Перейти к содержанию
Mansur-Solomons

[ГИБДД-Н] Daniil_Pivovarov/Louis_Hamilton

Рекомендуемые сообщения

Mansur-Solomons

1. Ваш никнейм: Lion_Shishani
2. Никнейм сотрудника: Daniil_Pivovarov/Louis_Hamilton
3. Суть жалобы: И так... Вчера произошла ситуация, не стандартная... Произошло ДТП ''тык'',  входе которого было решено вызвать сотрудников ДПС. Приехал сотрудник, если честно, называть его таковым сложно, по скольку что и как делать ему приходилось подсказывать нам, ладно, суть не в этом.. Ну, как в итоге мы разбирали ДТП, и я по чистой случайности пытаясь нажать кнопку медленного хода alt, нажал ctrl, и случайно ударил этого сотрудника. Я сразу же откатил, сказал что было это случайно, и даже мискликнул, на что сотрудник не обращал на это внимание и продолжал делать РП, упираясь на то, что я его ударил. Итог: ДТП оставили как было, а меня благополучно посадили в тюрьму ''тык, да да, сюда кликай'' Хорошо, подумал, наверное все же я виноват, что даже случайно его ударил. Потом, сегодня произошла такая же ситуация, но уже с другим сотрудником, а именно с Louisom. На видео мы видим, ''тыкать сюда'' что другой игрок, также ударил как это сделал я, но в данном случае, сотрудник и даже
Georgiy_Smith говорят что удар откатывается. ''Сюда''  Странно получается, то он не откатывает, то откатывается, и это видимо решают сами ДПСники, когда и как позволять откатывать эти действия. Ух, жду вашего ответа, кто же все таки из них нарушил, и кто же получит наказание, мне очень интересно, Георгий.  Также, прошу заметить, что игрок который ударил, а именно Alex_Savin, похоже является также их сотрудником, если удар не откатывается, прошу привлечь его также к наказанию.

 

4. Скриншот/видео доказательство: Приведены в тексте, но на всякий, оставлю и тут. ''ДТП'' ''Ситуация №1'' ''Ситуация №2'' И также скринчик.. 

Изменено пользователем Shishani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Rokachev

Я сотрудник из первой ситуации, Daniil_Pivovarov.Во-первых, не понимаю для чего вы прикрепили видео с ДТП.Какое это имеет отношение к ситуации?Во-вторых, будьте добры, написать 2 жалобы на каждого игрока.Первый раз вижу такую "Коллективную жалобу", так не принято.Почитайте форму подачи жалобы.В-третьих, как по РП сотрудник может разбирать ДТП во время избиения?Я обезопасил себя и гражданских от опасности,сказав участникам ДТП оставаться на месте и ждать, и вернулся к месту ДТП, но...почему-то все участники уехали с этого места.Вам не кажется это странным?После того, как я увез человека, всем стало все равно на ДТП и больше никто имеет притензий друг к другу.Исходя из этого, мне кажется что ДТП намеренное...И наконец-таки в-четвертом, абсолютно все ситуации я считаю провокационными, т.к в них участвуют исключительно люди с одинаковой фамилией.Совпадение?Не думаю.Вы уже не в первый раз провоцируете со своим дружным коллективом сотрудников ГИБДД-Н.Я бы хотел вашего наказания, но это уже совсем другая история..

Изменено пользователем DANIL2421

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Здравствуйте. В отличии от Вас, у меня есть привычка подкреплять свои слова доказательствами, а не пустословить. Считаете видео с ДТП намеренным? Предоставьте доказательства, а я в свою очередь, также предоставлю 5-и минутное видео, до момента ДТП, люблю подкреплять факты. Жалобу на двоих я сделал по причине того, что я показываю 2 сотрудников, 1 из которых работает как считает это нужным сам, и я не знаю, кто из вас двоих нарушил, вы или второй, поэтому чтобы лидер определил, я сделал его в таком виде. Однако, если потребуется, уж поверьте, мне не составит никакого труда сделать на вас жалобу индивидуальную, уж это вы и сами понимаете. По поводу провокации... хм... Давно наличие одинаковых фамилий, считается провокацией? То, что мы стоим рядом с вашей работой и фиксируем ваши нарушения, не делают нас нарушителями ВПС, не вы ли писали вчера грязь в ООс чат на нас? Разве нет?

И кстати, вы действительно думали что второй участник будет ожидать вас? Надеюсь мне не нужно предоставить видео, как вы составляли протокол сажая меня, и на просьбу не тянуть время, делали это наоборот, отыгрывая что ручка упала, чтобы хоть как то затянуть процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Rokachev

ну упала и упала ручка.Все бывает.Можно доказательства грязи ООС,любитель подкреплять все фактами?

Если не знаете кто нарушил, не пишите,пожалуйста жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons
3 часа назад, DANIL2421 сказал:

ну упала и упала ручка.Все бывает.Можно доказательства грязи ООС,любитель подкреплять все фактами?

Если не знаете кто нарушил, не пишите,пожалуйста жалобу

Как я и говорил, в отличии от вас, я прикрепляю доказательства, посмотрите, может память вернется https://yapx.ru/u/K5Gar

Изменено пользователем Shishani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Smith

Здравия желаю.
За сотрудниками нарушений не увидел.
Передаю СЗФ.

Изменено пользователем Georgiy_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

За каким именно сотрудником вы не увидели нарушений,  за Пивоваровым, или же за Хамилтоном? Уточните

Увидимся в другой жалобе, Георгий..

Уточню , уже на вас    👌

Изменено пользователем Shishani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи ГС за ДПС. 

 

По распоряжению главного администратора с недавних пор миссклики действительно можно откатить, а потому в данной ситуации не прав тот сотрудник, который арестовал игрока за миссклик. Так, как тема ранее не обсуждалась весь состав ГИБДД будет осведомлён по поводу данного нововведения. Так уж вышло, что некоторые сотрудники данное правило знали, а некоторые нет. Теперь же данный факт будет донесён до состава на официальном уровне. На данный момент сотрудник Daniil_Pivovarov обязуется выплатить компенсацию согласно пункту 15.3 АР ГИБДД так, как штрафная санкция в ваш адрес была выдана не верно. В случае отказа от уплаты сотрудник получит письменный выговор. 

 

Пункт 15.3 АР ГИБДД:

Спойлер

15.3 | В случае, если сотрудник ГИБДД выписал штраф/лишил водительского удостоверения/задержал гражданское лицо неверно или нанес ущерб гражданскому или его имуществу, без законных на то оснований - он обязан выплатить ему компенсацию.

 

Оставьте ваш банковский счёт для оплаты компенсации. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Очень хорошо.. А то как я вижу, Георгий не особо умеет руководить своим составом, что даже не удосужился объяснить то, что вы мне сказали, и просто решил отказать жалобу. Банковский счет: 127452. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Rokachev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Доброго времени суток!
Компенсация Вам была выплачена, у Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Нет , закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Вопросов не осталось. Конфликт исчерпан.

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...