Перейти к содержанию
Danila_Popov

[Армия Провинции] [ Jeffrey_Kauffman]

Рекомендуемые сообщения

Danila_Popov

1. Ваш никнейм: John_Simpson
2. Никнейм сотрудника: Jeffrey_Kauffman
3. Суть жалобы: Jдин раз меня пристрелили далеко за 20 метров от КПП,дружок решил тоже. Подбежал к будке и сказал что вот,теперь я около КПП,дал предупреждение,ок. Потом подбегаю спросить,а встречаю пулю в лоб
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=K9nlDkxAm5I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeffrey_Kauffman

Здравия желаю! Я являюсь тем самым военнослужащим. Ожидайте доказательства от моего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Popov

Ожидаем док-ва и ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeffrey_Kauffman

И так добрый вечер. Вы были расстрелены мной нарушив ППНКПП. Как жаль что вам оскара не дадут за такую актерскую игру , что вы якобы хотели кого то звать. И так в первый раз я специально дал вам шанс уйти хотя дал 5 предупреждений. Я специально стрелял мимо ,  чтобы вы не попытались проникнуть на воинскую часть , но вы же решили что вы умнее всех. Перейдем к разбору:

1. Гражданин, явившейся на КПП, обязан:

1.2. Парковать личные транспортные средства за контрольной полосой.м Глава 3.) Ваш автомобиль был весь тонированный и находился в не положенном месте , то есть вы уже являетесь потенциальной угрозой для военнослужащих

1.6. Не предпринимать попыток проникновения на территорию ВЧ №1017. Вы же в свою очередь просто тупо пробежали на воинскую часть , заступили за черту.

В первый раз я вам дал 5 предупреждений то есть вы уже не должны были заступать за линию безопасной зоны. Постоянно 5 предупреждений давать я не обязан.

А теперь перейдем ко мне. Я же все сделал согласно ППНКПП.

4.3.1. Разрешено применение огнестрельного оружия при попытке проникновения на территорию ВЧ №1017 без предупреждений. Ключевое слово без предупреждений , а я вам их в свою очередь дал и даже дал шанс уйти целым.

5.4. Заступив за черту, которая располагается возле патрульных "сторожек", неся при этом угрозу жизни или здоровья военнослужащего, пытаясь незаконно проникнуть на территорию воинской части, либо же умышленное заступленные за эту черту,  по вам может быть открыт огонь на поражение. В случае с незаконным проникновением или угрозы жизни военнослужащего - огонь открывается без предупреждений.

Вы несли угрозу так как у вас стояли машина тонированная ближе чем положено. А также вы пытались два раза проникнуть на воинскую часть . На моем виде все прекрасно видно. Ожидайте ответа от лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Popov

Тебя не смущает,что ваш же сослуживец расстрелял мою машину и меня далеко за пределами КПП,это первое. Второе,твои 5 предупреждений были,окей. Ну второй то раз я не зашел даже за второе ограждение,остановился. Видос я стал записывать с целью безопасности

Потому что уже имел опыт с таким сотрудниками и знаю,что будешь стрелять от нечего делать,а вот Генри мне действительно был нужен,тут ты не угадал. Я его и ждал первый раз,но ваш сотрудник решил поиграть в ТИР.

И зачем ты говоришь,что стрелял не в меня. Если посудить по маркеру здоровья,он немного меняется,представь себе. Из зеленого,в желтый.

Отвечая на твои пункты:

1.2. Машина стоит за пределами полосы,да и территории КПП в целом,тем более в случае если я не на машине был.

1.6. Проникать на ВЧ я и не собирался,я развернулся при первом же заступе,я служил в Армии и прекрасно знаю устав

4.3.1. Попыткой проникновения на ВЧ является проникновение на саму ВЧ,а не на территорию КПП. КПП-контрольно пропускной пункт. Даже если я и подойду к КПП,с чего ты взял что у меня нету удостоверения? 

5.4. Я не нападал,не оскорблял,не провоцировал. Машина не является показателем,это лишь стереотипное ограниченное мышление,к сожалению. Повторюсь,я даже не на машине был.

Ожидаем ответа.

 

Также хочу отметить,что во избежании придирок со стороны военных,я специально отогнал машину еще на 10 метров вперед. Куда уж дальше то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeffrey_Kauffman
5 минут назад, Danila_Popov сказал:

Тебя не смущает,что ваш же сослуживец расстрелял мою машину и меня далеко за пределами КПП,это первое. Второе,твои 5 предупреждений были,окей. Ну второй то раз я не зашел даже за второе ограждение,остановился. Видос я стал записывать с целью безопасности

Потому что уже имел опыт с таким сотрудниками и знаю,что будешь стрелять от нечего делать,а вот Генри мне действительно был нужен,тут ты не угадал. Я его и ждал первый раз,но ваш сотрудник решил поиграть в ТИР.

