Перейти к содержанию
Osamu_Nagadzima

[ГУВД-Н] Ivan_Khmaruk

Рекомендуемые сообщения

Osamu_Nagadzima

1. Ваш никнейм: Daichi_Yamaguchi
2.
Никнейм сотрудника:
Ivan_Khmaruk
3. Суть жалобы: [6.22 ВПС, 6.2.6 ВПС, 7.1.5 ВПС, 12.4 ФЗоП]
Данный сотрудник вел погоню за моим т/с, во время погони он таранил отклоняясь от правил данного маневра прописанных в ВПС, применял огнестрельное оружие в местах скопления людей(перекресток около МакДональдса г. Приволжск, а так же около транспортной компании г. Невский), кроме стрельбы данный сотрудник несколько раз ремонтировал на СТО свое служебное т/с и на нем же на высокой скорости проезжал по тротуарам и рельсам
Моменты нарушений:

6.2.6 ВПС 06:14
12.4 ФЗоП 07:30
6.22 ВПС 10:30
12.4 ФЗоП 13:22
6.22 ВПС 17:42
7.1.5 ВПС второе видео 00:20
4. Доказательства

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Toporov

Здравия Желаю.

Начнём...

На счёт пересекание рельс.Меня занесло соответственно я вернулся на дорогу.

6.14 ВПС есть немного моя вина.Но вы скрылись с дтп,при таком ударе у вас бы сломался двигатель.

12.4 ФЗоП  07:30=Нарушений не вижу.

6.22 ВПС  10:30 Я починился т.к. вас я давно не видел,так-же нарушений не вижу.

12.4 ФЗоП  13:22 Было три преда,открыл огонь,вы несли опасность.

6.22 ВПС  17:42 Не вижу ничего.

7.1.5 ВПС  второе видео 00:20 Ничего не вижу.

Вы уезжали на быстрой скорости.Был открыт план перехвата МВД.

Не забудьте передать привет.Ожидайте ответа.

Изменено пользователем Ivan_Khmaruk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osamu_Nagadzima

Пересмотрев свое видео заметил, что ютуб сместил аудиодорожку и из-за этого некоторые моменты могут быть непонятны, ниже предоставлю отдельными маленькими видео все ситуации

 

Говорить вам про удары т/с как минимум глупо, за всю погоню вы смогли несколько раз затоталить ваше т/с о столбы и другие преграды

 

Теперь перейдем к более подробному разбору моментов

 

Вот как вам не стыдно врать прямо в жалобе? На моем видео прекрасно видно, как вы целенаправленно переезжаете по рельсам, а не возвращаетесь в свою полосу(Так же об этом может свидетельствовать радар, но это опустим) 

 

Перекресток около МакДональдса г. Приволжск является очень проходимым и на момент вашей стрельбы на нем кроме меня и моего попутчика находилось еще 4 человека, которые могли попасть под случайную пулю или ее рикошет 

 

Теперь ваша починка. Вы говорите, что давно не видели меня, однако это такая же ложь. В правилах нашего сервера есть четко сформулированный момент про починку т/с во время погони, а именно:
6.22 - Починка автотранспорта или заправка во время погони или ухода от погони. [Ban до 3 дней]

Починка при погоне разрешена в случае если прямое преследование не ведется в течении 5 минут.

5 минут явно не прошло между вашей стрельбой по мне и вашим ремонтом, но если быть точнее, то стреляли по мне вы в 21:10:46, а починились в 21:11:12, разница 26 секунд

 

Ваша стрельба около транспортной компании г. Невский, я после того, как увидел вас пошел на разворот, однако вы протаранили меня, тем самым создали аварийную ситуацию для игрока Nildas_Broflovski(к слову которого вы так же протаранили без причины), а дальше при нем и еще одном игроки вы открыли огонь подвергая их жизнь опасности. В ходе всей погони я не был инициатором ни одного ДТП, я не открывал по вам огонь, соответственно о какой опасности населению от меня вы можете говорить? 

 

Ваш второй ремонт, вы сначала начали погоню на побитой машине, спустя несколько кругов у вашего т/с уже не было капота, соответственно и был удар в переднюю часть, но как мы видим потом, заехав на маркер СТО ваше авто стало как новое, не починка ли это? 

 

Для чего вы написали про план перехват вообще не понятно, т.к. в нем участвовали только вы.

 

Если вас не устраивают мои доказательства и слова, то вы можете отправить сюда ваше видео(которое вы обязаны были снимать согласно 3.5 ПДСФ), которое будет опровергать мои слова про переезд рельс, починку при погоне и т.д.

 

И да, старайтесь поменьше затрагивать родителей других игроков, все же это не красиво, хоть и не наказывается согласно ВПС)

 

Теперь ждем ответа от лидера и следящих за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Toporov

Начнём с того,что я лагал,могу предоставить док-ву.

Стрелял я по вам давно.

Игроков не было рядом.

И было 3 преда.

И да,не забудьте передать привет.

А на вас будет подана жалоба за провокацию,и влезание в РП процесс.

Гнался я за вашим пасажирам,а вы вмешались.

 

 

Ожидаем ответа.

Изменено пользователем Ivan_Khmaruk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kapustyan

Здравствуйте. Я начальник УВД по городу Невскому.
Жалоба на рассмотрении, ожидайте ответ ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kapustyan

Сотрудник будет наказан за починку во время погони (6.22 ВПС) выговором и еще одним выговором за ЕПР (7.1.5 ВПС) и таран (6.2.6 ВПС).  Если данная мера наказания неверная или администрация заметит еще какие-то нарушения, вас об этом известят в жалобе.
Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osamu_Nagadzima

Если мои знания в математике меня не обманывают, то мы получаем 3 выговора(За 6.22 ВПС + 6.2.6 ВПС + 7.1.5 ВПС), а значит и увольнение, не так ли?


А так же ожидаем следящих, чтобы они вынесли окончательный вердикт и наказали согласно ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Toporov

Чем ты хочешь этим добиться ?

Чтоб меня уволили ?

У вас машина быстрее моей.А вы как крысса

Всего доброго 

Изменено пользователем Ivan_Khmaruk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Сотрудник уволен из организации с занесением в ОЧС. Дополнительные вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osamu_Nagadzima

Понесет ли игрок наказание согласно правилам сервера? 
А так же будет ли увеличен ОЧС за нарушения из жалобы? Все же игрок был занесен за другие нарушения и на меньший срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Игрок получит блокировку по факту нарушения 6.2.6 ВПС и 6.22 ВПС. 7.1.5 ВПС не применимо в данном случае, так как игрок находится на служебном т/с, корректнее подобрать пункт 6.2.5 ВПС. На ведение преследования, как по мне, недостаточно доказательств.

Цитата

6.2.5 - Сотруднику полиции запрещена езда по полям, газону, рельсам при ведении преследования. [Ban до 5 дней]

За нарушение ФЗОП наказать можно было в том случае, если игрок являлся бы действующим сотрудником. Дополнительного срока ОЧС за увольнение с выговорами (в случае нахождения соответствующих нарушений на соответствующее кол-во выговоров) - к сожалению, не получится выдать. Так как, повторюсь, игрок не является действующим сотрудником, следственно, выдавать дисциплинарные взыскания некому. 

 

Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osamu_Nagadzima

Вопросов больше нет. 
Спасибо за рассмотрение жалобы.
Приятной игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

Всего доброго)
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...