Перейти к содержанию
Artem Bumerok

[ГУ МВД г. Мирный] [Khabib_Solidov]

Рекомендуемые сообщения

Artem Bumerok

1. Ваш никнейм: Artem_Bumerok
2. Никнейм сотрудника: Khabib_Solidov
3. Суть жалобы: Полицейский беспредел в республике, посадили ни за что! Проверили документи, тонер, все ок. Докопались до слова "Козел" Слово было вырвано из моего предложения: "Я давно такой купил скин козел", выдайте премию сотрудникам, слишком низкая самооценка у ваших парней если воспринимают животных на свое имя. Еще я очень рад что вы учите сотрудников считать до 20, еще когда я бежал к кадырову за вопрсоом об оске (не сопротивляясь ранее ничему, и поняв, что наш разговор с солидолом ни к чему не приведет ибо он стоял и повторял одно и тоже:"Штраф или тюрьма, штраф или тюрьма, штраф или тюрьма) меня начали тайзерить очень много раз как козла, а не человека, мне было больно и я хочу компенсацию за это, т.к сопротивления никакого не оказывал. А вот определение слова козел если интересно
Казел - домашнее или дикое животное, рогатый самец жвачного млекопитающего из семейства полорогих. Основной добычей барса является сибирский горный козёл.
4. Скриншот/видео от своего лица:

пре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solidov_ Boy

увидел жб ждём ответа. от лидера и следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bobalo

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУ МВД Мирного.

В рассмотрении жалобы будет отказано так как на вашем видео отсутствует /timestamp или дата и время над худом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте, солидарен с лидером.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...