Перейти к содержанию
Maksim___Kazak

[УВД-П] Robert_Renner

Рекомендуемые сообщения

Maksim___Kazak

 

1. Ваш никнейм: Maksim_Kazak

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Robert_Renner
4. Суть жалобы: Данный сотрудник стрелял в городе , не смотря на то что у меня в машине был мирный житиленок   (то есть тот мужик который сидел в тачке , ну который опера жи есть понял да смысл?)  . Да он еще и до этого стрелял возле аптеки , хотя там были простые граждане (таймкод: мне лень, сам найдешь) , но на этом суета не кончилась ,он начал меня таранить. (таймкод: саламалейкум) Вот и весь смысл жалобы .(если надо видсо без суеты могу скинуть)

5. Доказательства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Renner

Доброго времени суток, на связи Инструктор СОБРа | Майор полиции по городу Приволжск Роберт Реннер.

 

Жалоба не по форме. Из за ужасного качества видео не видно таймштампа, а так же из за вашей неуместной музыки на записи не слышны никакие выстрелы.

В чем была суть вашей жалобы я так и понял. Предоставьте пожалуйста нормальную доказательную базу без вашей "показухи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim___Kazak

Не суети брат вот видос 

 

Забыл отметить .  На видео видно ,что сотрудник не отыграл пистолет (таймкод 10 секунда пистолета нет и 12 секунда он с окошка чисто выглядывает по типу саламалейкум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Renner

Ну наконец-то. Ну что же, перейдем к вашим придиркам и обидкам после удачного убийства и поимки вас (ибо жалобой это трудно назвать). 

 

1 час назад, Maksim___Kazak сказал:

Данный сотрудник стрелял в городе , не смотря на то что у меня в машине был мирный житиленок

В городе разрешено стрелять в случае если гражданским лицам угрожает опасность, а с вашей стороны этой опасности уже было в достаточном количестве учитывая тот факт какую опасную погоню вы затеяли в городе как по мне. Что же касается "мирного житиленка", он видел как за вами велась погоня и вокруг было около трех полицейских машин. Но он почему все равно решил к вам сесть, отсюда следует следующее, а именно то что он являлся либо вашим другом, либо соучастником, либо человеком без инстинкта самосохранения. Ибо человек в здравом уме никогда не полез бы в машину за которой ведется погоня, и ко всему прочему в неё стреляют. Так что тут за собой нарушения не наблюдаю. Идем далее...

 

 

1 час назад, Maksim___Kazak сказал:

о на этом суета не кончилась ,он начал меня таранить.

Сильного тарана как по мне не было и вовсе (разве что по пингу). Ибо просмотрев свою запись я в этом убедился точно, так как тараны были лишь легкие и уж точно не намеренные, так как вы чуть ли не сами каждый раз давили на газ пытаясь раскидать служебные автомобили на скорости (что в итоге для вас обернулось печально((( ). 

 

Ниже прикрепляю запись всей погони за вами "неуловимом".

 

 

Еще вопросы?)

Изменено пользователем Robert_Renner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim___Kazak

Отыгровка пистолетов имеется?

Ответа на этот вопрос я не увидел как и отыгровку на вашем видео 

Еще хочю заметить что вы хорошо стреляете сквозь деревья .

 

На видео видно как мужчина вышел с магазина , а в метре от него стреляет :Роджер  (таймкод :4 скорость на 0,5 видно отчетливо )

Изменено пользователем Maksim___Kazak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Renner
6 минут назад, Maksim___Kazak сказал:

Отыгровка пистолетов имеется?

(это и есть та самая придирка). 

 

К вашему сожалению у меня была отыгровка пистолета.

Вот доказательства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim___Kazak

хм, всего лишь 1 отыгровка, вы считаете что это нормально? (если для вас это нормально , мне страшно узнать как вы майором полиции стали . )

+ отыгровки как вы убрали пистолет тоже нету . Создается впечатление , что вы не шарите за майота и отыгровки

 

Изменено пользователем Maksim___Kazak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Renner
34 минуты назад, Maksim___Kazak сказал:

Еще хочю заметить что вы хорошо стреляете сквозь деревья .

Еще одна придирка, не вижу никаких нарушений и нет никаких запретов стрелять через деревья.

 

34 минуты назад, Maksim___Kazak сказал:

На видео видно как мужчина вышел с магазина , а в метре от него стреляет

Да, действительно. Пытался попасть в вас, но вы успели надавить на педаль газа в порыве страха и в итоге я промахнулся (с счастью достаточно далеко от гражданина, а не в метре как вы говорите). Так или иначе я в МВД уже более одного года, а значит я сумел набраться достаточного опыта в использовании оружия и точно знаю куда стреляю.

