Перейти к содержанию
Yofu_95

[УВД-П] Daniil_Graft , Andrei_Topolenikov

Рекомендуемые сообщения

Yofu_95

1. Ваш никнейм: Yofu_Shishani
2. Никнейм сотрудника: Daniil_Graft , Andrei_Topolenikov
3. Суть жалобы: Летняя форма зимой. Стоят возле полиции г. Невский.

4. Скриншот/видео доказательство: https://imgur.com/a/EVvzH2j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Graft

Добрый вечер.
Я сотрудник ГСУ СК Daniil_Graft, собственно один из тех, на кого была написана жалоба.

Начнём с того, что нет определённого регламента по комплекту формы для сотрудников. Да, не спорю, есть зимняя форма, но я полностью самостоятельный человек и вправе распоряжаться своим здоровьем. Я себя комфортно чувствую в подобной форме, и, при отсутствии какого-либо пункта имею полное право это делать.

Обычные гражданские также ходят в летней форме, и это не наказуемо по ВПС. Я также подчиняюсь ВПС, вне зависимости от статуса на сервере, собственно мне ничего не запрещает это делать.
Удачи. Если имеются вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yofu_95
7 минут назад, Daniil_Graft сказал:

Добрый вечер.
Я сотрудник ГСУ СК Daniil_Graft, собственно один из тех, на кого была написана жалоба.

Начнём с того, что нет определённого регламента по комплекту формы для сотрудников. Да, не спорю, есть зимняя форма, но я полностью самостоятельный человек и вправе распоряжаться своим здоровьем. Я себя комфортно чувствую в подобной форме, и, при отсутствии какого-либо пункта имею полное право это делать.

Обычные гражданские также ходят в летней форме, и это не наказуемо по ВПС. Я также подчиняюсь ВПС, вне зависимости от статуса на сервере, собственно мне ничего не запрещает это делать.
Удачи. Если имеются вопросы, задавайте.

 

Спасибо за ответ.

Жду ответ от ГС/Лидера.

 

С уважением, Йофу Шишани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Toplenikov

Здравия желаю.

 

Я сотрудник ГСУ СК старший Лейтенант Andrei_Toplenikov. 

Ответ уже был дан вам моим товарищем коллегой. Надеюсь ко мне более вопросов не будет.

По вопросом с удовольствием ответим.

Желаю вам доброй ночи и хорошего настроения. 

 

С уважением, А.В. Топлеников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Доброй ночи.

Я начальник УВД по г.Приволжск. 

Остались ли у вас вопросы, после ответа сотрудников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доброй ночи.
Внутренние правила сервера являются основным документом сервера и распространяются на всех игроков без исключения, независимо от их статуса на сервере, что соответствует пункту 1.2. Обратившись к правилам, мы не находим пункта о запрете на присутствие в летнем комплекте одежды, вне зависимости от погодных условий на просторах Провинции. Обязывать к применению в использовании не вправе без соответствующей регламентации, а собственно нарушений за сотрудниками Главного следственного управления Следственного комитета не имеется. На данный момент, предложение по обязательному применению зимнего комплекта формы находится в стадии рассмотрения с выше стоящим руководством старшего следящего состава администрации.
У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yofu_95

Большое спасибо за развернутые ответы.

Вопросов не осталось. Закрывайте.

Хорошей работы!

 

С уважением, Йофу Шишани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...