Перейти к содержанию
Oleg_Cherepnev

Жалоба на УВД-П

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Cherepnev

1. Ваш никнейм: Oleg_Koloskow

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Denis_Markiv,Mihail_Socolenko,Kagiyama_Ishihara
4. Суть жалобы: Нонрп отыгровки с разговорами при задержании,без причины давали здезда, оскорбление в b чат при исполнении и т.д вообщем все на скринах.

5. Доказательства: https://imgur.com/a/79VcOlr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Mikheev

Добрый вечер, Олег. На связи майор УВД по г. Приволжск, инструктор ППСП — Denis_Markiv.
Первоначально, хотелось бы отметить, что никаких оскорблений с моей стороны не присутствует. Если Вы хотите доказать вину человека, который действительно некорректно ведёт диалог (конкретизация: оскорбления / провокации и т. д) — кон
кретизируйте это в самой жалобе. Я попросил аргументировать Вас, в чём заключается nonRP со стороны сотрудников правоохранительных органов. Но корректного ответа — я не услышал и самой аргументации тоже. Думаю, что не совсем корректно писать жалобу на сотрудников, которые произвели задержание совершенно другого человека, а не Вас. Другой вопрос: может ли человек, которого задержали, записывать видеозапись или же делать снимки действий? Если же нет — инцидент отпадает.
Переходим к следующему моменту, задержание: ситуация, практически 
однотипна первой, т. к. Вы не привели конкретизацию, кто именно производил задержание. Производил задержание не я, но вполне могу аргументировать, за что был задержан человек с никнеймом Vsevolod_Charod. Во-первых, выдача розыска была обоснованная. Человек действительно начал уходить от процесса диалога, в котором выяснялось, находится ли человек в розыске, либо же нет. Не могу утверждать, что доказательная база у сотрудника, который выдал розыск присутствует, но могу ошибаться, т. к. не был проинформирован насчёт этого. У меня — всё присутствует, в случае требования — предоставлю. "NonRP отыгровки с разговорами при задержании" — не много не понял сути данного текста. Возможно, Вы хотели сказать то, что сотрудники некорректно отыгрывали RP процесс? Если это так, то, пожалуйста, аргументируйте, в чём заключается nonRP действия со стороны сотрудников полиции. Ваше личное мнение присутствует, но оно слишком короткое, т. е. мнение, не содержит аргументацию, но она необходима, потому что каждый человек, должен аргументировать свою точку зрения, в случае необходимости — стоять на своём. Если же всё решается без проблематик — диалог завершается. Со своей стороны нарушений не наблюдаю. В основном, все действия происходили от сотрудника, который задерживал гражданское лицо, опять же, необходимые аргументации от своего лица я привёл. Сотрудник, который произвёл задержание, также аргументирует свои действия, но чуть позже. Предварительный вердикт по жалобе будет вынесен лидером государственной организации УВД по г. Приволжск. Окончательный вердикт будет вынесен следящим администратором за государственной организации УВД по г. Приволжск.
Вопросы?

                                                                 spacer.png                                                                                                                

Изменено пользователем Denis_Markiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Добрый вечер. 

Я начальник УВД по г.Приволжск. 

Измените название темы, так как жалоба на данный момент - не по форме.

Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.
Измените название жалобы согласно правилам подачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Изменений не последовало, жалоба не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...