 

16 минут назад, Maksim___Kazak сказал:

хм, всего лишь 1 отыгровка, вы считаете что это нормально?

Я чего то понять не могу, а сколько отыгровок по вашему мнение на доставания оружия должно быть!?). Или в ваших фантазиях "суетолога" они какие то особенные?. Так поведайте и нам, может МВД возьмет их на заметку.

 

16 минут назад, Maksim___Kazak сказал:

+ отыгровки как вы убрали пистолет тоже нету

Давайте вы уже в конце концов прекратите действительно придираться абсолютно ко всему, пока не дошли до того "почему МВД не отыгрывает зимние покрышки на служебных автомобилях?". Вы попросили у меня отыгровки где я достал оружие, я вам его показал. Более ничего показывать не намерен, ибо погоня с вами уже была завершена.

И раз уж дело дошло до того что вы такой "РПшник". Тогда соизвольте мне объяснить что это такое?)

 

Еще вопросы?.

Изменено пользователем Robert_Renner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim___Kazak
28 минут назад, Robert_Renner сказал:

 

 

Я чего то понять не могу, а сколько отыгровок по вашему мнение на доставания оружия должно быть!?). Или в ваших фантазиях "суетолога" они какие то особенные?. Так поведайте и нам, может МВД возьмет их на заметку.

 

хах ну нужна отыгровка каждый раз когда вы достали пистолет и положили если что на заметку 

 

29 минут назад, Robert_Renner сказал:

 

. Тогда соизвольте мне объяснить что это такое?)

 

 

я тоже хочу спросить ,что это ? За собой нарушений не вижу . ( Как я помню я просто вышел из за неких траблов)

34 минуты назад, Robert_Renner сказал:

 

 

Давайте вы уже в конце концов прекратите действительно придираться абсолютно ко всему, пока не дошли до того "почему МВД не отыгрывает зимние покрышки на служебных автомобилях?". Вы попросили у меня отыгровки где я достал оружие, я вам его показал. Более ничего показывать не намерен, ибо погоня с вами уже была завершена.

И раз уж дело дошло до того что вы такой "РПшник". Тогда соизвольте мне объяснить что это такое?)

 

 

Мужик ты чего? Каждый раз ты должен отыгрвыать как ты достал, положил пистолет, а не как в твоем понимании "робокопа" 1 раз отыграл ну и хватит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Renner
14 минут назад, Maksim___Kazak сказал:

хах ну нужна отыгровка каждый раз когда вы достали пистолет и положили если что на заметку 

 

14 минут назад, Maksim___Kazak сказал:

Мужик ты чего? Каждый раз ты должен отыгрвыать как ты достал, положил пистолет, а не как в твоем понимании "робокопа" 1 раз отыграл ну и хватит !

Простите, что?). Что вы несете?)). Я лично не понимаю что вы хотите сказать, поэтому оставлю это пожалуй без внимания.

 

16 минут назад, Maksim___Kazak сказал:

я тоже хочу спросить ,что это ? За собой нарушений не вижу . ( Как я помню я просто вышел из за неких траблов)

Ну да, конечно. А перед этим испугавшись успели запрыгнуть через забор увидев служебную машину с СГУ.  Но в какой то момент подумали что предов не было, значит можете успеть еще оффнуться).

 

Я думаю я вам уже в достаточной мере все изложил и не вижу больше смысла отвечать, так как дальше вы несете уже какой то бред. Поэтому оставляю данную жалобу на рассмотрение Лидера/Следящего фракции. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim___Kazak
4 минуты назад, Robert_Renner сказал:

 

 

 

Ну да, конечно. А перед этим испугавшись успели запрыгнуть через забор увидев служебную машину с СГУ.  Но в какой то момент подумали что предов не было, значит можете успеть еще оффнуться).

 

 

Кхм пишите жалобу на форум .

 

5 минут назад, Robert_Renner сказал:

 

Простите, что?). Что вы несете?)). Я лично не понимаю что вы хотите сказать, поэтому оставлю это пожалуй без внимания.

 

Позер, отыгрывать научись правильно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Доброй ночи.

Жалоба находится в стадии рассмотрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

И снова доброй ночи.

Приступим.

1. Вы представляли угрозу для мирного населения в округе, а также для сотрудников полиции соответственно, т.к. вы первый начали таранить патрульные автомобили, что могло повлечь угрозу жизни сотрудникам. Что касается стрельбы, нарушений собственно не вижу.

2. Сотрудник отыграл пистолет один раз, этого вполне достаточно, ведь он не убирал пистолет, и он остался у него в руке. 

3. Гражданин, который сел к вам в машину, видел что за вами была погоня, зачем он тогда садился к вам? Не понятно, но этим он нарушил статью 3.12 УК.

