Перейти к содержанию
S.B.W

[ДПС-П] Vasiliy_Aksakov

Рекомендуемые сообщения

S.B.W

1. Ваш никнейм:Bogdan_Sherbina
2. Никнейм сотрудника:Vasiliy_Aksakov
3. Суть жалобы: Добрый день. С данным сотрудником было ДТП на вьезде в Б\У рынок. Не пропустивши меня на выезд что должнен был сделать по правилам ПДД(Сначала тс выезжает из территории  , потом другое тс заезжает)В итоге поехавши меня таранить  случилось ДТП. Начали ждать сотрудников полиции ,в некоторых моментах данный сотрудник вёл себя агресивно (На видео будет видно, когда меня выкинуло с сервера я перезашол ,но его там не оказалось,я его нашёл на Б\У рынку, предложил продолжить ждать сотрудников , но он уже меня не знает и в первый раз видит. 
/timestamp  указан на названии видео!.

Доказательство: https://youtu.be/hPGdknv_UUc

 

Изменено пользователем S.B.W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Здравия желаю, Уважаемый Богдан Щербина!

 

     Лично была на одном из мест ДТП с участием данного "сотрудника" и могу точно Вам сказать, что коллегу с такими чертами лица и паспортными данными я в своём отделе не имею. Так же уведомляю Вас о том, что жалоба составлена не по форме, так как отсутствуют доказательства.

 

     Передаю жалобу наверх для успешного закрытия.

 

С Уважением, 

Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск

Генерал-майор                                                                                                                                       Остапенко Анастасия Сергеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S.B.W

Доказательста присутствуют по сылке на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Вновь приветствую!

 

     Не могу понять, осведомлены ли Вы или нет, но вот Вам в ответ доказательства того, что доказательства по-факту с Вашей стороны не имеются. Если же они у Вас есть - прошу открыть доступ или же перезалить по новой и установить настройки приватности для дальнейшего решения вопроса.

 

С Уважением, 

Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск

Генерал-майор                                                                                                                                       Остапенко Анастасия Сергеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Здравствуйте.

 

Видео так и не разблокировали.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...