для выдачи какого-то рода наказания абсолютно не вижу, ибо они могли и по случайности вас найти, то есть просто повернуть налево на эту возвышенность. Тема очень скользкая, поэтому и выносить вердикт тяжело.
Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Gribkov

Доброго времени суточек. 
На связи один из сотрудников который перечислен в жалобе, а именно Maksim_Gribkov
И так приступим к разбирательству. 
Мы с  Alexandr_Grom были на парковке УВД-П, после чего поступает ориентировка на Дениса Губаева, последнее местоположение было у АЗС возле Азино. Как только подъезжаем туда, встречаем сотрудников из Невского, они говорят, того кого ищите, может быть в азино уехал. Вот и решили туда проехать. После уже когда заехали в Азино, решили проверить дома на возвышенности. Как только мы подъезжали вы сразу сорвались с место, и начали уезжать, при этом ругнулись в войс. 
После началась погоня были предупреждения, после чего были задержаны, так же за нарушения были лишены прав. 
На этом у меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Kolokolcev

Здравствуйте. Я Nikolay_Goldman следователь отдела СК по г. Невский. Наша задача - расследование, а не устраивать погоню, так как по дежурной части была передана что в районе азино возможно находится преступник, мы пошли на эту территорию, когда приехали сотрудники Собр, решили за ними поехать, обратите внимание, что мы не участвовали в погоне, нарушения с моей и со стороны коллеги не заметил солидарен с ответом лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dirrakke

Ребяточки, как вы в общей сложности могли знать его последнюю ориентировку, если он пересел в другой транспорт, о котором полицейские ну никак не могли знать , а так же машина была полностью оформлена на меня, а не на Дениса, была тонировка, где камеры так же сфотографировать его не могли, вы просто по какой-то сверхразумной наводке его нашли. 

12 часов назад, Maksim_Gribkov сказал:

Вот и решили туда проехать. После уже когда заехали в Азино, решили проверить дома на возвышенности. Как только мы подъезжали вы сразу сорвались с место, и начали уезжать, """""при этом ругнулись в войс. """"
Дорогой мой, зачем тебе на форуме клеветать в данный момент, что я ругнулся в войс, я не считаю теперь все услышанное из твоих слов доказательной базой, в войс я не ругался :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
8 минут назад, dirrakke сказал:

Ребяточки, как вы в общей сложности могли знать его последнюю ориентировку, если он пересел в другой транспорт, о котором полицейские ну никак не могли знать , а так же машина была полностью оформлена на меня, а не на Дениса, была тонировка, где камеры так же сфотографировать его не могли, вы просто по какой-то сверхразумной наводке его нашли. 

 

На СТО в Азино стоят камеры по последним записям дежурный из дч сообщил всем постам кто находился вблизи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
Нарушений за сотрудником не наблюдаю. РП роль была отыграна правильно.
У вас остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нет активности.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...