Перейти к содержанию
Danila_Mellory

RP Биография Danila_Mellory

Рекомендуемые сообщения

Danila_Mellory
  1. Имя Фамилия: Данила Миллори. 
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 32 года.
  5. Дата и место рождения: 14.11.1988 г.Невский
  6. Семья: Отец: Миллори Иван Васильевич, Мать: Миллори Екатерина Ивановна.
  7. Место текущего проживания: г.Невский
  8. Описание внешности: Рост: 1 метр 85 см, глаза: Голубые, светлые волосы, родинка на носу.
  9. Особенности характера: Адекватный,добрый,общительный,весёлый,ответственный.
  10. Детство

    Миллори Данила Васильевич, родился 14.11.1988 году в Невском. Отец - Иван, дальнобойщик. Мать - Екатерина, учитель математики в школе №36 г.Мирный.

    Родился Данила с ростом 40,1 см, вес составил 5,2 килограмма.

    В возрасте 4 года Данила пошел в детский садик №66 в первую группу. В садик Данила ходил с хорошим настроением.
    Закончив детский сад в 7 лет, Данила пошёл в школу №36 в 1Б класс.

  11. Юность и взрослая жизнь: 
  12. В Школе Данила учился хорошо. Мама заставляла его все учить, что бы он вырос умным мальчиком. Начальные классы закончил отличником. В старших классах Данила увлекся познанием единоборств и большую часть времени уделял тренировкам. Но это не помешало ему закончить школу только с пятерками . После школы Данила сразу решил пойти в армию. Без проблем прошел срочную службу и был демобилизованный в звании сержант. После службы решил пойти учиться в Медицинский Колледж, по специальности "Врач-Хирург". Мама помогла ему поступить в Медицинский Колледж, г.Невский. Так же он продолжал заниматься своим любимым делом - Единоборством, и уже был признан Мастером Спорта по борьбе Республики Провинция.
  13. Так как Данила был не плохим бойцом, его все больше и больше начали звать на разные турниры по смешанным единоборствам. Он не был нуждающимся в деньгах с самого детства, но еще не закончив Медицинский Колледж, начал обеспечивать деньгами себя сам, без родителей. Начал покупать себе дорогие машины, которыми он увлекался. Но все больше и больше он начал забывать про учебу, хотя родители говорили закончить учебу и что бы у него был диплом. В итоге Данила защитил дипломную работу и получил диплом. Однажды когда Данила шел домой, он услышал крики женщины. Огляделся и увидел, как к девушке пристаёт мужчина. Незамедлительно он подбежал и крикнул, что бы он отстал от девушки. Вдруг грабитель достал из кармана нож и сказал Даниле идти куда подальше от сюда, на что был послан в ответ. После чего завязалась драка. Так как у Данилы была отличная боевая подготовка, он с легкостью справился с одним грабителем, но грабитель успел воткнуть нож в бок Данилы. Данила разобрался с грабителем, но его рана давала о себе знать и ему становилось плохо. Благо Данила жил недалеко от этого места и девушка помогла ему дойти до дома и обработать рану. После этой ситуации они не закончили общение и продолжили встречаться. Вскоре Данила сделал ей предложение, на что она ответила положительно.
  14. Настоящее время: 
  15. Сейчас Даниле 32 года и он мирно и спокойно проживает со своей женой в Невском. Живут они в неплохой квартире, думают о пополнении в их семье. Данила работает в Больнице города Невский и занимает должность "Врач-Хирург".
  16. Хобби: Занимаюсь спортом, люблю ходить на рыбалку в свободное время

 

Изменено пользователем Danila_Mellory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...