Перейти к содержанию
Dmitriy_Dimkin

[ГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Dimkin

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Dimkin
2. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin

3. Суть жалобы: Данный сотрудник дал приказ о занесение меня в розыск. Со статьёй 2.16 УК РП согласен - виноват, не отрицаю, но статья 1.2 УК РП никак не относится ко мне, я ни на кого не покушался, и тем более даже не задумывался об этом. Просьба снизить/снять наказание, а также предоставить все мои "нарушения", по которым был выдан розыск. Компенсация приветствуется.

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/v/K38nU (фото выдачи розыска)

 

Изменено пользователем Dmitriy_Dimkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Категорическое "здравия желаю", представлюсь этим же сотрудником. 
Начнем разбор жалобы. Вы вбежали в кабинет со своим "напарником", я Вас попросил выйти из кабинета, после чего Ваш "напарник" орет "Ща рванет", кидает в меня слезоточивый газ, и Вы оба убегаете. Если подвести итоги, то Вы нарушили 2.16 УКРП вбежав в кабинет, после чего нарушили 1.2. УКРП, став соучастником преступления, и 1.7. УКРП, когда начали удирать от меня. После этого я Вам выдал розыск. 

1.2. УКРП:

Спойлер

Статья 1.2. За нападение на сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника. 

1.7. УКРП: 

Спойлер

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

2.16. УКРП:

Спойлер

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].
- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П


Надеюсь, на все вопросы дал ответы максимально популярно и кратко.

Доказательства (кликабельно):

Отыгровка оперативного дежурного для подачи в розыск
Вся ситуация (видно мое предупреждение, 2.16. УКРП, видно само нападение и побег от сотрудника)


С уважением, начальник ОКН, заместитель начальника ПС, заместитель начальника ДПС полковник Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Здравия желаю, уажаемый Дмитрий Димкин!

 

     Сотрудник ответ дал, нарушений за ним не наблюдаю, передаю жалобу наверх. Ожидаем вердикта министра ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

 

С Уважением, 

Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск

Генерал-майор                                                                                                                                       Остапенко Анастасия Сергеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Dimkin

Со статьями ознакомлен. Предоставьте доказательства моего нарушения, конкретно статью 1.2 УК РП. Я вас даже пальцем не тронул, о каком же нападение идёт речь?! 

"Вы начали удирать от меня" - поясняю... А что мне ещё оставалось делать?! Стоять и вдыхать этот газ, что кинул тот гражданин??? Не логично, получается. Жду доказательства моего "нарушения", конкретно статьи 1.2 УК РП. И да, причём тут статья 1.7 УК РП? О ней даже речи не было. Мне выдали розыск по статья 2.16 УК РП и 1.2 УК РП, остальные статьи тут вообще ни к чему.

Изменено пользователем Dmitriy_Dimkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

1.2. УКРП Вы нарушили тогда, когда после того, как Ваш "напарник" кинул в меня баллончик, и Вы оба начали удирать, тем самым стали соучастником. Чтобы не убегать, не нужно было кидать этот газ. Кроме того, газ распылился только на территории кабинета, поэтому в холле вы уже могли бы остановиться запросто. 

Розыск был выдан по 1.2., 2.16 только системно, нарушение 1.7. УКРП также было (больше чем 6 звёзд выдать невозможно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Dimkin

Где моё нарушение, конкретно по статье 1.2 УК РП? Покажите мне моё покушение на Вас. Я пальцем муху не тронул, а мне дают розыск за "покушение". Странно, не думаете? Можете ли Вы вообще доказать моё нарушение каким-нибудь видео?

Изменено пользователем Dmitriy_Dimkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Вы автоматически стали соучастником преступления, когда начали убегать после того, как Ваш напарник кинул в меня баллончик с газом, я это уже написал выше. 

Не покушение, а нападение, когда был кинут меня баллончик со слезоточивым газом. Это и было нарушение 1.2. УКРП, и послужило для выдачи розыска. 

Доказательства уже выше прикрепил со всей ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Dimkin

Как я мог на Вас напасть, не трогая НИКОГО? Соучастие - это соучастие, а нападение - это нападение.
Доказательства я посмотрел, к ним вопросы отсутствуют. 
Предлагаю просто дождаться ответа администрации, они уже конкретно рассудят, кто прав, а кто нет.

Изменено пользователем Dmitriy_Dimkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Когда вы стали соучастником преступления, в то же время, вы стали нарушителем статьи 1.2. УКРП. Остальные статьи я не кидал в розыск, так как с них толку не было бы. Я подитожил нарушения по 2.16., 1.2. УКРП, что уже привело к максимальному количеству звёзд. 

Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Добрый день.

 

Изучив данную жалобу, могу сказать следующее:

Вы стояли в кабинете, после чего Ваш друг кинул в полицейского газ, однако розыск за нападение был выдан именно Вам.

Данная статья (1.2) была выдана НЕ верно, так как нападения на сотрудника с Вашей стороны не было.

 

Предоставьте свой банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Dimkin

Банковский счёт скину позже. Спасибо за понимание 

Изменено пользователем Dmitriy_Dimkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Dimkin

Банковский счёт: 209218

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Ожидайте компенсацию в течении 24 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Компенсация была переведена: клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Приветствую Вас в очередной раз, Уважаемый Дмитрий Димкин!

 

     Компенсация от сотрудника переведена, доказательства перевода предоставлены, передаю жалобу для заключительного слова министру ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

 

С Уважением, 

Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск

Генерал-майор                                                                                                                                       Остапенко Анастасия Сергеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Добрый вечер.

 

Компенсация была выплачена, с сотрудником была проведена беседа, больше такого не повториться. 

Всего наилучшего.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...