Перейти к содержанию
Marko_Korol

[ГУВД-М] Demon_Grom

Рекомендуемые сообщения

Marko_Korol

1. Ваш никнейм: Mark_Braunfels
2. Никнейм сотрудника: Demon_Grom
3. Суть жалобы: nonRP задержка , за просто так , требую от сотрудника доказательства моего нарушения!!!
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=2a6Sk0DL_4s

 

Изменено пользователем Mark_Braunfels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makasi_Leon

Доброго времени суток! Я являюсь Начальником ОМОН. На данном этапе увиденных док-в от вас, у сотрудника нарушений не обнаружено. Полноценный док-ва от сотрудника запрошены.
Сразу вам отвечу на ваш многоразовый вопрос:
"А что я сделал? И за что?" - Вы были объявлены в розыск по статье 2.1 и 2.7 УК РП.
 (2.1 — Нарушение гражданами общественного порядка в людных местах.
 2.7 — Оскорбление или хамское поведение, унижение моральных качеств или клевета в сторону гражданина республики.)
Розыск просто так и без причины не выдается, если вам был выдан розыск значит и нарушение было.
Так же хочу отметить у вас на видео
0:16, что вы говорите сотрудник ОМОН "Вот вы и помолчите, вы адекватный вообще?" 
На мой взгляд это крайнее не уместное высказывание в сторону сотрудника УВД и рассматривается как 1.4 УК РП. (1.4 — Оскорбления, хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к сотруднику министерства внутренних дел.)
Так же ранее лично видел запрос от ОКБ о том, что в больнице находится неадекват, ОКБ просто так не вызывает УВД.
Обратимся снова к вашему видео, момент
1:15, вы кричите "Объясните. Подождите, а что я сделал?" На что я дам свой ответ: Согласно ФЗОП Главе 7, Статьи 19, Пункт 6 - Сотрудник ОМОН не должен разглашать причину задержания на месте его проведения. Если при задержании присутствовал сотрудник, не относящиеся к подразделению ОМОН, то разъяснение причины задержания поступает от его лица. Если при задержании такого сотрудника не имелось, то по приезду в отдел задержанному оглашается причина (статья) для его задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom

Здравия желаю, на связи Подполковник Гром. И так, давайте по порядку. 
  Мне поступило сообщение от Николая Старостина, о том, что в ОКБ-М неадекватный человек, мешающий вести их работу.
-Док-ва вызова сотрудников МВД.
-Док-ва вашего нарушения, до моего приезда, от лица Николая.
  Я, приняв этот вызов, приехал в ОКБ-М, подозвал вас и попросил передать документы, дальше мы начали разбираться в ситуации, во время разбирательств подошел гражданин и начал нам мешать, на мои просьбы отойти он не реагировал, мне пришлось чутка повысить тон, ваши слова после этого: "Вы адекватный вообще?! Не орите вообще! Кто вы такой?!" 
-Док-ва.

  Во время задержания гражданина, создававшего помеху нам, вы прокричали: "Вы адекватный вообще?!"
-Док-ва.

 

  Когда я начал спрашивать у Николая фиксацию вашего нарушения, вы подбежали к нему и стали нагло требовать от него док-ва.
-Док-ва.

  Ваше поведение переходило уже за рамки адекватного. По док-вам Николая, я могу четко увидеть от вас нарушение 2.7 УК РП:

Цитата

2.7 — Оскорбление или хамское поведение, унижение моральных качеств или клевета в сторону гражданина республики. [2 уровень розыска]

  

  Лично при мне вы нарушили 2.1 УК РП:

Цитата

2.1 — Нарушение гражданами общественного порядка в людных местах. [2 уровень розыска]

 

  Я провел задержание и повез вас в отделение. По пути я не раз слышал от вас оскорбления и провокационные высказывания.
-Док-ва.
-Док-ва.

 

  По приезду в отдел, я объяснил вам за что вас задержали, и отправил ва КПЗ.
-Док-ва.

