Перейти к содержанию
Alex_Mosienko

[ГУВД-Н] Viktor_Chaev Jesus_Diamond

Рекомендуемые сообщения

Alex_Mosienko

1. Ваш никнейм: Alex_Schweppes
2. Никнейм сотрудника: Viktor_Chaev Jesus_Diamond
3. Суть жалобы: нужно чтобы игрок на троллейбусе или на трамвае доехал, и тогда его можно сажать, им было на него плевать.. Была значит у меня 1 звезда, долго шли переговоры между ментами. И они решили, что они должны меня выкинуть. Выкинули они меня, и убирают 1звезду, и ставят 2звезды. 2звезду он мне дал по статье 1.3 хотя я ему передал документы
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/K6FJZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Chaev

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на кого была написана жалоба. 
1.3 было выдано за то что вы не выходили из авто, за это дают 2 звезды. А то что я вам снял 1 звезду, потому что я не правильно выдал звезды изначально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Diamond

Здравия желаю, я являюсь командиром ОМОНА, Джесусом Даймондом. 
Скажу так, перед тем как писать жалобы, ознакомьтесь с уставными документами. Вам были даны предупреждения на то, чтобы вы вышли, а также было направленно оружие, вы же продолжали сидеть в автобусе.

Исходя из этого, вас вытащили, связали и выдали розыск по неподчинению требованиям, а именно статью 1.3.

По выдаче розыска сотрудник Viktor_Chaev ошибся и выдал 1 уровень розыска за статью 1.3Ук Рп, после чего исправился и выдал верный розыск.

На этом у меня всё, ожидаем ответа Лидера/СЗФ. 

Изменено пользователем Jesus_Diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kapustyan

Здравствуйте. Я начальник УВД по городу Невскому.
Троллейбус - это не повод нарушать УК РП. Нарушений от сотрудника не замечено. Прошу ознакомиться с главой 7 ФЗоП!
Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

Сопровождать вас до конечной, либо задержать на месте - лишь желание сотрудника.

В остальном сотрудники вам разъяснили всю ситуацию, т.к. более вопросов от вас не поступало, делаю вывод что вы с этим согласны.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...