Перейти к содержанию
__𝓑𝓪𝓻𝓪𝓷__

[ОГИБДД-П] Viktor_Zubov

Рекомендуемые сообщения

__𝓑𝓪𝓻𝓪𝓷__

1. Ваш никнейм: Oleg_Voronov
2. Никнейм сотрудника: Viktor_Zubov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник попросил ГУВД чтоб мне дали 1.5 ук рп, хотя  я ничего не нарушал!

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Доброго времени суток! На связи Пом.Зам.Ком.СБ Майор полиции Зубов В.А

Разберём ситуацию.
Я сопровождал инкассаторов, дабы те проследовали в банк и я там задержал бы одного из экипажа. Вы же тут-же выскакиваете и начинаете перегорождать мне путь от них намеренно, дабы я от них отстал и поехал дальше. На моей видеозаписи можно заметить, как вы намерено перестраиваетесь передо мной и пытаетесь меня "выкинуть", ну, а также местами вы нарушали статью
12.17 ч.1 КоАП РП, также прошу обратить внимание на слова "Спасти надо?". Это помеха сотруднику полиции, что и наказывается статьёй 1.5 УК РП. Также вы нарушили статью 12.27 ч.2 и статью 1.6 УК РП, в ходе вашей провокации, а также статью 12.15 ч.1 КоАП

Нарушений за собой не наблюдаю.

 

Жалоба передана лидеру организации.



Статья 1.5 УК РП

Спойлер

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

Cтатья 12.17 ч.1 КоАП

Спойлер
12.17.1. Непредоставление преимущества в движении транспортному средству, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего или красного цвета и специальным звуковым сигналом
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 25.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 1 месяца.

Статья 12.27 ч.2 КоАП

Спойлер
12.27.2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.
Наказание: Лишение водительского удостоверения сроком на 4 месяца и административный арест сроком до 20 суток.

Статья 12.15 ч.1 КоАП

Спойлер
12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей

Статья 1.6 УК РП

Спойлер

Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска].

 

Доказательства: Кликабельно*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__𝓑𝓪𝓻𝓪𝓷__
52 минуты назад, Viktor_Zubov сказал:

Доброго времени суток! На связи Пом.Зам.Ком.СБ Майор полиции Зубов В.А

Разберём ситуацию.
Я сопровождал инкассаторов, дабы те проследовали в банк и я там задержал бы одного из экипажа. Вы же тут-же выскакиваете и начинаете перегорождать мне путь от них намеренно, дабы я от них отстал и поехал дальше. На моей видеозаписи можно заметить, как вы намерено перестраиваетесь передо мной и пытаетесь меня "выкинуть", ну, а также местами вы нарушали статью
12.17 ч.1 КоАП РП, также прошу обратить внимание на слова "Спасти надо?". Это помеха сотруднику полиции, что и наказывается статьёй 1.5 УК РП. Также вы нарушили статью 12.27 ч.2 и статью 1.6 УК РП, в ходе вашей провокации, а также статью 12.15 ч.1 КоАП

Нарушений за собой не наблюдаю.

 

Жалоба передана лидеру организации.



Статья 1.5 УК РП

  Показать контент

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

Cтатья 12.17 ч.1 КоАП

  Скрыть контент
12.17.1. Непредоставление преимущества в движении транспортному средству, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего или красного цвета и специальным звуковым сигналом
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 25.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 1 месяца.

Статья 12.27 ч.2 КоАП

  Скрыть контент
12.27.2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.
Наказание: Лишение водительского удостоверения сроком на 4 месяца и административный арест сроком до 20 суток.

Статья 12.15 ч.1 КоАП

  Скрыть контент
12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей

Статья 1.6 УК РП

  Показать контент

Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска].

 

Доказательства: Кликабельно*

 

Я именно говорю про 1.5, на видео записи моей видно, что я в вас ударился по пингу

53 минуты назад, Viktor_Zubov сказал:

Доброго времени суток! На связи Пом.Зам.Ком.СБ Майор полиции Зубов В.А

Разберём ситуацию.
Я сопровождал инкассаторов, дабы те проследовали в банк и я там задержал бы одного из экипажа. Вы же тут-же выскакиваете и начинаете перегорождать мне путь от них намеренно, дабы я от них отстал и поехал дальше. На моей видеозаписи можно заметить, как вы намерено перестраиваетесь передо мной и пытаетесь меня "выкинуть", ну, а также местами вы нарушали статью
12.17 ч.1 КоАП РП, также прошу обратить внимание на слова "Спасти надо?". Это помеха сотруднику полиции, что и наказывается статьёй 1.5 УК РП. Также вы нарушили статью 12.27 ч.2 и статью 1.6 УК РП, в ходе вашей провокации, а также статью 12.15 ч.1 КоАП

Нарушений за собой не наблюдаю.

 

Жалоба передана лидеру организации.



Статья 1.5 УК РП

  Показать контент

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

Cтатья 12.17 ч.1 КоАП

  Показать контент
12.17.1. Непредоставление преимущества в движении транспортному средству, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего или красного цвета и специальным звуковым сигналом
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 25.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 1 месяца.