И зачем ты говоришь,что стрелял не в меня. Если посудить по маркеру здоровья,он немного меняется,представь себе. Из зеленого,в желтый.

Прочитайте внимательно устав ППНКПП. Вы находились не в безопасной зоне и нагло взяли и проникли на воинскую часть , спасибо скажите что я вам предупрждения дал . Я имел полное право вас расстрелять без предупреждений за попытку проникновения,  а также за угрозу жизни военнослужащих. Ваш автомобиль находился не за красной полосой и в тонировке. Откуда я знаю что у вас в машине. Вдруг вы бомбу к нам привезли? А еще и проникаете на воинскую часть . Потом спрашиваете зачем я по вам огонь открыл? Скажу еще один пункт вам что военнослужащий имеет полное право вас прогнать до красной полосы без объяснения причины. А я в свою очередь дал вам предупреждения . А также сделал один выстрел в вас для того чтобы вы больше не проникали на воинскую часть. Вы же в свою очередь решили пойти на военнослужащих у которых имеется полный арсенал с собой. После предупреждений запрещено заходить за безопасную зону. Это я вам на будущее скажу. А так попрошу следящих обратить внимание на ПГ со стороны гражданского. Так как он знал что его ждет , но все равно полез на оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Popov

Знал что ждет? "Вы находились не в безопасной зоне и нагло взяли и проникли на воинскую часть",ты сейчас сказал,что ТЫ представляешь для меня опасность,держу в курсе. Прочитайте внимаааательно еще раз то,что проникать на ВЧ я не собирался,я заступил лишь на территорию КПП,на которой осуществляется досмотр документов и транспорта,но вы предпочли пострелять,ваше право. Что ж вы подразумеваете под угрозой жизни? То,что я пришел спросить,находится ли сотрудник на территории ВЧ? Странно,всегда подходил,по рации даж на КПП вызывали. Текже ВЫ говорите о том,что в меня не стреляли,потом уже говорите что стреляли,пытаясь сначала ввести меня и админимстрацию в заблуждение. "Вы же в свою очередь решили пойти на военнослужащих у которых имеется полный арсенал с собой",я повторюсь уже 4 раз,я подходил спросить,и да,я шел на вас,потому что я не особо привык кричать человеку,когда есть возможность спокойно поговорить,тем более если я не проникал на ВЧ. "После предупреждений запрещено заходить за безопасную зону.",посмотрите ВАШЕ же видео,на нем видно что я 1: не заступил за линию, 2: ОСТАНОВИЛСЯ после первого же заборчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeffrey_Kauffman
Только что, Danila_Popov сказал:

Знал что ждет? "Вы находились не в безопасной зоне и нагло взяли и проникли на воинскую часть",ты сейчас сказал,что ТЫ представляешь для меня опасность,держу в курсе. Прочитайте внимаааательно еще раз то,что проникать на ВЧ я не собирался,я заступил лишь на территорию КПП,на которой осуществляется досмотр документов и транспорта,но вы предпочли пострелять,ваше право. Что ж вы подразумеваете под угрозой жизни? То,что я пришел спросить,находится ли сотрудник на территории ВЧ? Странно,всегда подходил,по рации даж на КПП вызывали. Текже ВЫ говорите о том,что в меня не стреляли,потом уже говорите что стреляли,пытаясь сначала ввести меня и админимстрацию в заблуждение. "Вы же в свою очередь решили пойти на военнослужащих у которых имеется полный арсенал с собой",я повторюсь уже 4 раз,я подходил спросить,и да,я шел на вас,потому что я не особо привык кричать человеку,когда есть возможность спокойно поговорить,тем более если я не проникал на ВЧ. "После предупреждений запрещено заходить за безопасную зону.",посмотрите ВАШЕ же видео,на нем видно что я 1: не заступил за линию, 2: ОСТАНОВИЛСЯ после первого же заборчика.

