Перейти к содержанию
Denis_Raucher

[ГУВД-П] Fyodor_Mironov

Рекомендуемые сообщения

Denis_Raucher

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Nazvanov
2. Никнейм сотрудника: Fyodor_Mironov
3. Суть жалобы:
Добрый вечер. 
Выдали розыск за 1.3 УК РП, возможно, за отказ от предоставления документов. Документы предоставлять не отказывался. Наоборот, стал уточнять у сотрудников, на каком основании я обязан предоставить документы. Вместо нормального ответа на вопрос, получил розыск.

Попрошу сотрудника предоставить полную видеозапись нашего взаимодействия.
Попрошу ответить на вопрос: как давно сотрудники ДПС патрулируют совместно с сотрудниками ГУВД.

Также очень хотелось бы, чтобы сотрудники больше взаимодействовали с игроками, а не сразу выдавали розыск или начинали угрожать.

 


 

С уважением, игрок 2-го сервера. ❤
4. Доказательства: https://imgur.com/a/IvlCSKc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaha Podolskiy

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков. 


Начнём разбирательство.
1) 
Вы запросили док-ву полного взаимодействия

- Вам её предоставили Выше.
2) Так же на счёт езды с сотрудником ГИБДД, было совместное мероприятие с ГИБДД "БлокПост". Езда с сотрудниками ГИБДД не запрещена.
Ожидайте ответа от сотрудника, посмотрим что он на это ответит.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Raucher

Прошу заметить, что предоставленная видеозапись неполная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaha Podolskiy

Вы попросили доказательства 1.3 УК РП, я их вам скинул. Своего нарушения не вижу. С товарищем Полковником полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Raucher

Перечитайте моё сообщение ещё раз.
Я попросил предоставить полную видеозапись нашего взаимодействия.

Цитата

Попрошу сотрудника предоставить полную видеозапись нашего взаимодействия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaha Podolskiy

Я скинул полную запись моего с вами взаимодействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
С ответом своего заместителя солидарна. 
1. Сотрудник предоставил вам видео полного взаимодействия с вами.
2. Сотрудник ГИБДД и ГУВД могут совместно сотрудничать.
У вас остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Raucher

Конечно остались.
Считаю, что видеозапись неполная, т.к. на ней отсутствуют фрагменты остановки моего ТС и доставки меня в отдел полиции.

Также вопрос к заместителю начальника.
Вы сказали, что было совместное мероприятие с ГИБДД "БлокПост", но тогда почему сотрудники были в патруле, а не на посту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
Повторюсь еще раз, сотрудники ГИБДД и ГУВД могут вместе сотрудничать, нигде не прописано что они не имеют право вместе работать. Документально ознакомлять вас с проводимой операцией никто не должен, это не прописано ни в одном уставном документе. И я нигде не услышала упоминание о Блок-Посте.
У вас остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Raucher

И снова здравствуйте!
Вопроса, касаемо совместной работы сотрудников ГИБДД и ГУВД в моём последнем сообщении нет. Не него я получил ответ выше.

Упоминание о мероприятии "БлокПост" от Вашего заместителя. Цитирую полное его сообщение:

Цитата

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков. 


Начнём разбирательство.
1) 
Вы запросили док-ву полного взаимодействия

- Вам её предоставили Выше.
2) Так же на счёт езды с сотрудником ГИБДД, было совместное мероприятие с ГИБДД "БлокПост". Езда с сотрудниками ГИБДД не запрещена.
Ожидайте ответа от сотрудника, посмотрим что он на это ответит.


Следовательно мой вопрос остаётся актуальным, жду пояснений.

Цитата

Вы сказали, что было совместное мероприятие с ГИБДД "БлокПост", но тогда почему сотрудники были в патруле, а не на посту?


Ну и наконец.
Что мешает сотруднику больше взаимодействовать с игроком, а не сразу заковывать его в наручники?
Сотрудник изначально имеет гораздо большее преимущество при взаимодействии.

