Перейти к содержанию
Gabriel_Gamora

[УВД-П] Boris_Kiselev

Рекомендуемые сообщения

Gabriel_Gamora

1.Maga_Zotov
2.Boris_Kiselev
3.НонРП арест задержал не знав что я был в автомобиле при этом тонировка 100% с ходу направил пистолет я не сопротивлялся и не издавал какието движения при этом он написал жалобу на меня за ПГ в данном видео я ПГ не вижу!
4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson

Здравия желаю с вами Борис Киселев Владиславович начнем.Началось то что  черный гелик врезался  в меня когда я ехал на вызов мы стояли ждали сотрудников УГИБДД-М потому ОГИБДД-П не было.Но вы решили меня послать и сели в этот гелик когда за рулем был другой человек я посчитал это угоном.Не существует 100% так как вы сами не видели.ПГ я на вас направил пистолет но вы сидели на "пофигах".Вот док-ва угона.Ожидайте ответа Лидера Фракции и СзФ.

 

 

Изменено пользователем Boris_Kiselev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gabriel_Gamora

Boris как вы могли знать то что я был в авто и как вы выразились что 100% тонировки нет на вашем видео выдно что через тонировку не черта не видно вот это доказывает НонРП 

и ПГ не было так как я от вас прятался откуда вы могли знать как я сижу я был прегнутый ну вы же маг и смогли меня увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson

Давайте я удалю свой тамйцикли посмотрим. Если Вы говорите что есть 100 тонировка как вы тогда уехали Вы же сами невидете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gabriel_Gamora

Boris я крайне не хотел с вами сориться но поймите что есть жизнь и игра может в жизни нет 100% тонера но тут то есть это разные вещи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
21 минуту назад, Maga_Zotov сказал:

Boris я крайне не хотел с вами сориться но поймите что есть жизнь и игра может в жизни нет 100% тонера но тут то есть это разные вещи 

Диалог вести Я с Вами не буду ожидайте ответ Лидера и СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.

Предоставьте доказательную базу от своего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gabriel_Gamora

Нету возможности видео не работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Добрый вечер. 

Я начальник УВД по г.Приволжск. 

Если у вас отсутствует запись от своего лица, то в этом случае жалоба будет закрыта как "не по форме".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell
5 часов назад, Maga_Zotov сказал:

Нету возможности видео не работало

В таком случае рассмотрение жалобы невозможно, поскольку присутствует несоответствие с правилами подачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...