Ознакомьтесь с картой которая есть в ППНКПП и сразу же увидите ваше нарушение.  Вам запрещено заходить ближе фонарьного столба. А вы пересекли линию возле сторожек. Прямая угроза для военнослужащих.  А также прямое проникновение. Не стройте из себя глупца говорив что вы приехали якобы кого то хотели позвать.  Если бы вы хотели кого то позвать вы бы не стало нагло проникать на территорию. Если бы вам был бы кто то нужен вы бы находились в зоне ожидания на лавочках и спокойно бы звали.  А не приезжали бы 5 раз в день. Это вам не ярмарка , а воинская часть. Чаем мы вас угощать не обязаны. Попрошу прекратить дискуссию и ждать ответа от лидера и следящих. От ваших слов ничего не измениться. Ждите ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Popov

5 раз в день? Я приехал второй раз,и то за машиной,после того как ваш сотрудник расстрелял ее и меня в том числе. Не стоит нагло врать. Лавка была занята сотрудниками Скорой Помощи,и это я говорю про первый раз. И да,как же я узнаю,сидеть мне и ждать или нет,если я не знаю где тот человек,к которому я приехал? Или надо сидеть 3 часа,а в итоге узнать что он все это время на ВЧ был? Логики особо в ваших словах не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeffrey_Kauffman
2 минуты назад, Danila_Popov сказал:

5 раз в день? Я приехал второй раз,и то за машиной,после того как ваш сотрудник расстрелял ее и меня в том числе. Не стоит нагло врать. Лавка была занята сотрудниками Скорой Помощи,и это я говорю про первый раз. И да,как же я узнаю,сидеть мне и ждать или нет,если я не знаю где тот человек,к которому я приехал? Или надо сидеть 3 часа,а в итоге узнать что он все это время на ВЧ был? Логики особо в ваших словах не вижу.

Зачем вы мне пытаетесь тут что то доказать . Вы мое видео вообще смотрели? Вы понимаете что вы полностью проникли на воинскую часть? Вся эта территорию относится к воинской части.  Предупреждения я дал ? Дал. А вы попытались еще раз пробежаться. Если всего этого не понимаете , открываем устав ППНКПП и читаем. И ждите ответа. Тему не поднимайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kerbal

Здравия желаю! Я Командир части.
На Док-во сотрудника прекрасно видно как он дал вам предупреждения, после чего вы начали спорить что это не территория КПП, хотя токовой она является, после на пятое предупреждение по вам был отрыть огонь, и по вам попала как минимум одна пуля, после чего вы сразу же бегом бежите на военных, после чего были застрелены.
Вывод: Нарушений со стороны военнослужащего нет. 
Также хочу добавить что вы намеренно зашли за сторожку, и в правилах поведения на контрольно пропускном пункте , а именно пункт 6.5 написано что по вам могут открыть огонь без предупреждений.
6.5. Заступив за оранжевою черту, которая располагается возле патрульных "сторожек", неся при этом угрозу жизни или здоровья военнослужащего, пытаясь незаконно проникнуть на территорию воинской части, либо же умышленное заступленные за эту черту,  по вам может быть открыт огонь на поражение. В случае с незаконным проникновением или угрозы жизни военнослужащего - огонь открывается без предупреждений.
Также хочу обратить внимание на ПГ с вашей стороны.
Ожидаем ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Popov
2 минуты назад, Ivan_Kerbal сказал:

Здравия желаю! Я Командир части.
На Док-во сотрудника прекрасно видно как он дал вам предупреждения, после чего вы начали спорить что это не территория КПП, хотя токовой она является, после на пятое предупреждение по вам был отрыть огонь, и по вам попала как минимум одна пуля, после чего вы сразу же бегом бежите на военных, после чего были застрелены.
Вывод: Нарушений со стороны военнослужащего нет. 
Также хочу добавить что вы намеренно зашли за сторожку, и в правилах поведения на контрольно пропускном пункте , а именно пункт 6.5 написано что по вам могут открыть огонь без предупреждений.
6.5. Заступив за оранжевою черту, которая располагается возле патрульных "сторожек", неся при этом угрозу жизни или здоровья военнослужащего, пытаясь незаконно проникнуть на территорию воинской части, либо же умышленное заступленные за эту черту,  по вам может быть открыт огонь на поражение. В случае с незаконным проникновением или угрозы жизни военнослужащего - огонь открывается без предупреждений.
Также хочу обратить внимание на ПГ с вашей стороны.
Ожидаем ответа следящих.

ПГ?? Я напал на сотрудников? Я их ударил? Я их оскорбил? Я спросить подошел,не стоит строить из себя того,кем вы не являетесь.Если для вас задать вопрос является ПГ,то мне вас не понять.

И если Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете и посмотрите док-ва,то там явно видно,что я остановился второй раз,держу в курсе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Berkyts

Здравствуйте. 

Первое, что скажу, так это, перед тем как прибыть на КПП воинской части, вы обязаны изучить ППнКПП. 

В данных правилах подробно расписано, на что вы имеете право и ваши обязанности. 

То что сотрудник применил в вашу сторону объясняется тем, что вы провоцировали сотрудника, пробижав за контрольную линию возле сторожек, что является нарушением. 

Делаем вывод, что нарушений со стороны военнослужащего нет. 

Ответ лидера дан, тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...