Напомню, предоставлять документы я не отказывался и вовсе не оказывал никакого сопротивления сотрудникам. Однако причина, по которой я был задержан - 1.3 УК РП:

Цитата

1.3 — Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции или военнослужащего. [2 уровень розыска]

 



Очень бы хотелось получить полные ответы на все мои заданные вопросы, а также услышать мнение следящей администрации.

Изменено пользователем Denis_Raucher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaha Podolskiy

Уважаемый, я вообще суть вашей жалобы не понимаю. Вам было сказано (причем не однократно) законное требование сотрудника полиции про что и гласит статья 1.3 УК РП, передать нам свои документы. Вы, соответственно не выполнили законное требования сотрудника полиции, за что и были объявлены в розыск, и задержанных. На видео все наши действия с сотрудником ГИБДД прекрасно видно. В своих действиях и действиях сотрудника ГИБДД нарушений не наблюдаю. 

Не вижу смысла больше отвечать на ваши одни и теже вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Raucher

"Уважаемый", попрошу Вас сдерживать свои эмоции.
Суть моей жалобы состоит в том, чтобы сотрудники больше взаимодействовали с игроками, а не просто задерживали их.

От передачи документов я не отказывался, а попытался взаимодействовать с Вами.
(К слову, в жизни требование предоставить документальное подтверждение операции - норма и сотрудники не задерживают людей за невыполнение законного требования, т.к. для этого гражданин должен чётко отказаться от предоставления документов. Не верите мне - посмотрите Интернет.)

Выносить решение о наличии или отсутствии нарушений в Ваших действиях и действиях сотрудников ГИБДД - точно не Вам.
Это работа следящей администрации, поэтому ожидаю её ответа.

К сожалению мне приходится повторять свои вопросы, т.к. чёткого ответа на них я не получаю.
 



Также не стоит забывать про мои вопросы выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
У сотрудника проходило мероприятие "БлокПост" В рамках которого вы обязаны передать документы. В случае отказа - вы понесли наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaha Podolskiy

Уважаемый, если говорить за жизнь, то скажите мне пожалуйста, когда это в жизни СОБР будет спрашивает документы. В жизни, Вас бы СОБР высунул из машины (молча), положил лицом в землю и заковал в наручники. Это если говорить про жизнь.

Изменено пользователем Fyodor_Mironov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Raucher

"У сотрудника проходило мероприятие "БлокПост" В рамках которого вы обязаны передать документы. В случае отказа - вы понесли наказание." - где можно было ознакомиться с проводимым мероприятием? Где прописано о том, что я обязан предоставить документы в рамках мероприятия?

"Уважаемый, если говорить за жизнь, то скажите мне пожалуйста, когда это в жизни СОБР будет спрашивает документы. В жизни, Вас бы СОБР высунул из машины (молча), положил лицом в землю и заковал в наручники. Это если говорить про жизнь." - "Уважаемый", а где это видано в жизни, чтобы СОБР сидел за рулём патрульного авто, так ещё и останавливал гражданских? Разве они не перемещаются в микроавтобусах? И разве СОБР не предназначен для задержания особо опасных преступников?

В очередной раз прошу дать полные и точные ответы на мои вопросы. Также прошу не забывать про вопросы выше.
Требую рассмотрения данной жалобы от главного следящего за ГУВД - Riccardo_Watson.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

Сотрудники вполне могут патрулировать с сотрудниками ГИБДД;
Про полные доказательства - увы, в вашей просьбе отказано. Сотрудник предоставляет доказательства только в том случае, когда ему требуется доказать свою правоту;

Про документы - вы в первую очередь обязаны были предоставить свои документы сотруднику. Как объяснил сам сотрудник, у них проводится рейд, следовательно у них есть основание полагать, что вы находитесь в розыске, что уже является причиной для проверки документов, вы требование не выполнили - вас задержали.

Нарушений в действиях сотрудника нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...