Перейти к содержанию
Aha

[УВД-П] Robert_Renner

Рекомендуемые сообщения

Aha

1. Ваш никнейм: Ahmed_Solomons

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Robert_Renner
4. Суть жалобы: Данный сотрудник закидал биндами в бою и одел наручники в бою и получил ещё пару ударов в спину уже когда стоял в наручниках, после передал конвоиру по фасту, это все я считаю НРП.

5. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Aha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Renner

Доброго времени суток, на связи Инструктор СОБРа | Майор полиции по городу Приволжск Роберт Реннер. Перейдем к жалобе. 

 

4 часа назад, Aha сказал:

Данный сотрудник закидал биндами в бою и одел наручники в бою и получил ещё пару ударов в спину уже когда стоял в наручниках, после передал конвоиру по фасту, это все я считаю НРП.

Самые быстрые лапки дикого запада.

 

Еще вопросы?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Доброй ночи. 

Я начальник УВД по г.Приволжск. 

Ответом сотрудника я недоволен. 

Ожидаем более развернутую аргументацию действий. 

Изменено пользователем Jason Reed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Renner

Еще раз доброго времени суток, на связи все тот же Инструктор СОБРа | Майор полиции по городу Приволжск Роберт Реннер. Переходим к рассмотрению вашей жалобы детально.

 

В 04.02.2021 в 10:45, Aha сказал:

Данный сотрудник закидал биндами в бою и одел наручники в бою

На вашем же видеоролике отчетливо видно как я успел надеть на вас наручники уже после того как оглушил вас специально дубинкой пару раз, что бы наконец-то утихомирить. В итоге у меня конечно же это получилось, и в какой то момент вы прекратили отвечать ударами, и я воспользовавшись этим моментом все таки успел заковать вас в наручники, при этом отыграв их по РП (таймкод 0:17). Тут скорее нарушение наблюдается уже с вашей стороны, так как я не понимаю как вы могли продолжать наносить удары уже будучи находясь закованным. Так что в этом случае я никаких нарушений со своей стороны не наблюдаю. Идем далее...

 

В 04.02.2021 в 10:45, Aha сказал:

получил ещё пару ударов в спину уже когда стоял в наручниках

Что я и сказал выше, эти самые "пару ударов" были нанесены вам с целью полностью утихомирить вас, так как вы вели себя весьма опасно и напали на представителя власти. В данном случае я мог бы вовсе применить против вас огнестрельное оружие и просто убить. Я являюсь сотрудником Старшего Состава в СОБР (Специальный Отряд Быстрого Реагирования), а в СОБР как правило церемонится с преступниками не принято. Но я все же решил обойтись лишь дубинкой, с целью сохранить жизнь преступника. Так что тут я так же не вижу никаких нарушений со своей стороны.

 

Еще вопросы?

Изменено пользователем Robert_Renner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha

Не убрав дубинку с рук + вы получали удары когда закидали биндом и начали прописывать команду дабы надеть наручники. Т.е вы с дубинкой в руках застегнули наручники к тому же и получая удары от меня и во время самих ударов вы их надели (пока я бил вы ловко на лету поймали мои руки ((как в индийских фильмах)) и смогли застегнуть их еще при этом держа дубинку и говоря, что я имею право хранить молчание как я понял).

Изменено пользователем Aha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Добрый вечер. 

Нарушений за сотрудником не вижу, надеть наручники можно и одной рукой.

Также не проблемы сотрудника, что вы начали наносить удары именно в тот момент, как сотрудник отыграл выше задержание. 

С аргументами выше соглашусь. 

Нарушений не вижу.

Но все же, с сотрудником будет проведена беседа, за не совсем корректный ответ(1 ответ).

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.
Не наблюдаю нарушений за офицером СОБР, поскольку с Вашей стороны присутствует проявление nonRP действий — после неоднократного оглушения полицейской дубинкой для нейтрализации и локализации ударов с Вашей стороны, не испытывали недомогания несмотря на отсутствие специальной экипировки и подготовки, продолжив наносить урон. К тому же, на Вас уже были застегнуты наручники и весомых ударов с закованными руками никак нанести не могли. Да, держа полицейскую дубинку в руке не составит труда заковать в наручники, ведь сама по себе обладает не столь большим объемом и занимает не так много места в руке.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...