Перейти к содержанию
Ne_Wazhno

[УВД-П] Magamed_Dymkarov

Рекомендуемые сообщения

Ne_Wazhno

1. Ваш никнейм: Bendetto_Senatro

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Magamed_Dymkarov 
4. Суть жалобы: Данный сотрудник ушёл от ДТП, решил догнать, почему же он скрылся с ДТП, но в ответ он  скрываеться с место ДТП. Хотелось бы чтобы его Наказали по пункту ВПС. Всего доброго. И также за этим сотрудником было замечено, что этот Молодой человек Работает в этой структуре по НОН РП, как он мог сразу же узнать что это был я. Т.к во-первых я был без номеров, машина тонирована на 100% и этот сотрудник берёт и что то мне предъявляет. Так же выходит из машины и целиться в меня... Что за беспредел , а вдруг это не тот человек, а он угрожает жизни граждан. Прошу наказать!

5. Доказательства: 

 

 

 

Изменено пользователем Ne_Wazhno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bolt_Bleat

Здравствуйте, я являюсь оперуполномоченным сотрудником СОБРа Магамедом Думкаровым. Судя по вашей видеозаписи вы занимались намеренным тараном Т.С. Так как в первый раз вы протаранили сотрудника УВД-Н, а потом врезались в меня по пингу. Я не вижу нарушений со своей стороны т.к вы занимаетесь тут откровенным тараном. Так же вы сами уехали с места ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne_Wazhno

И так, по пингу это не было т.к на виде видно ЧЁТКО как вас развернуло, и уехал я для того чтобы вас догнать, чтобы вы выплатили мой ремонт. Пинга тут нету, дорогая Администрация смотрите видео чётко и чятельно, потому что повторюсь пинга не было. Ждём

А да, забыл добавить, не занимался намереным тараном, т.к ехал по своей полосе, а вы со второй полосы не убедившись манёвра, совершили разворот.

Простите, не заметил что это был другой сотрудник, но ваше ДТП тут тоже есть! ( в конце видео) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bolt_Bleat

Касательно второй видеозаписи... Вы являетесь ООП (Особо Опасный Преступник), на вас идет точная ориентировка и не только на вас, на ваш автомобиль, и все остальные приметы. Вашей драгоценной жизни я не угрожал, я имею право направить табельное оружие на ООП т.к ООП может быть вооруженный. Так же ожидайте на вас жалобу по факту PG и офф от ареста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne_Wazhno

Мда, машина без номеров, тонирована, а вам насрать, ждём ответа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Добрый вечер, я Начальник УВД по г.Невский

Так как в этой жалобе указон ник моего сотрудника, то я должен на неё ответить!

Чтобы вашу жалобу рассмотрели вам требуется написать отдельно тему на каждого из сотрудников!

В противном случае жалобу закроет!

Изменено пользователем Leonid_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne_Wazhno

Хорошо, щас изменю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Доброе утро. 

Я начальник УВД по г.Приволжск. 

Какие претензии именно к моему сотруднику(Magamed_Dymkarov)? Укажите тезисно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne_Wazhno

Уход с место ДТП, в конце видео смотрите. Нон рп коп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

1. Вы врезались в сотрудника как говорится "по пингу". Он попросту этого не заметить. Нарушений не вижу.
2. В чем заключается None RP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.
1. Присутствует ping.
2. Не наблюдаю nonRP, сотрудник объяснил свои действия.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne_Wazhno

Какой пинг? Смотрите внимательнее! НОн рп, в том что я ехал спокойно, машина тонирована, без номеров и он берёт и стопит меня, а если бы это не приступник был бы? Он вылетате направляет оружие пуколку свою, и орёт чёто, нет бы доументы спросить и т.к, сразу же лететь надо, ВОТ И НОН РП, у нас по-моему Рп проект, а не дм проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Остаюсь при своём мнении.
Передала жалобу ГС ГУ МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Аналогично, нарушений за своим сотрудником не вижу.
Патрульный автомобиль не поменял вектор движения, после столкновения с вами. Это значит только одно - ping. 
Автомобиль ваш, довольно приметный как цветом, так и отсутствием номера.
Нарушений не вижу. Также останусь при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток. Я являюсь главной следящей за ГУ МВД. Внимательно просмотрев доказательную базу готова сделать таков вердикт. 

1. На видеофрагменте действительно присутствует ping, это легко можно понять по движению патрульного автомобиля после столкновения. Он никак не мог в такой короткий промежуток времени остановиться и очень быстро поехать назад. 

2. Сотрудник приехал на подмогу своему коллеге из города Невский, который находился уже на месте и производил попытки задержания. 

Нарушений за сотрудником, а также вердиктах следящего администратора и лидера не наблюдаю.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Активности нет, жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...