Перейти к содержанию
Aaron_Kobrin

[ГУВД-П] Yan_Morris

Рекомендуемые сообщения

Aaron_Kobrin

1. Ваш никнейм: Bogdan_Allogerson
2. Никнейм сотрудника: Yan_Morris
3. Суть жалобы: Отказ принятия заявления,нарушение субординации. Доказательства (нарушений) и подробная информация будет в течении дня.
4. Доказательства:  

 

 

Изменено пользователем Bogdan_Allogerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

В 4-ом пункте следует предоставить доказательства происходящей ситуации, по которой Вы имеете претензии к сотруднику, которые же в свою очередь будут соответствовать правилам подачи жалоб на сотрудников ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin

Здравствуйте. Пишу жалобу по поводу возможных нарушений,а именно  Сотрудника Яна Морриса в должности ППС,а именно в звании "Старшина".

1 Видео 

1. 00:00 - 2:30 - хотел возбудить уголовное дело на гражданина. Свои слова я фиксировав на камеру. 
2.  4:04 - 5:05 - ( я чуток оговорился про "собственность и словом ваши" ). Устное заявление от моего  лица к полицейскому  "шерифу".
3. 5:10 - 5:30 - Откуда сотрудник знает, что гражданин не трогал вещи в машине? Я предполагал про это и решил сделать устное заявление на гражданина. 
4.  5:57 - 7:35 - сотрудник говорит,что нужно ехать в участок и писать заявление и говорит когда удобно. У меня вопрос, а если возле вас человек,который мог взять из машины вещь и забрать себе. Вы рекомендуете поехать в участок, когда можно принять заявление и обыскать человека.
5. 8:45 - 10:00 - попросил сотрудника "шерифа" повторить, что я ему рассказывал. Сотрудник немножечко не может ответить на мой вопрос.

2 Видео 

6.2:17 - так-то ты сотрудник ГУВД,но думаешь,что одел форму и все позволено тебе,но не принимать заявления от граждан? Нарушение ФзОП:
 

Цитата

Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции

(статья 6.1 введена от 17.10.2020)

1. Сотрудник полиции не вправе:
5) отклоняться от прямых обязанностей, заниматься посторонними делами в рабочее время; находиться в рабочее время не на рабочем месте; находиться в рабочее время в гражданской одежде и наоборот: в рабочей форме, не находясь на смене; использовать личный транспорт, сидеть в нем в рабочее время;

 


7. 6:04 - 7:11 - полицейский "шериф" говорит,что запомнит "якобы хорошая память". Сотрудник говорит, что запомнит, но потом говорит,что напишет. В итоге он не писал и ничего не запомнил. Я сотрудника "шерифа" предупреждал, что "А потом сможете предоставить видео фиксацию как вы записываете?". Запрашиваю видео фиксацию сотрудника "шерифа" как он составлял заявление без меня (в случае отказа предоставления  фото или видео фиксации наказать по: 

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор].

Если ты скажешь, что забыл,то попрошу наказать за халатность в работе.

8. 0:43 - 0:48 - если не предоставит доказательства,что он передавал,то наказать по следующим статьям: 
 

Цитата

Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции

(статья 6.1 введена от 17.10.2020)

1. Сотрудник полиции не вправе:
2) сотрудничать с преступниками, закрывать дела без причины; брать взятки. Оплата штрафов в руки у ГИБДД также за них считается;
 

Если действительно сотрудник "шериф" взял деньги, то наказать еще по статьям: 

Цитата

УК РП -
3.12 — Укрывательство преступника или соучастие в преступлении. [3 уровень розыска].
ФзОП -

Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции
4) злостно нарушать уголовный кодекс Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;


 









 

 

Изменено пользователем Bogdan_Allogerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valentin_Perov

Здравствуйте я тот самый сотрудник Yan_Morris вот видео 

 

 

Изменено пользователем Yan_Morris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin
Цитата

Здравствуйте я тот самый сотрудник Yan_Morris вот видео 

Здравствуйте. Увы,но видео больше 5 минут(
Ещё скажу,что мы там были после вашего вылета минут 30-80. Вы спокойно могли приехать,если даже слабый ПК у вас.
Выписка из ВПС примечание 1:
 

Цитата

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]

Примечание 1: в случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

Примечание 2: погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 7 минут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin

Добрый день. По сколько сотрудник наверное больше не ответит, то буду разговаривать с вами.
Могу предоставить дополнительные доказательства, что т.п сотрудник не приехал в течении долго времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
Нарушений за сотрудником не наблюдаю.
Во-первых, заявления принимаются в задании ГУВД.
Во-вторых, вы не смогли внятно объяснить причину подачи заявления.
В-третьих, нету на ваших доказательств нет момента вылета и невозвращения на место РП.
У вас остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin

Ну. Написал же,что могу предоставить ухрда от рп. В течении дня скину. Также почему нету от сотрудника ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin
Цитата

Доброго времени суток.

Доброе.
 

Цитата

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Док ва нарушения ВПС будет в течении дня опубликовано тут.

 

Цитата

Во-первых, заявления принимаются в задании ГУВД.

Хорошо. А сообщения тоже в ГУВД или на месте?) 

 

Цитата

Во-вторых, вы не смогли внятно объяснить причину подачи заявления.

Причину? Хорошо. Нарушения сотрудника - ВПС, субординация.

Также почему нету ответа сотрудника? 3 или даже 4 дня прошло и нету его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
Ждем от вас дополнительные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin
Цитата

Доброго времени суток.

Скорее всего уже ночь)
 

Цитата

Ждем от вас дополнительные доказательства.

Хорошо. Я отматывал запись 5 мин, т.е на самой оригинальной изображении (чтобы не подумали, чтобы обрезал или эффекты). Если такие не пойдут, то сделаю ролик 5 минут нормальный. Док:ва - del

Также почему от сотрудника нету хотя бы слова по жалобе на его имя  (2 или 3 день)?

Изменено пользователем Bogdan_Allogerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin

Вы же его не уволили хоть? Было бы не прикольно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков. 


Ожидайте ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin
Цитата

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков. 

Здравствуйте. Одно единственное сообщение опубликовано тут в субботу 06. Прошло 4 дня, а где ответ от сотрудника? Нету.

 

Цитата

Во-первых, заявления принимаются в задании ГУВД.

Он сказал, что  составит письменно заявление позже. Хотелось бы увидеть доказательства заявления. 

Также нарушение ВПС, а именно уход от Rp. Попрошу следящих обратить на это внимание. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin

Видно, что сотрудник хороший. Все мы делаем и будем делать ошибки в жизни. Можете закрывать жалобу. Вопросов не имею. Честь имею!)

Изменено пользователем Bogdan_Allogerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
Ситуация решена, ожидаем закрытие жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

Ситуация решена мирно.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...