Перейти к содержанию
Alexei_Somin

[ГУВД-П] Zahar_Ron

Рекомендуемые сообщения

Alexei_Somin

1. Ваш никнейм: Danil_Malinovskiy
2. Никнейм сотрудника: Zahar_Ron
3. Суть жалобы: Я блин просто хотел с генералом поговорить у нее др скоро тупицы хотел банк счет взять у нее поздравить с др они мне говорят покиньте парковку, почему я хотел просто поздравить с др Лана вайт потому что у нее др скоро они мне не давали даже банк счет взять у нее и начали меня вязать и звзеды дали почему так прошу извинений
4. Доказательства: https://

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Жалоба составлена в нарушение правил подачи жалоб на сотрудников ГУВД. Также в жалобе отсутствуют какие-либо доказательства возможных нарушений сотрудников.

Цитата

> Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

Откорректируйте суть жалобы на такую, которая будет соответствовать правилам подачи жалоб на сотрудников ГУВД. Также предоставьте доказательства в 4-ом пункте, которые также будут соответствовать правила подачи жалоб на сотрудников ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

Нет активности. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...