Перейти к содержанию
FomaKarlikov

[ГУВД-П] Steven_Gambino

Рекомендуемые сообщения

FomaKarlikov

1. Ваш никнейм: Foma_Karlikov
2. Никнейм сотрудника: Steven_Gambino
3. Суть жалобы: У данного сотрудника отсутствует суббординация к гражданке. Попрошу исправить проблему.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=ft2a6AvKmKs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого была подана данная жалоба. Steven_Gambino.

Во 1. Вас волнует как я разговариваю со своими друзьями? 

Во 2. Вас это как то касается? 

В 3. Жалоба от третьего лица не рассматриваются. 

Всего хорошего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков. 


Подробный ответ Вам дал сотрудник.
Сотрудник и вправду говорил со своей знакомой.
Мне иногда кажется что Вам нечем заняться и поэтому пишите такие жалобы и отнимаете время.
Так же с сотрудником будет проведена беседа на счёт того сотрудник на смене разъезжает по личным делам. 
Ожидайте ответа СЗФ. 

 

Изменено пользователем Aleksandr_Chistakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FomaKarlikov

На данный момент я не вижу,что была общения с друзьями. Я думаю ,что вы со всеми так разговариваете. Но суббординацию нужно соблюдать везде , даже если со своими друзьями.

Субординация для гражданских введена, значит и нужно его соблюдать

 

Если вы не соблюдаете субординацию , это не мои проблемы. Не нужно было нарушать правила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Зачем вмешивать свой нос в чужие дела? Никто не спрашивает у Вас о чем Вы думайте и обсуждается конкретный факт. Что Вы не видите не означает, что такого нет. Научитесь следить за собой и отвечать за свои действия. Более мне пояснить нечего и продолжать с Вами беседу не имеет никакого смысла. Ожидаем ответа от СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FomaKarlikov

Субординацию надо соблюдать всегда. Даже не важно друг или брат. Правила для всех одни и те же! Я жду ответа от администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lizaveta Fox

Здравствуйте. Я та самая "гражданка" за которую Вы так яростно заступаетесь, о чём кстати, я Вас  не  просила!
Зачем вы вообще вмешиваетесь? Хотите показать какой Вы весь из себя правильный? И именно по этому ведете себя как маленькая жалоба?  Если бы данный сотрудник меня как то задел, я могла бы сама оформить жалобу на него.
Предлагаю Вам получше изучить значение слова субординация и не быть затычкой во всех щелях.
 В отношении меня нарушения "субординации" не проявилось. Считаю, что данная жалоба не имеет смысла. Прошу закрыть ее и больше не присылать жалобы от третьих лиц , если Вас об этом не просят. 
Ну будьте же Вы мужчиной! 

Так же,хочу сказать , что по личным делам, сотрудник не разъезжал!
При погоне за преступником, он задел мою машину.
После задержания вернулся и оплатил мне ремонт, за что ему большое спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FomaKarlikov

Не чего не хочу слышать от всех лиц , кроме администраторов. Правила для всех одни и те же! Я жду ответа от администрации. 

Если на данном моменте на видео у сотрудника были нарушения по поводу субординация с гражданскими и со всеми остальными, то его вина. Можно теперь я услышу ответ от следящего администратора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
С ответом своего заместителя солидарна.
Так же ответила на эту жалобу данная гражданка, которая являлась участницей данной ситуации. Если бы у нее были какие-либо претензии, она бы сама написала жалобу на сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FomaKarlikov

Я вижу тут вы друг друга пригораживаете, чтобы не получить выговор. Когда если вписаны правила по поводу поведения и субординации к данным гражданям, значит их соблюдать надо всем сотрудникам государства. Жду ответа всё ровно от следящего администратора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lizaveta Fox

Никто никого не "пригораживает" ! Если бы сотрудник нарушил что то в отношении меня, тогда другой разговор. Вас наше общение волновать никак не должно, Сотрудник лично Вас никак не задел и не обидел, подъехал, мы отошли и он передал мне деньги на ремонт автомобиля. 
Почему Вы и дня прожить не можете без жалоб ? Неужели так скучна и никчемна ваша жизнь? Заведите себе друзей и играйте с удовольствием!
И не верьте, что каждая жалоба прибавляет Вам по 1 мм 😏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FomaKarlikov

Может хватит огараживать данного сотрудника УВД Приволжска? Ждём ответа Администрации. Что они ответят и порешают над этим, так только они и знают. Я хотел еще ,чтобы ГА посмотрел!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Добрый день.

К чему вы здесь устраиваете показное выступление, показывая то, что вы все знаете и требуете справедливости.

Для начала, вам самим стоит изучить то же понятие "субординация", прежде чем говорить в каждом сообщении о её не соблюдении. На доказательствах нет  какого-то сотрудника выше Стивина по званию или должности, следовательно, соблюдать субординацию ему не с кем.

 

У самой участницы ситуации претензий никаких нет, о чем она и написала, да и само общение было дружественное. За рамки сотрудник не выходил, поэтому наказывать его не за что.

Всего доброго, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...