Спойлер

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].

Тем самым, соотвественно, стал ООП(Особо Опасным Преступником).

Он ведь знал на что идет и сам виноват, что нарушил УК РП. Тем самым, он уже не являлся, как вы выразились "мирным жителенком".

Нарушений за сотрудником нет.

Вопросы?

Изменено пользователем Jason Reed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доброй ночи.
Солидарна с аргументирующим ответом лидера фракции.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim___Kazak
10 часов назад, Jason Reed сказал:

 

 

 

3. Гражданин, который сел к вам в машину, видел что за вами была погоня, зачем он тогда садился к вам? Не понятно, но этим он нарушил статью 3.12 УК.

  Показать контент

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].

Тем самым, соотвественно, стал ООП(Особо Опасным Преступником).

Он ведь знал на что идет и сам виноват, что нарушил УК РП. Тем самым, он уже не являлся, как вы выразились "мирным жителенком".

Нарушений за сотрудником нет.

Вопросы?

Полностью с данным высказыванием 

 

10 часов назад, Jason Reed сказал:

 

 

2. Сотрудник отыграл пистолет один раз, этого вполне достаточно, ведь он не убирал пистолет, и он остался у него в руке. 

 

  Показать контент

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].

 

Хах, и вы хотите сказать ,что он достал пистолет и не разу его не убрал? На видео отчетливого видно , когнда он убрал и когда достал пистолет . Приведу к пример 1 из лучших сотрудников УВД: Magamed_Dymkarov . Видно , что сотрудник достал пистолет , отыграл пистолет , убрал и отыграл . ( вы пытаетесь доказать , что Robert_Renner  ехал все время с пистолетом ???)

Изменено пользователем Maksim___Kazak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Renner
3 часа назад, Maksim___Kazak сказал:

Хах, и вы хотите сказать ,что он достал пистолет и не разу его не убрал?

Да)

 

Еще вопросы или придирки будут?)

Изменено пользователем Robert_Renner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim___Kazak

Вот как раз , ты  показал ,что ты его  убрал , не отыгрывая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Renner
1 минуту назад, Maksim___Kazak сказал:

Вот как раз , ты  показал ,что ты его  убрал , не отыгрывая .

Ничего не понял, но очень интересно)

 

Дальнейших ответов от меня точно больше не последует, ибо вся доказательная база была представлена вам в более чем развернутой форме. Всего хорошего и ожидайте окончательного ответа от следящего фракции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim___Kazak

Ладно, закроем глаза на все . Зачем общаетесь так? Я вам зла не желал , плохого в ваш адрес не писал . А вы так общаетесь . Вы тем самым показываете, кто вы на самом деле .             https://yapx.ru/v/K5FHo

Хм видно как вы хотели убрать оружие и нажали на q   и за этого вы переключились на тайзер , а также в машине переключили радио . После вы попытались убрать тайзер , также видно как переключилось радио .

Изменено пользователем Maksim___Kazak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Renner

Замечательно) А вы все личные переписки из ВК (который не имеет никакого отношение к игровому миру) скидываете в своих жалобах?. 

 

12 минут назад, Maksim___Kazak сказал:

Зачем общаетесь так? Я вам зла не желал , плохого в ваш адрес не писал

Ну да конечно, давайте пролистаем выше и посмотрим на название ваших видеороликов с названием "Обезьянка по имени роберт" и "ОБЕЗЬЯНКА ХАВАХВЫАХЫАХВАВХ СЛИТА". 

Очень дружелюбное название вы выбрали для видеороликов и еще говорите "плохого в ваш адрес не писал", так еще и скинули мне ссылку в личных сообщениях на составленную вами жалобу на меня прикрепив к ней музыку для насмешки надо мной. Если вы кого-то и пытаетесь тут обмануть, так это только себя самого. 

 

19 минут назад, Maksim___Kazak сказал:

Вы тем самым показываете, кто вы на самом деле .

Тем кому надо знают меня прекрасно и знают какой я человек если меня не выводить из себя своим бредом. То что я написал вам в личных сообщениях никакого отношения к данной жалобе не имеет!. Но вы правы в одном, для человека в моем возрасте подобного рода общения весьма не уместны. Это будет единственным в чем я действительно признаю свою вину. Ибо всем и так ясно и прекрасно видно что представляете из себя вы, а именно человека который остался обиженным после удачной поимки. Потому что вы считали себя в своих фантазиях "неуловимым" и вообще "абу бандит суетолог". Жаль что среди нынешней молодежи сейчас популярно такого рода направление. Поэтому на последок дам вам совет, бросайте заниматься этим бредом и будьте в общении более разумным и адекватнее в поведении. Всего вам хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...