Перейти к содержанию
Semen_Famusov

[ГУВД-П] Jackson_Mckenzy

Рекомендуемые сообщения

Semen_Famusov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Benetto
2. Никнейм сотрудника: Jackson_Mckenzy
3. Суть жалобы: У нас была погоня от которой мы скрылись в лесу и каким-то образом нас там нашли. Мы стояли в лесу около 3 4 минут.
4. Доказательства: https://youtu.be/0pI-q-yfkC0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Укажите основные таймкоды нарушений сотрудника, так как используемая видеозапись в качестве доказательств - длительностью более 5-ти минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Famusov

С 0.47 по 1 минуту мы от них ушли 

В 5.19 они приехали в лес со стороны мирного когда мы заезжажи с невского 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Здравия желаю! Я находился в этот момент с сотрудником. Что касается поисков, то вы выехали из Невского, но при этом не заезжая в Мирный. Вы конечно могли свернуть на ЕПП и поехать в Приволжск, но на мосту так же стоят камеры, которые вас не зафиксировали. Остается лишь один вариант - деревня. Как думаете следы, звуки двигателя и яркий окрас не выдаст вас за деревьями?)
Так же у меня появилась претензия уже к вам, таймкод 2:30 вашей записи, ЕПП 47, при разрешенных 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромашки и букашки
Только что, Devid_Toretto сказал:

Здравия желаю! Я находился в этот момент с сотрудником. Что касается поисков, то вы выехали из Невского, но при этом не заезжая в Мирный. Вы конечно могли свернуть на ЕПП и поехать в Приволжск, но на мосту так же стоят камеры, которые вас не зафиксировали. Остается лишь один вариант - деревня. Как думаете следы, звуки двигателя и яркий окрас не выдаст вас за деревьями?)
Так же у меня появилась претензия уже к вам, таймкод 2:30 вашей записи, ЕПП 47, при разрешенных 40.

Здравия желаю, я сотрудник на которого вы написали ЖБ. С ответом сотрудника солидарен, вот видео доказательства как мы вас искали:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

А так же попрошу вас предоставить - полную запись погони. Так как док-ва неполные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Famusov
5 часов назад, Dmitry_Kemerov сказал:

Здравия желаю! Я находился в этот момент с сотрудником. Что касается поисков, то вы выехали из Невского, но при этом не заезжая в Мирный. Вы конечно могли свернуть на ЕПП и поехать в Приволжск, но на мосту так же стоят камеры, которые вас не зафиксировали. Остается лишь один вариант - деревня. Как думаете следы, звуки двигателя и яркий окрас не выдаст вас за деревьями?)
Так же у меня появилась претензия уже к вам, таймкод 2:30 вашей записи, ЕПП 47, при разрешенных 40.

Епп 47 это конечно мой касяк но на урусе базовый стэдж и 40 очень сложно словить 

5 часов назад, Jackson_McKenzy сказал:

Здравия желаю, я сотрудник на которого вы написали ЖБ. С ответом сотрудника солидарен, вот видео доказательства как мы вас искали:  

 

Хорошо допустим. Так же хочу сказать по ремонту я не чинился т.к у меня не хватало денег. И по впс можно чиниться после 3х мин после того как вы кинули мегафон 

3 часа назад, Dmitry_Kemerov сказал:

А так же попрошу вас предоставить - полную запись погони. Так как док-ва неполные.

Док-ва чего не полные ? 

3 часа назад, Dmitry_Kemerov сказал:

А так же попрошу вас предоставить - полную запись погони. Так как док-ва неполные.

Вы нас нашли и мы выехали через церковь и сразу по газам а дальше вы все сами знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
38 минут назад, Semen_Benetto сказал:

 по впс можно чиниться после 3х мин после того как вы кинули мегафон 

По ВПС чинится можно после 7 минут погони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Нарушений за сотрудниками не наблюдаю.
У вас остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Famusov

Никак нет можете закрывать тему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
9 минут назад, Semen_Benetto сказал:

Никак нет можете закрывать тему 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...