Статья 12.27 ч.2 КоАП

  Показать контент
12.27.2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.
Наказание: Лишение водительского удостоверения сроком на 4 месяца и административный арест сроком до 20 суток.

Статья 12.15 ч.1 КоАП

  Показать контент
12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей

Статья 1.6 УК РП

  Скрыть контент

Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска].

 

Доказательства: Кликабельно*

 

и Спасти надо?, это было в b чате

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

А я именно привел факты по 1.5 вам. Если вы не увидели, то продублирую свои слова:
"Вы же тут-же выскакиваете и начинаете перегорождать мне путь от них намеренно, дабы я от них отстал и поехал дальше. На моей видеозаписи можно заметить, как вы намерено перестраиваетесь передо мной и пытаетесь меня "выкинуть", ну, а также местами вы нарушали статью 12.17 ч.1 КоАП РП, также прошу обратить внимание на слова "Спасти надо?".". Если бы вы не хотели мне мешать, вы бы ехали сзади нас, так как ни один, в здравом уме, водитель не стал бы перестраиваться перед патрульным авто, тем более если он едет с включенными проблесковыми маячками.
Касаемо пинга: Его не было, так как вы не отдёрнулись назад, как это происходит при пинге. Фиксирую ваши слова и передаю администрации как попытку ввод в заблуждение.

 

Ожидаем ответ от лидера организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__𝓑𝓪𝓻𝓪𝓷__
49 минут назад, Viktor_Zubov сказал:

А я именно привел факты по 1.5 вам. Если вы не увидели, то продублирую свои слова:
"Вы же тут-же выскакиваете и начинаете перегорождать мне путь от них намеренно, дабы я от них отстал и поехал дальше. На моей видеозаписи можно заметить, как вы намерено перестраиваетесь передо мной и пытаетесь меня "выкинуть", ну, а также местами вы нарушали статью 12.17 ч.1 КоАП РП, также прошу обратить внимание на слова "Спасти надо?".". Если бы вы не хотели мне мешать, вы бы ехали сзади нас, так как ни один, в здравом уме, водитель не стал бы перестраиваться перед патрульным авто, тем более если он едет с включенными проблесковыми маячками.
Касаемо пинга: Его не было, так как вы не отдёрнулись назад, как это происходит при пинге. Фиксирую ваши слова и передаю администрации как попытку ввод в заблуждение.

 

Ожидаем ответ от лидера организации.

Я ехал именно за инкосацией!!!! После чего вы включили СГУ и я вас пропустил!

58 минут назад, Viktor_Zubov сказал:

А я именно привел факты по 1.5 вам. Если вы не увидели, то продублирую свои слова:
"Вы же тут-же выскакиваете и начинаете перегорождать мне путь от них намеренно, дабы я от них отстал и поехал дальше. На моей видеозаписи можно заметить, как вы намерено перестраиваетесь передо мной и пытаетесь меня "выкинуть", ну, а также местами вы нарушали статью 12.17 ч.1 КоАП РП, также прошу обратить внимание на слова "Спасти надо?".". Если бы вы не хотели мне мешать, вы бы ехали сзади нас, так как ни один, в здравом уме, водитель не стал бы перестраиваться перед патрульным авто, тем более если он едет с включенными проблесковыми маячками.
Касаемо пинга: Его не было, так как вы не отдёрнулись назад, как это происходит при пинге. Фиксирую ваши слова и передаю администрации как попытку ввод в заблуждение.

 

Ожидаем ответ от лидера организации.

и да, я обернулся т.к. по карте вы остановились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Здравия желаю, уважаемый Олег Воронов!

 

     Сотрудник моего отдела дал, вполне, прозрачный ответ. Действительно, Вы чётко видели, что патрульный автомобиль следует за автомобилем инкассации с включенными маячками, чего и хватает в данном случае. От себя дополню, что сотрудник действовал, согласно пункту 5.12 Административного Регламента ГИБДД Республики Провинция:

Спойлер

5.12 | Сотруднику ГИБДД запрещено вести погоню или открывать огонь по автомобилю инкассации.
[Примечание: в случае если водитель инкассации никак на вас не реагирует, Вы обязаны подать в розыск водителя инкассации, после чего проехать с ним до конечной остановки “Банк” и задержать его, для дальнейших разбирательств, при этом за инкассаторской газелью должен двигаться патрульный автомобиль]

      А Вы, в свою очередь, именно, намерено пытались отрезать сотрудника своей, совершенно, не нужной попыткой "сопровождения", нарушив не только статьи Кодекса об Административных Правонарушениях и Уголовного Кодекса Республики Провинция, которые указал сотрудник выше, но и пункт 3.2 Правил Дорожного Движения:

Спойлер

3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства. При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).

     Кроме того, что сотрудник не запросил на Вас или на инкассаторскую газель дополнительный экипаж до приезда к торговому центру, к сотруднику никаких вопросов не имею, нарушений не наблюдаю. Передаю жалобу министру ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

 

С Уважением, 

Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск

Генерал-майор                                                                                                                                       Остапенко Анастасия Сергеевна

Изменено пользователем Anastasiya_Ostapenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

День добрый.

 

С ответом лидера полностью согласен. 

Нарушений со стороны сотрудника нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...