Перейти к содержанию
Петя Васин

Экспертиза

Рекомендуемые сообщения

Петя Васин

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Igrovoi
2. Никнейм игрока: неизвестно
3. Суть жалобы: Доброго времени суток.У меня такая ситуация .Вечером отварил хребтов свиных,а по утру в кастрюле их не обнаружил.По факту нарушения я написал жалобу о мошенничестве на что мне ответили что они этим вопросом не занимаются и посоветовали обратиться в ближайший полицейский участок по своему городу.Далее я написал заявление в местное УВД по факту опустошения кастрюли неизвестным лицом,на что сотрудники УВД ответили что они не занимаются такими вопросами.В общем я решил самостоятельно расследовать данное дело и хотел бы отнести к вам в лабораторию для экспертизы данную кастрюлю,для выявления в ней и на ней выделения слюнных желез и отпечатков пальцев .Хотел бы уточнить стоимость данной экспертизы,дату и время когда я мог бы прибыть с кастрюлей к вам в больницу.Заранее спасибо.

Доказательства:https://prnt.sc/ydp2mr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте.

 

Изучите правила подачи жалоб на сотрудников и исправьте Вашу жалобу. На исправление даю 12 часов.

 

Ожидаю исправления Жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петя Васин

У тебя,Лис говорящий,бес в тебя вселившийся и говорящий от своего имени ,есть 12 часов чтобы убежать далеко в лес.Так как я вызвал браконьеров по твою душу.На территории мне вверенных лесопарковых зон не будут бегать лисы говорящие.К тому же я спустил уже охотничьих собак ,которые уже проверили близлежащие участки парков и доложили мне что поймали нюх на твой лисий хвост.Сдавайся по-хорошему,подними лапки к верху и скажи что игра окончена.Чтобы явился с явкой с повинной в ближайший питомник и отзвонился мне о том что прибыл.Я лично приеду и проведу обряд экзорцизма,для изгнания злого духа из твоего маленького лисиного тельца.А после всего этого я накрою стол на котором будет лежать для тебя много рыбы и далее я лично транспортирую тебя в безопасные лесные чащи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Ogonkov

Не по форме.

 

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...