Перейти к содержанию
Wilfried_Lenzburhardt

[УВД-Н] Dmitriy_Thompson

Рекомендуемые сообщения

Wilfried_Lenzburhardt

1. Ваш никнейм: Wilfried_Lenzburhardt
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Thompson
4. Суть жалобы: Грубейшие нарушение КоАП, ФзОП, а так же незнание УК. 

 1) Транспортировка задержанного без маячков. (Вроде запрещено, не помню точно, где именно прописано)

 2) Превышение скорости в городе и пригороде. (10.2, 10.4 ПДД\12.9.2 КоАП) Два раза. Так же 12.9.5 КоАП. 

10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах, велосипедных зонах и на дворовых территориях не более 40 км/ч.
10.4. Движение по автомагистралям легковым автомобилям, мотоциклам, а так же грузовым автомобилям массой не более 3,5 тонн разрешено со скоростью не более 120 км/ч.

 

12.9.2. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 30, но не более 40 километров в час.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 2.000 рублей.
12.9.5. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 80, но не более 100 километров в час.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей.
 

 3) Совершений маневром без поворотников. (12.14.1 КоАП) Около восьми раз + выезд на встречную полосу, 12.15.1 КоАП. 

 

12.14.1. Невыполнение требования Правил дорожного движения подать сигнал перед началом движения, перестроением, поворотом, разворотом или остановкой.
Наказание: Наложение административного штрафа в 1.000 рублей.
12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей

 4) Незнание УК. Арест был по 1.11 УК, хотя отказа не было. Слово "нет" не было произнесено, а собственно отказа не было. Да и к тому же, я что, не имею право сидеть? + На мои сообщения о том, что убийство\ДБ произошло по пингу, в ответ поступило "ну и что?" (образно)

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

5) Нарушений 6.11 ВПС. Каким же интересно образом сотрудник заковал меня в наручники, когда я сидел на лавочке в анимации? И получается сотрудник нарушений 6.24 ВПС. 

6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. 

6.24 - Намеренный сбив анимации. Наказание: бан на 1 день.

Из всех приведенных мной нарушений можно сделать вывод, что сотрудник абсолютно не знает ФзОп, КоАП и УК. Соответственно - профф непригодность для СС и МВД в целом. Так же сотрудники вели взаимодействие со мной, когда я находился в афк (до их приезда!) Таймер АФК загорается после 30 секунд бездействия игрока. Соответственно сотрудники знали, что я нахожусь в АФК. 

Тайм-коды - (остальные время, что не указано, вся ситуация) 

Взаимодействие с АФК игроком : 0:34-4:03~

Заковывание в наручники по нонрп, объявление в розыск : 11:51

Нарушения ПДД\КоАП : 12:04-конец ролика. 

По итогу : нарушение двух статей ФзОП.

Нарушений 4 статьи КоАП. 

Нарушение двух пунктов ВПС.

Нарушение двух статей ПДД. 

Так же желаю увидеть док-ва на арест. 


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Thomson

Доброго времени суток. Я Заместитель Начальника Патрульно Постовой Службы Полиции Томсон Дмитрий Андреевич.
Перейдем к разбору:
1. По поводу СГУ, это не прописано в ФзОП, по этому нарушений нет.

2. Превышение мною скорости вы никак не могли видеть, так как сидели на заднем сиденье с левой стороны.
3. По поводу поворотников и выезда на встречную полосу, так как вокруг нас не было машин, которым нужно было сигнализировать о том, что мы поворачиванием или перестраиваемся на другую полосу, я их не включал. (команда сбилась на поворотники)
4. По поводу 1.11 УК РП, так как вы не выполняли моих требований встать с лавочки и попросту игнорировали их, а их было около 4-х. Вам был выдан розыск за отказ от требований полиции.
5. "НОН-РП" и Сбив анимации, так как вы не выполняли моих требований, и не хотели вставать с лавочки, я надел на вас наручники. По РП и в жизни, можно спокойно надевать наручники на людей, которые сидят на лавочке грубо говоря..По этому никаких "НОН-РП" действий с моей стороны я не вижу.
6. Прикрепляю док-ва: "ТЫК"

Передаю ответ Лидеру и Следящему.

Изменено пользователем Dmitry_Thomson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Добрый вечер, я Начальник УВД по г.Невский

Передаю жалобу на рассмотрение следящий администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Приветствую!
Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

скорость я мог увидеть, например, привстать в направить взгляд не спидометр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Thomson
4 часа назад, Wilfried_Lenzburhardt сказал:

скорость я мог увидеть, например, привстать в направить взгляд не спидометр. 

