Перейти к содержанию
Robert_Spanch

[УГИБДД-М] Artem_Pavlof

Рекомендуемые сообщения

Robert_Spanch

1. Ваш никнейм: Vladlen_Coleman

2. Название фракции: УГИБДД

3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Pavlof
4. Суть жалобы: Данный сотрудник лишил меня прав за нарушение по статье 12.14.3 и 12.15.1, хотел бы увидеть докозательства своего правонаршения.

5. Доказательства: https://imgur.com/a/o9wivPu так же прилогаю ссылку на фрапс розговара с сотрудником 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Доброй ночи, я начальник данного сотрудника.

Не вижу применения санкций к Вам, сотрудник просто говорит, что лишит, но передам жалобу сотруднику, для того, чтобы он прикрепил доказательства Ваших нарушений и пояснил ситуацию, ожидайте. После его ответа вынесу вердикт по данной жалобе.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Доброе утро. Начальник ЦППК УГИБДД по городу МИрный Павлоф.
Я не из тех, кто будет писать "Нету окна выдачи штрафа, недостаточно доказательств". Согласно АР ГИБДД 

15.2 | Сотрудник ГИБДД обязан иметь доказательства нарушения гражданского лица, в случае, если к нему были применены какие-либо санкции.
[Примечание: имеются ввиду следующие санкции: штраф/лишение водительского удостоверения/задержание.
Сотрудник имеет право не предоставлять доказательства нарушения гражданского лица на месте нарушения, предоставив их в суде (жалоба на форум)]

 

Как я и говорил вам в игре, имею право предъявлять доказательства лишь позже, а на месте я не обязан вам их предъявлять, так что согласно данному пункту предъявляю их тут:
 


На видео чётко видно как вы выезжая с РЖД вошли два раза в занос по встречной полосе движения, тем самым нарушили 12.14.3 и 12.15.1 КоАП:
 

12.14.3. Опасное вождение, а равно невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения, резкое перестроение при интенсивном движении, несоблюдение безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; несоблюдение бокового интервала; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону. Опасное маневрирование (любые манёвры, которые запрещены по ПДД, а так же способны нести угрозу для участников дорожного движения) 
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 35.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 2 месяцев.
12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей


По поводу того, почему я именно лишил, а не выписал штраф согласно 12.14.3 КоАП: Сотрудник сам решает исходя из тяжести нарушения КоАП, какие будут применены санкции. В данном случае я решил, что данный выезд со здания РЖД был слишком сильным нарушением 12.14.3 из чего и последовало решение о лишении на 1 месяц ( 1 день ). 
Считаю свои действия Правомерными , но у лидера может быть другое мнение.
Вопросы по моему ответу остаются?
Передал жалобу лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Добрый день еще раз.

Сотрудник предоставил все доказательства, на его видеозаписи Вы действительно нарушили ПДД, пункт 9.1.1 и 2.7, выезд на полосу встречного движение, а также опасное движения, все действия сотрудника правомерны. Остались ли у Вас вопросы? Если нет, то жалоба передана ПГС на закрытие.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Spanch

Все, вопросов нет, хотел увидить докозательства, можете ЖБ закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Являюсь следящим за фракцией УГИБДД по г.Мирный.

Доказательства вам предоставлены.

Действия сотрудника правомерны.

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...