Перейти к содержанию
Fraudster Petrov

[ГИБДД-П] Roka_Venessis и Nikita_Rezanov

Рекомендуемые сообщения

Fraudster Petrov

1. Ваш никнейм: Vladislaw_Sukhumskiy
2. Никнейм сотрудника: 

Roka_Venessis и Nikita_Rezanov нарушают -  Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами
1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию,после чего сообщить причину и цель обращения. Док-ва
Roka_Venessis - нарушает неверная отыгровка а именно /do Стук. Док-ва
Nikita_Rezanov - Нарушает статью 12.20 КоАП включил аварейную сигнализацию при включенных проблесковых маячках Док-ва
Roka_Venessis - незнание Должностной Инструкции Сотрудников Правоохранительных Органов - Применять же КПК и прочие инструментарии для установления личности разрешено только после отказа от требований полицейского, попыток скрыться. Я не отказывался и не уезжал чтобы пробивать меня по КПК. - Док-ва

Roka_Venessis и Nikita_Rezanov не умеют пользоваться биндами - Nikita_Rezanov , Roka_Venessis

4. Доказательства: 1 2 3 4 5

 

Изменено пользователем Vladislav_Artyomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Итак. Вечер добрый, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск.

Ожидаем ответа сотрудников. 

Мой же ответ будет позже.

1 час назад, Vladislav_Artyomov сказал:

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию,после чего сообщить причину и цель обращения. Док-ва

Итак. По поводу этого. Запись у Вас не полная, запечатлен лишь пик всех событий, может до этого он Вам представился. Если есть доп. док-ва - предоставьте. 

1 час назад, Vladislav_Artyomov сказал:

Roka_Venessis - нарушает неверная отыгровка а именно /do Стук. Док-ва

С сотрудником будет проведена беседа. При повторном нарушении - строгое наказание. 

1 час назад, Vladislav_Artyomov сказал:

Nikita_Rezanov - Нарушает статью 12.20 КоАП включил аварейную сигнализацию при включенных проблесковых маячках Док-ва

Не будет наказан, как и сказал выше.

1 час назад, Vladislav_Artyomov сказал:

Roka_Venessis - незнание Должностной Инструкции Сотрудников Правоохранительных Органов - Применять же КПК и прочие инструментарии для установления личности разрешено только после отказа от требований полицейского, попыток скрыться. Я не отказывался и не уезжал чтобы пробивать меня по КПК. - Док-ва

По поводу незнания, Вы не данный человек что бы предварительно делать какие-то выводы. Ниже выписка из ДИ, если Вам не понравился мой ответ - ждите ответа следящего ( по ДИ ).

Цитата

Должностная инструкция является вспомогательным средством сотрудников правоохранительных органов и руководством по работе полиции, кратко описывающим лишь некоторые аспекты их деятельности и является обязательной для исполнения всеми сотрудниками структур МВД. Данный документ не является совершенным и не содержит в себе информации о службе в органах в полном объеме. Должностная инструкция не является нормативного-правовым актом и не регламентирует дополнительных обязанностей, прав и запретов сотрудников. Документ может подвергаться изменением без уведомления государственных служащих.

1 час назад, Vladislav_Artyomov сказал:

Roka_Venessis и Nikita_Rezanov не умеют пользоваться биндами - Nikita_Rezanov , Roka_Venessis

Будет выдано устное предупреждение ввиду флуда, плюс беседа. 
Какие вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ngm0v_Rez

Доброго времени суток. Я один из сотрудников на которых была написана жалоба  , а именно Nikita_Rezanov. Начнем с самого начала. Пока мы с моим напарником остановили нарушителя , вы нагло встали перед нарушителем прямо на автобусной остановке , я несколько раз обратился к вам , но вы меня проигнорировали , я сделал вам замечание и сказал передвинуть свою машину , но вы тоже проигнорировали мое замечание. После того как мы закончили штрафовать другого нарушителя , вы поехали за нами и Нагло проехали по встречной полосе, тем самым хотели нас спровоцировать. Через какое то время , пока мы с моим напарником продолжали патруль , вы пролетели по городу и мы решили начать погоню. В пригороде Приволжска, а именно в Жуковском мы вас остановили , несколько раз мы просили вас выйти из авто или хотя бы опустить окно (и по рп и словесно), но наши требования не были выполнены. Только через какое то время, вы под прицелом пистолета вышли из авто. Дальнейшее развитие ситуации видно на вашем фрапсе. Я неверно отыграл КПК , но вскоре откатил и отыграл правильно , на счет аварийки , я включил ее случайно (мисскликнул) , я даже не заметил то что она включена. Мой напарник пусть объясняется сам , за него я не хочу говорить. Ожидайте полный фрапс с того самого места , откуда все началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov
12 часов назад, Аrseniy_Gubich сказал:

