Перейти к содержанию
Pavlusharu

[ГУВД-Н] Devid_Toretto

Рекомендуемые сообщения

Pavlusharu

1. Ваш никнейм: Lancel_Lannister
2. Никнейм сотрудника: Devid_Toretto
3. Суть жалобы: Использование биндов, находясь в ЛТ, угроза гражданским лицам, мне кажется это не совсем корректное поведение для сотрудника ППС
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/K3P6o

Изменено пользователем Pavlusharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Доброго времени суток! Я тот самый сотрудник на которого вы нарисали жалобу. 

Вы загрузили жалобу лишь из-за одной ничаяно нажатой кнопки?) К слову, почему вы загрузили скриншот без отктата? Сразу же после это бинда я отктил. Где Вы видели угрозу гражданским лицам?)  Я не сотрудник ППС. 

И измените заголовок, я не сотрудник ГУВД-П

Изменено пользователем Devid_Toretto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kapustyan

Здравствуйте. Я начальник УВД по городу Невскому.
Измените название темы на [УВД-Н] Devid_Toretto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Предоставьте доказательства того что вы откатили, хотя в любом случае для меня это значения не имеет, тк я его не принимаю, да и если желаете игрок которого вы пытались остановить может написать тоже самое, нужно действовать согласно уставу, ксива не дает вам права без формы в своей машине мешать другим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kapustyan

На скриншотах самой жалобы неполная ситуация. По одной лишь фразе, которая, как сказал сотрудник, могла быть мисскликом, судить не могу.
Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

даже если это был миссклик, не отменяет сам факт нарушения, прочитайте внимательно мое сообщение, я могу отказаться от отката, имею на это право, раз сотрудники ППС тоже имеют=). А то нелогично если я ударяю сотрудника случайно, и делаю откат, он потом пишет что не согласен и садит меня за нападение, не так ли? Умейте быть в равном положении, не перетягивая одеяло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

6.13 - Игрок может отменить действия своего персонажа, написав в ООС чат “откат”, однако с ним должны согласиться другие участники РП-ситуации и только тогда откат будет считаться совершенным. Согласие не требуется только в том случае, если действия откатываются из-за ошибок (например, случайно нажатая клавиша на биндере или не та раскладка клавиатуры). 

Действия, которые были совершенны намеренно. Например, специально был сделан выстрел, а потом писать, что это был миссклик; писать в /me какой-либо бред; бить персонажа (специально), откатывать запрещено. Ежели Вы откатили такое действие, то Вы можете получить наказание по нормативу нонРП (см п.5.2).

 

Выделил специально для Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Так вы докажите что вы кинули бинд не чтобы игрок уступил вам дорогу, да и в чате видно что никакого отката там не было, не нужно врать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan

Здравствуйте я являюсь Зам.Нач.УВД по городу Невскому 

 

На вашем скриншоте не достаточно доказательств,а так же серьёзных нарушений со стороны сотрудника нету

 

Ожидайте ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
2 часа назад, Pavlusharu сказал:

Так вы докажите что вы кинули бинд не чтобы игрок уступил вам дорогу, да и в чате видно что никакого отката там не было, не нужно врать

А где вы здесь "Уступите дорогу"? 
 

12 часов назад, Pavlusharu сказал:

 да и если желаете игрок которого вы пытались остановить может написать тоже самое

Мне очень интересно кем окажется данный "Игрок". Так как остановить я никого не пытался:)

Вы уже определитесь, остановить я его пытался или же, чтобы он мне дорогу уступил

15 часов назад, Pavlusharu сказал:

угроза гражданским лицам

И хотелось-бы узнать, где Вы увидели здесь "Угрозу гражданским лицам"?

Изменено пользователем Devid_Toretto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

А в чем разница, останавливали вы его или нет, суть остается общей, вы кинули бинд чтобы видимо показать что у вас есть ксиву, которую дали за 10 минутное собеседование не более, в общем ждем ответа СС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Я лишь Случайно нажал кнопку, затем откатил. По Вашему скрину ничего сказать нельзя, тем более что там нет "/me нажав на тангенту, что-то прокричал в нее". Соответственно Вы и не увидели откат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Вы сейчас сами написали, что даже бинд правильно кинуть не смогли, и продолжаете кричать что вы правы, в общем жду ответа СС или администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan
4 часа назад, Pavlusharu сказал:

А в чем разница, останавливали вы его или нет, суть остается общей, вы кинули бинд чтобы видимо показать что у вас есть ксиву, которую дали за 10 минутное собеседование не более, в общем ждем ответа СС

Здравствуйте ещё раз,ответ мой можете найти выше.

 

Ожидайте ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 02.02.2021 в 21:23, Pavlusharu сказал:

Вы сейчас сами написали, что даже бинд правильно кинуть не смогли, и продолжаете кричать что вы правы, в общем жду ответа СС или администрации 

По вашему я находился вне смены и так же ловил преступников?) Не находите это странным?)

 

Отыгровки /me видны лишь вблизи, а команда /s видна в зоне действия никнеймов. 

Изменено пользователем Devid_Toretto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

Судить ситуацию лишь по одному скриншоту не представляется возможным, поэтому выдавать выговоры бессмысленно, поэтому только лишь можем выдать сотруднику устное замечание, которое он и получит.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...