  И так. Нарушения были выявленны, как на док-вах Николая, так и во время разбирательств. Один вопрос: когда к вам подходит сотрудник ОМОН, начинает разбирательства, и во время этого задерживает нарушителя, вы будетет орать ему в ухо? Думаю ответ: "Нет.". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Лидер УВД по г.Мирному, Артём Синюгин.
Нарушений за сотрудником не вижу, всё аргументировано Вам выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Korol
57 минут назад, Demon_Grom сказал:

Здравия желаю, на связи Подполковник Гром. И так, давайте по порядку. 
  Мне поступило сообщение от Николая Старостина, о том, что в ОКБ-М неадекватный человек, мешающий вести их работу.
-Док-ва вызова сотрудников МВД.
-Док-ва вашего нарушения, до моего приезда, от лица Николая.
  Я, приняв этот вызов, приехал в ОКБ-М, подозвал вас и попросил передать документы, дальше мы начали разбираться в ситуации, во время разбирательств подошел гражданин и начал нам мешать, на мои просьбы отойти он не реагировал, мне пришлось чутка повысить тон, ваши слова после этого: "Вы адекватный вообще?! Не орите вообще! Кто вы такой?!" 
-Док-ва.

  Во время задержания гражданина, создававшего помеху нам, вы прокричали: "Вы адекватный вообще?!"
-Док-ва.

 

  Когда я начал спрашивать у Николая фиксацию вашего нарушения, вы подбежали к нему и стали нагло требовать от него док-ва.
-Док-ва.

  Ваше поведение переходило уже за рамки адекватного. По док-вам Николая, я могу четко увидеть от вас нарушение 2.7 УК РП:

  

  Лично при мне вы нарушили 2.1 УК РП:

 

  Я провел задержание и повез вас в отделение. По пути я не раз слышал от вас оскорбления и провокационные высказывания.
-Док-ва.
-Док-ва.

 

  По приезду в отдел, я объяснил вам за что вас задержали, и отправил ва КПЗ.
-Док-ва.

  И так. Нарушения были выявленны, как на док-вах Николая, так и во время разбирательств. Один вопрос: когда к вам подходит сотрудник ОМОН, начинает разбирательства, и во время этого задерживает нарушителя, вы будетет орать ему в ухо? Думаю ответ: "Нет.". 

я это понимаю но давайте по РП подумаем , как он вам показал видео по РП ???))) Я у него спрашивал как он снимал он молчал а как он вам тогда показал?))

Будете каждому верить на слова что ли?)) Жду докв от сотрудника отыгровки передачи видео моих нарушений от сотрудника ОКБ))

Изменено пользователем Mark_Braunfels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom

Я вам еще раз объясняю, что вы были задержаны не только за нарушение с Николаем, т.е. до моего приезда, а так же во время разбирательств.  

 

Я буду верить не каждому, а проверенным сотрудникам гос. структур. 

1 час назад, Mark_Braunfels сказал:

Жду докв от сотрудника отыгровки передачи видео моих нарушений от сотрудника ОКБ))

Мы будем ждать решения следящих.

На этом все.

Изменено пользователем Demon_Grom
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Если уж заходить до РП. Больница - гос.учреждение, а в большинстве гос.учреждений, уж тем более в больницах установлены камеры. Сотрудник ОКБ с лёгкостью мог бы предоставить запись с камер, на которых бы было видно нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Korol
6 часов назад, Artem_Sinyugin сказал:

Если уж заходить до РП. Больница - гос.учреждение, а в большинстве гос.учреждений, уж тем более в больницах установлены камеры. Сотрудник ОКБ с лёгкостью мог бы предоставить запись с камер, на которых бы было видно нарушение.

Если по РП то как он взял?) Если он был всё время с нами)) я понимаю если бы он ответил мне то что с камер больниц но он молчал и был всё время рядом

Изменено пользователем Mark_Braunfels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Ему ещё до приезда могли бы отослать видео например на тот же КПК.
А вскоре изучив ситуацию, принял нужные меры. Я думаю не имеет смысла продолжать и делать спор из "мухи".
Ожидайте ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Korol
29 минут назад, Artem_Sinyugin сказал:

Ему ещё до приезда могли бы отослать видео например на тот же КПК.
А вскоре изучив ситуацию, принял нужные меры. Я думаю не имеет смысла продолжать и делать спор из "мухи".
Ожидайте ответ СЗФ.

покажите пруфы как он скинул ему по КПК 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Я подмечу, если не заметили. Я не делал прямой факт, я сказал лишь "могли бы". Поэтому не стоит спрашивать про "пруфы".

Изменено пользователем Artem_Sinyugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

На какие вопросы и моменты касающиеся жалобы Вы хотите получить ответ со стороны следящей администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нет активности.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...