Отыгровок я не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

а к чему отыгровки? видимое действие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Приветствую! Я следящий за УВД по г.Невский.
Разберем Вашу жалобу.

1) Информация про использование маячков при конвоировании задержанного не уточняется.
2) Нарушение данных статей есть, но их можно опровергнуть. Если смотреть с точки зрения РП, то Вы не видели данный спидометр, а отыгровки того, что Вы посмотрели на него отсутствуют. Не считаю это видимыми действиями, так как сотрудники видели, как Вы сидели и не двигались.
3) Статья 12.14.1 действительно нарушена, за что получит дисциплинарное взыскания в устной форме. По статье 12.15.1 нарушений не наблюдаю. Туда, куда выехал сотрудник, полоса не является встречной. В данном месте сотрудник имел полное право переехать через трамвайные пути.
4) Сотрудник правильно Вас задержал и объявил в розыск по 1.11 УК РП. Проверив документы, они узнали, что Вы находитесь в федеральном розыске и сказали Вам встать. Вы отрекались от требований сотрудника полиции.
В данном случае, сотрудники не имели право Вам снять розыск, даже при предоставлении полной доказательной базы. Когда произошла ситуация с пингом, сотрудники отсутствовали на месте происшествия. По ориентировке и сводке дежурного они получили о Вас некие данные и за что Вы находились в федеральном розыске. То есть самого убийства видеть не могли. Нарушения ВПС также не наблюдаю. Кто мешал сотрудникам полиции взять и надеть на Вас наручники, когда Вы сидите на лавке? У Вас руки не прикованы были чем-то к лавке или тому подобное.
Итог: сотрудник получит дисциплинарное взыскание в устной форме за неоднократной нарушение статьи 12.14.1 правил дорожного движения.
Остались ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

вопросы остались, но по некоторым причинам смогу задать их чуть позже. Ожидайте в течении 10-12 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt
17 часов назад, Alexey_Koshechkin сказал:

2) Нарушение данных статей есть, но их можно опровергнуть. Если смотреть с точки зрения РП, то Вы не видели данный спидометр, а отыгровки того, что Вы посмотрели на него отсутствуют. Не считаю это видимыми действиями, так как сотрудники видели, как Вы сидели и не двигались.

Действительно. Можно было увидеть и почувствовать скорость, например, посмотреть в окно и увидеть, как быстро меняется картина за окном. 

17 часов назад, Alexey_Koshechkin сказал:

По статье 12.15.1 нарушений не наблюдаю. Туда, куда выехал сотрудник, полоса не является встречной. В данном месте сотрудник имел полное право переехать через трамвайные пути.

Изучите ролик внимательно. При выезде с Волчанска сотрудник допустил выезд на встречную полосу. Изучите 9.2 ПДД - 

9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения. На таких дорогах повороты налево или развороты могут выполняться на перекрестках и в других местах, где это не запрещено Правилами, знаками и (или) разметкой.

И вы считаете, что за нарушение 12.14.1 КоАП, которое было нарушено около восьми раз, достаточно устного выговора?

 

Хочу увидать ответа от ГС за УВД. Как она скажет - так и будет, т.к она более менее нормальные вердикты выносит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Мое мнение остается прежнем.
Жалоба передана на рассмотрение ГС ГУ МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток. Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Немного ошибся, 9.1 ПДД - 9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 1.5.1 и 1.5.2, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток. Приношу свои извинения за столь долгое рассмотрение. Перейдем к жалобе. 

Внимательно изучив предоставленные материалы доказательной базы готова сделать таков вердикт. 

1. Скорость действительно можно почувствовать, не смотря на спидометр. Разница между допустимыми 90 км/ч вне населенного пункта и 120+ ощутима. 

2. Касаемо выезда на встречную полосу. Переезд сплошной линии разметки действительно был. 

3. Нарушение 12.14.1 КоАП действительно присутствует, сотрудник не использовал поворотники перед совершением маневра. 

В остальном с ответом следящего администратора согласна, нареканий и поправок нет. 

За свои нарушения водитель служебного транспортного средства получит письменный выговор, а также лично проведу с ним профилактическую беседу. 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

нет, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Сотрудник будет наказан, жалобу закрываю. Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...