Перейти к содержанию
Mikhail_Nikitenko

[ГУВД-П] James_Fernandez Steven_Gambino

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Nikitenko

1. Ваш никнейм: Mikhail_Nikitenko
2. Никнейм сотрудника: James_Fernandez Steven_Gambino
3. Суть жалобы: 
1. Не названа причина задержания хотя с ними был сотрудник другого отдела, следовательно: 

Цитата

Глава 7. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Статья 19. Положение о работе специальных подразделений «ОМОН» и «СОБР»
6. Сотрудник ОМОН не должен разглашать причину задержания на месте его проведения. Если при задержании присутствовал сотрудник, не относящиеся к подразделению ОМОН, то разъяснение причины задержания поступает от его лица. Если при задержании такого сотрудника не имелось, то по приезду в отдел задержанному оглашается причина (статья) для его задержания.

Так-же хочу подметить, у сотрудника Steven_Gambino 3 пистолета?
Япикс (yapx.ru)
4. Доказательства: https://youtu.be/K1hUMywMPHE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Fernandez

Здравствуйте, я сотрудник на которого написана жалоба, со своей стороны нарушение не замечаю.

С уважением Джеймс Фернандез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
1 час назад, Nikita Fernandez сказал:

Здравствуйте, я сотрудник на которого написана жалоба, со своей стороны нарушение не замечаю.

С уважением Джеймс Фернандез.

В коллективе работали с Стэвэном, поэтому получать должны оба, ведь ваша вина что вы не попросили вашего коллегу озвучить причину задержания сразу, ведь задержание проводили вы и Гамбино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Fernandez

Там был сотрудник ППС Hanter Gambino который должен был вам всё объяснить, вы сами прочитали ВПС и там написано что сотрудник ОМОНА может не говорить причину вашего задержания.

С уважением Джеймс фернандез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
27 минут назад, Nikita Fernandez сказал:

Там был сотрудник ППС Hanter Gambino который должен был вам всё объяснить

Ну да, но вы не дали ничего ему сказать, начав сразу же задрживать меня и так же преткнзии предъявлены конкретно к вам там как вся эта статья "ФЗоП" написана для вас и про вас, как сотрудника данного подразделения.

29 минут назад, Nikita Fernandez сказал:

вы сами прочитали ВПС и там написано что сотрудник ОМОНА может не говорить причину вашего задержания.

Прошу подметить не знание уставных документов, впдь сотрудник даже не представляет где прописано "Положение для ОМОНа/СОБРа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Fernandez

Ждите ответа Следящего.

С уважением Джеймс Фернандез.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Жалоба передана другому сотруднику, ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Здравствуйте. Я тот самый сотрудник на которого была подана данная жалоба. Steven_Gambino.

Давайте начнем с того, что вопросов о задержании от Вас не поступало, Вы начали кричать, что у Вас ДТП поэтому первоначальной задачей стало разобраться в данной ситуации, связи с тем, что сотрудники ГИБДД ехали около часа, все затянулось. Вы были задержаны и усажены в служебный автомобиль для того, чтобы не дать Вам возможности скрыться. Разобрав ситуацию с ДТП возле Д/Ч я у Вас поинтересовался "есть ли у Вас вопросы" на что Вы промолчали. Я Вам объяснил, что Вы задержаны за нахождение в федеральном розыске, а именно 2.7 УК РП. 

Остались ли у Вас вопросы? Если остались, будьте добры опишите и приложите выписку из нормативных документов. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
3 часа назад, ProstoSerega сказал:

первоначальной задачей стало разобраться в данной ситуации,

Первоначальной задачей было назвать причину задержания.

 

3 часа назад, ProstoSerega сказал:

Разобрав ситуацию с ДТП возле Д/Ч я у Вас поинтересовался "есть ли у Вас вопросы" на что Вы промолчали.

Скоро предоставлю одну интересную видеозапись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Ожидаю видеозапись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Ответ может чуть подзадержаться, видео будет ближе к ночи следующего дня. А пока попрошу разбораться по поднятым мною вопросам в самом первом сообщении данного топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Ответ был дан выше.

Вы сообщили, что у Вас ДТП и указали на гражданина с которым якобы у Вас произошло ДТП, но гражданин на которого Вы указывали отрицал сам факт ДТП. Мы начали выяснять. Я как сотрудник собра имею полное право не разглашать причину задержания на месте, что Вы сами указали. Так как жб оформлено на меня и 2-го сотрудника СОБРа, какого ответа Вы ожидаете? Нарушений я не наблюдаю. 
Также на Вас поступила жалоба, что Вы вызовите «своих» ДПСников, которые накажут 2го участника. Вы вели себя высокомерно и совсем не правильно. Данная ситуация не одна и Вы неоднократно угрожаете, что совсем не красиво. 

Изменено пользователем ProstoSerega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
2 минуты назад, ProstoSerega сказал:

Я как сотрудник собра имею полное право не разглашать причину задержания на месте

Именно вы не дали Хантеру, вашему коллеге разъяснить причиру задержания, тем самым подставив его и себя в нарушении соответсвующего пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Связи с тем, что на Вас поступила ещё жалоба, мы стали выяснять, что Вы ещё натворили. Мой коллега, а именно хантер посадил Вас в авто и оставался на протяжении всего времени. Вы не слова не сказали ему о Вашем задержании. Если бы это Вас так волновало, Вы бы хоть поинтересовались. 

Укажите пункт, который я нарушил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
На данный момент недостаточно доказательств, у сотрудников будет запрошено доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Давайте для начала увидим док-ва гражданина и пункты моих нарушений, после чего продолжим разговор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
11 часов назад, ProstoSerega сказал:

Давайте для начала увидим док-ва гражданина и пункты моих нарушений, после чего продолжим разговор. 

Вам Генерал сказал доказательства предоставить о чём вы? Или вы не вели видео/фотофиксацию!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Требовать доказательства может только следящий администратор о чем говорит ПДСФ, а именно пункт 3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации, при этом должен соблюдаться пункт который гласит что если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у него нет. 

Прежде чем требовать от нас доказательства необходимо предоставить со своей стороны, а также конкретные пункты, что мы нарушили. На Вашей видеозаписи я не наблюдаю наших нарушений связи с чем предоставлять какие либо доказательства своей стороны не должен. Ожидаем ответа Следящего. Все хорошего. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Закрывайте, вопросов не имею

Изменено пользователем Mikhail_Nikitenko
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Принято. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...