Перейти к содержанию
Jack_Wallker

[ГУВД-П] Maksim_Frolovskiy Adam_Valakas Mihail_Venessis

Рекомендуемые сообщения

Jack_Wallker

1. Ваш никнейм: Jack_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Frolovskiy Adam_Valakas Mihail_Venessis
3. Суть жалобы: Как обычно захожу на сервер у меня была "одна звезда, у друга не было розыска", мы спокойно ехали и нас без всякой причины остановили, не предоставили документов, попросили выйти из авто, нацелив оружие на нас, после меня убили. (У друга обрубило электричество)
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=zfAbBpXuhC8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato

Здравствуйте, я являюсь сотрудником Mihail_Venessis, я сидел в машине и вам ничего не сделал, зачем было упоминать меня в жалобе? Также измените заголовок с [ГУВД] на [ГУВД-П] 

Изменено пользователем Mihail_Venessis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков. 


Со стороны сотрудника Mihail_Venessis не наблюдаю, сотрудник просто сидел в авто.
Жалоба передана другим сотрудникам!
Ожидайте их ответа.

Изменено пользователем Aleksandr_Chistakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Frolovskiy

 

 - Вылетело первый раз да?

(Кстати как раз на видосике слышно как ваш друг меня оскорбляет на бу, после того как вы оффнулись)

 

Если нужно, могу найти 2 раз где вы офф чисто когда логаут прописал

Изменено пользователем Maksim Frolovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адай Валакас

Здравствуйте, я являюсь сотрудника Adam_Valakas. Почему же мы вас убили, так как мы не имеем право представляться, потому что мы сотрудники СОБРа, когда с вами было рп, вы начали убегать+бхопить ещё и оффнулись. Мы приехали снова за вами, сделать ДМ Арест, так как правила вы нарушили, опять логоут :( По машине никто не стрелял, и она никак не пострадала, видео ниже- 1.

2.

Ещё вопросы?

Изменено пользователем Адай Валакас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков. 


Сотрудник Михаил Веннесис ничего не нарушил.
На счёт других сотрудников:
Вас убили по причине того что Вы многочисленно выходили из игры с помощью "Logout"
А так же применяли БХ.
В связи с этим сотрудники имели право воспользоваться ДМ-Арестом
Именно так гласит должностная инструкция:

Цитата

Глава 8. DM-АРЕСТ

DM-арест — арест преступника посредством его убийства. Зачастую приходится быть случаям взаимодействия с игроками, с которыми неприятно вести RP ситуацию, которые выходят за рамки Role Play. Именно в таких ситуациях сотрудник вправе использовать данную привилегию.

DM-арест разрешено проводить, если:

  • игрок выходил из игры во время погонь, которые происходили ранее с вашим участием; (обязательно должны быть доказательства)
  • игрок использует воду во избежание задержания; (исключением являются случайные попадения игрока в воду)
  • игрок злоупотребляет багом с прыжками во время бега (BH — Bunny Hopping) (можно использовать лишь при пешей погоне, но не нужно сразу убивать игрока, стоит оценить обстановку, наличие вокруг других людей или других преступников)
  • игрок использует найденное в пасхалках оружие против вас.

Надеюсь Вы поняли, если нет можете изучить должностную инструкцию.
Так же сотруднику который произвёл выстрел будет устное предупреждение, а так же будет проведена беседа. (сделал ДМ-арест не осмотрев вокруг есть ли гражданские или нет)


Более нарушений со стороны сотрудников не наблюдаю. 
Ожидайте ответа СЗФ / Лидера!

 

Изменено пользователем Aleksandr_Chistakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
С ответом своего заместителя солидарна.
У вас остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нет активности.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...