Итак. По поводу этого. Запись у Вас не полная, запечатлен лишь пик всех событий, может до этого он Вам представился. Если есть доп. док-ва - предоставьте. 

Я предоставил запись где на меня навели оружие и приказали выйти с авто потом же они не поприветствовавшись не представившись сразу начали говорить что я нарушаю. Сейчас скину побольше, просто в связи с плохим интернетом у меня видео загружаются ооооочень долго. 

1 час назад, Ngm0v_Rez сказал:

(и по рп и словесно)

Как по вашему мнению я должен услышать через закрытые окна спокойный тон, вы не кричали. Док-ва

Когда сотрудник омона крикнул вот тогда я уже и услышал по РП

1 час назад, Ngm0v_Rez сказал:

но вскоре откатил и отыграл правильно

После моего замечания в /b 

 

1 час назад, Ngm0v_Rez сказал:

на счет аварийки , я включил ее случайно (мисскликнул) , я даже не заметил то что она включена.

Случайно сели за руль авто и случайно ее включили ? На видеоролике видно как вы сделали это намеренно.

 

Изменено пользователем Vladislav_Artyomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ngm0v_Rez

То есть вы не слышали громкий и жесткий стук  в окно вашего автомобиля? Сел я в машину чтобы она не пропала , аварийку включил случайно. Остановил вас мой напарник , основные претензии должны быть к нему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov
17 минут назад, Ngm0v_Rez сказал:

Сел я в машину чтобы она не пропала

Вы только приехали как она бы пропала ? Не пытайтесь отмазаться.

13 часов назад, Аrseniy_Gubich сказал:

Если есть доп. док-ва - предоставьте. 

Вот аварейка и то что они не представились при обращении ко мне Тык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Требую чтобы сотрудников наказали по максимальной строгости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Требуйте дальше. 
Наказание по КоАпу выдано не будет, говорю еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov
14 часов назад, Аrseniy_Gubich сказал:

Не будет наказан, как и сказал выше.

 

14 часов назад, Аrseniy_Gubich сказал:

сотрудником будет проведена беседа. При повторном нарушении - строгое наказание. 

Требую чтобы наказали по максималке.

ожидаю ответа лидера

либо следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Требуйте дальше. Я свою позицию высказал. Дискуссию вести далее с Вами отказываюсь. Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, перейдем к рассмотрению Вашей жалобы.


20 часов назад, Vladislav_Artyomov сказал:

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию,после чего сообщить причину и цель обращения.

Устное замечание в данном случае.


20 часов назад, Vladislav_Artyomov сказал:

Roka_Venessis - нарушает неверная отыгровка а именно /do Стук.

Будет выдано предупреждение согласно 2.4 ПДСФ.


20 часов назад, Vladislav_Artyomov сказал:

Nikita_Rezanov - Нарушает статью 12.20 КоАП включил аварейную сигнализацию при включенных проблесковых маячках

ПДД, как и КоАП является нормативно или нормативно-правовым актом, поэтому наказать сотрудника нельзя.


20 часов назад, Vladislav_Artyomov сказал:

Roka_Venessis - незнание Должностной Инструкции Сотрудников Правоохранительных Органов - Применять же КПК и прочие инструментарии для установления личности разрешено только после отказа от требований полицейского, попыток скрыться. Я не отказывался и не уезжал чтобы пробивать меня по КПК.

Не наказуемо, нет фиксированного наказания за это.


21 час назад, Vladislav_Artyomov сказал:

Roka_Venessis и Nikita_Rezanov не умеют пользоваться биндами

Будет передано лидеру насчёт этих моментов.


Итого: Roka_Venessis получает дисциплинарное взыскание в виде предупреждения по факту нарушений 2.4 ПДСФ.

Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...