Перейти к содержанию
Jardico Toretto

[ГУВД-П] Alexander_Grom

Рекомендуемые сообщения

Jardico Toretto

1. Ваш никнейм: Jardico_Toretto
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Grom
3. Суть жалобы: Нарушение ---> "6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами."(ВПС), в следствии чего, нарушение ---> "4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера."(ПДСФ).
4. Доказательства: Ссылка

Изменено пользователем Jardico Toretto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Предоставьте ссылку на рабочие доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jardico Toretto
1 минуту назад, Jack_Brown сказал:

Здравствуйте.

Предоставьте ссылку на рабочие доказательства.

Предоставил, после вашего ответа прошу не сразу закрывать жалобу, так как могут остаться вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Toporov

Здравия Желаю.

Я сотрудник который был рядом.И видел всю картину.

Начнём.

Вы не дали проехать сотрудником 'CОБРа' вы не дали им проехать.

А это уже статья:

Цитата

1.1 — Провокационные действия по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]

Дальше.

Alexander_Grom

Был на МП.Вся структура МВД была на этом мосту.

Вы провоцировали их.

Он вас ударил,это прекрасно видно.Но можно увидеть что это был Пинг.

Пинг это:

Цитата

Пинг (caнгл. ping) представляет собой отрезок времени, который проходит между запросом и ответом на сервер

Не думаю что сотрудник бы уехал.

Дальше предположим что это был не пинг.

Он вас ударил в плечо,и вы упали и прял в глазах потемнело..

Очень интересно,от такого маленького удала такие последствия. Мне кажется что максимум что могло быть это синяк.

Задумайтесь над этим.

Ожидайте ответа Сотрудника,Лидера Фракции.И следящего.

Всего добро.

 

Изменено пользователем Ivan_Khmaruk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
57 минут назад, Jardico Toretto сказал:

1. Ваш никнейм: Jardico_Toretto
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Grom
3. Суть жалобы: Нарушение ---> "6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами."(ВПС), в следствии чего, нарушение ---> "4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера."(ПДСФ).
4. Доказательства: Ссылка

Здравия желаю на связи Александр Гром! Во-первых вы подъехали к нам на кпп и начали вести себя неадекватно также в тот день у меня сильно лагала игра из-за большого кол-ва игроков и это был пинг к сожалению не успел откатить! Далее а зачем вы встали на дороге когда сотрудники СОБРА решили покинуть участок это уже была статья препятствия сотруднику МВД и я вас мог спокойно задержать но из-за багов я не стал этого делать! Вы в реальной жизни тоже подойдете к собру и омону и начнете перекрывать им дорогу? Скорее всего они просто вас возьмут по статье и всё!

Изменено пользователем Alexander_Grom
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kemerov
22 минуты назад, Alexander_Grom сказал:

Здравия желаю на связи Александр Гром! Во-первых вы подъехали к нам на кпп и начали вести себя неадекватно также в тот день у меня сильно лагала игра из-за большого кол-ва игроков и это был пинг к сожалению не успел откатить! Далее а зачем вы встали на дороге когда сотрудники СОБРА решили покинуть участок это уже была статья препятствия сотруднику МВД и я вас мог спокойно задержать но из-за багов я не стал этого делать! Вы в реальной жизни тоже подойдете к собру и омону и начнете перекрывать им дорогу? Скорее всего они просто вас возьмут по статье и всё!

Как он вам перекрывал дорогу если перед вашим автомобилем стоял я?)

(ответ могу тут оставлять так как я там был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
1 час назад, Jardico Toretto сказал:

1. Ваш никнейм: Jardico_Toretto
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Grom
3. Суть жалобы: Нарушение ---> "6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами."(ВПС), в следствии чего, нарушение ---> "4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера."(ПДСФ).
4. Доказательства: Ссылка

 

От удара в плечо нельзя упасть с потемнением в глазах. Это может быть синяк максимум. Плюс William_Torreto стоял так перед машиной что урона нанесено ему не было, так что и DB это быть не может, следите за своим ХП на вашем же видео!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jardico Toretto
13 часов назад, Alexander_Grom сказал:

 

От удара в плечо нельзя упасть с потемнением в глазах. Это может быть синяк максимум. Плюс William_Torreto стоял так перед машиной что урона нанесено ему не было, так что и DB это быть не может, следите за своим ХП на вашем же видео!

 

От удара человека в отличной физ. форме и в специальных перчатках, тем более удар был в район веска-плеча, то есть после такого удара можно и вырубиться. Но мы говорим не про сам удар, а про уход от рп, в котором вы играли ключевую роль. Если у вас был пинг, предоставьте доказательства.

Изменено пользователем Jardico Toretto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
58 минут назад, Jardico Toretto сказал:

От удара человека в отличной физ. форме и в специальных перчатках, тем более удар был в район веска-плеча, то есть после такого удара можно и вырубиться. Но мы говорим не про сам удар, а про уход от рп, в котором вы играли ключевую роль. Если у вас был пинг, предоставьте доказательства.

Предоставьте мне док-ва где у вас был удар в район плеча? Плюс где ваши отыгровки что вам больно и вы потеряли сознание?

Изменено пользователем Alexander_Grom
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jardico Toretto
32 минуты назад, Alexander_Grom сказал:

Предоставьте мне док-ва где у вас был удар в район плеча? Плюс где ваши отыгровки что вам больно и вы потеряли сознание?

Отыгровок потери сознания нет, так как я его и не терял, на моем видео прекрасно виден ваш удар, не делайте пожалуйста из себя посмешище, пересмотрите видео от моего лица.
Я так понимаю, что ваше высказывание про пинг была "отмазка", так как если бы у вас был пинг, вы бы не могли беспрепятственно говорить в Voice чат, так же доказательств вы не предоставили.

Ожидаю ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
5 минут назад, Jardico Toretto сказал:

Отыгровок потери сознания нет, так как я его и не терял, на моем видео прекрасно виден ваш удар, не делайте пожалуйста из себя посмешище, пересмотрите видео от моего лица.
Я так понимаю, что ваше высказывание про пинг была "отмазка", так как если бы у вас был пинг, вы бы не могли беспрепятственно говорить в Voice чат, так же доказательств вы не предоставили.

Ожидаю ответа СЗФ.

Я ещё раз говорю покажите мне отыгровки где вам было плохо? Если нету отыгровок значит вы мгэшели и посмешище вы сейчас делаете из себя! Ничего предоставлять не буду пока не увижу док-ва ваших отыгровок что вам стало плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jardico Toretto

Закрывайте, претензий не имею. Ситуация решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.

Ситуация решена, ожидаем закрытия жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
19 часов назад, Jardico Toretto сказал:

Закрывайте, претензий не имею. Ситуация решена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...