Перейти к содержанию
Anton_Barabanow

[ГУВД-М] Arima_Kisho

Рекомендуемые сообщения

Anton_Barabanow

1. Ваш никнейм: Anton_Barabanow
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Arima_Kisho
4. Суть жалобы:  Нас остановил сотрудник за ДТП по пингу, в котором наше авто не пострадало, после чего сотрудник догнав нас протаранил наше авто сзади. Не спросив о мед помощи, после столкновения с нами, он сказал: "Может вам 1.12 кинут?" . После разбирательства ущерб не был оплачен. И нам сказали что мы : "Свободны"
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://studio.youtube.com/video/QgZ2NDBAVBM/edit (ДТП) https://imgur.com/a/yvhYQdE (отказ)

Изменено пользователем Anton_Barabanow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

На связи Капитан Кишо. По вашей ссылке ничего не видно, т.к. ошибка, а в ссылке япикса недостаточно док-ва. Так-же жалоба от 3-го лица.

Так-же  в любой момент могу кинуть док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Приветствую.

Я являюсь Начальником ГУВД по городу Мирный.

Ваша ссылка на видеозапись нерабочая. Измените ссылку на рабочую в течение 12 часов.

В противном случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

 Видео с ДТП
Не от третьего лица так как тс мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Т.к. полного разбора нету я вам кину видео там где вы врезались в меня, я за вами ехал вы не останавливались, я ехал побыстрее т.к. ваш Т/С тоже быстрый и вы в резкий момент остановились

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

На данном видео понятно что это пинг. Как это относится к ситуации? Моя притензия к тому что вы после тарана нашего авто не оплатили ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

А моя вина что у вас пинг? Как вы сами говорили когда я вас просил писать в чат а не в войс, вы вякали по типу " не наша вина что у тебя звука нету"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Доброе утро. 
На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Ущерб тут никто не должен был оплачивать, я вас нормально просил, чтобы вы писали в чат а не в войс, так-же откуда я знаю что ваш автомобиль, а "Свободен" я вам сказал потому-что вы сами согласились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый вечер. 
Рассмотрев ситуацию могу вынести следующий вердикт: 
Для намеренного тарана недостаточно доказательств, так как сотрудник мог просто не успеть оттормозиться, более того, судя по чату - была погоня. 
Также, не вижу полной ситуации, так как на скриншоте присутствует только отказ от оплаты. Следовательно судить о том, что сотрудник не поинтересовался о надобности ПМП невозможно.
Вы могли спокойно вызвать экипаж ДПС для решения проблемной ситуации, уже по решению инспектора оперуполномоченного обязали бы оплатить ущерб, если бы его вина была доказана. 
В совокупности - нарушений не заметил. 
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Вопросов не возникло. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...