Перейти к содержанию
Osmon_Matusov

[УВД-Н] Yaroslav_Retro Arima_Kisho

Рекомендуемые сообщения

Osmon_Matusov

1. Ваш никнейм: Ethan_Johnson

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Yaroslav_Retro Arima_Kisho
4. Суть жалобы: 
Мы уходили от погони ( Эти НРП нашли по радару), А данные чумоданы, начали раннее еще таранить(не было записи) и далее совершали подрезы+ таран. Прошу наказать по всей строгости ВПС#1 ( Жалобу кидаю я, тк машина была моя. Доступ дал игроку.)

5. Доказательства: 

Изменено пользователем KIRILL_32311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Здравия желаю, на связи Arima_Kisho. Перейдем к делу,  тарана с моей стороны не вижу, это маневр, и мы решии вас захватить в коробку чтобы вы не уехали. Так- же могу предоставить док-ва. Так-же с вашей стороны я наблюдаю ПГ,а именнно когда вас прицеливали пистолетом, вы не выходили из авто. И я по регламенту сломал ваше окно т.к. вы не выходили из авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osmon_Matusov

Во-первых: за рулем был не я. Начнём с этого.

Во-вторых: При чем тут ПГ ? Вы хотя-бы представляете себе , что это такое ? 
В-третьих: Если смотреть по чату ( Как я некультурно выразился , жалко что запись не шла заранее... Вы устраивали «дерби» на дороге. Ждём ответа высшего по званию/Администратора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Пг в том что в вас прицеливаются, а вы не выходите. Вы изобразили из себя героя например что вы бессмертные, так- же, могу предоставить док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osmon_Matusov

Начнём с того , что пистолет направляли на водителя, вы стрелки давайте не метайте. Я разве оказывал какое-либо сопротивление сотрудникам ? 
А ещё объясните мне одно , разве у вас нет КД между предупреждениями ? Что-то вы быстро 3 преда. Выкинули.... На видео все замечательно было видно. Это вам на заметочку: [PG] Powergaming
Вы воображаете себя героем. Попадает в ситуацию, которая заранее не выигрышная для вас и пытаетесь выйти из нее победителем. Пример: драка 1 против 3 или стрельба 2 против 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Позже кину док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osmon_Matusov

Смысл вам что-то кидать , если все док-ва сверху 👆?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав_Горынин
3 часа назад, KIRILL_32311 сказал:

1. Ваш никнейм: Ethan_Johnson

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Yaroslav_Retro Arima_Kisho
4. Суть жалобы: 
Мы уходили от погони ( Эти НРП нашли по радару), А данные чумоданы, начали раннее еще таранить(не было записи) и далее совершали подрезы+ таран. Прошу наказать по всей строгости ВПС#1 ( Жалобу кидаю я, тк машина была моя. Доступ дал игроку.)

5. Доказательства: 

Здравствуйте я сотрудник ОМОНА Yaroslav_Retro когда после выезда из АЗС я Врезался в вас и это было случайно я подумал вы поехали в Волчанск и поехал туда и вы начали выехать из АЗС внезапно и + по встречи  и как мне надо было сделать так что бы вы в меня не врезались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osmon_Matusov

Спасибо за начало видео с начала  «дерби» А где же мое «ПГ» ? 
Обратимся к началу видео... По вашему это спецманевр , когда вы влетели на всей скорости в лоб ? ) 

Ярослав , добрый вечер. А ваш подрез в конце погони это т.е норма ? 

Я думаю . Что нам с вами нет смысла сейчас что-то решать , может быть дождёмся старших по званию либо Администраторов ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав_Горынин
10 минут назад, KIRILL_32311 сказал:

Спасибо за начало видео с начала  «дерби» А где же мое «ПГ» ? 
Обратимся к началу видео... По вашему это спецманевр , когда вы влетели на всей скорости в лоб ? ) 

Ярослав , добрый вечер. А ваш подрез в конце погони это т.е норма ? 

Я думаю . Что нам с вами нет смысла сейчас что-то решать , может быть дождёмся старших по званию либо Администраторов ? 

В начале я случайно в вас врезался вот зуб даю а потом во время погони сделал пит-маневр рашифроваю пит-маневр это когда мы подезжаем и начинаем вас вести на обочину в моей ситуации я в начале хотел сделать слэм-маневр но получился пит-маневр 

Изменено пользователем Ярослав_Горынин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osmon_Matusov

Пит-манёвр - это когда вы подстраиваетесь спереди , и начинаете потихоньку останавливать и жать к обочине , а не лететь 150+ и резать по пингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав_Горынин
1 минуту назад, KIRILL_32311 сказал:

Пит-манёвр - это когда вы подстраиваетесь спереди , и начинаете потихоньку останавливать и жать к обочине , а не лететь 150+ и резать по пингу.

Это называется слэм-маневр 

4 часа назад, KIRILL_32311 сказал:

1. Ваш никнейм: Ethan_Johnson

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Yaroslav_Retro Arima_Kisho
4. Суть жалобы: 
Мы уходили от погони ( Эти НРП нашли по радару), А данные чумоданы, начали раннее еще таранить(не было записи) и далее совершали подрезы+ таран. Прошу наказать по всей строгости ВПС#1 ( Жалобу кидаю я, тк машина была моя. Доступ дал игроку.)

5. Доказательства: 

Так же на записи у вас было ПГ вы не выходили когда на вас наставили 3 человека оружия то есть вы нарушали.

Цитата

а) слэм-маневр - обгон преследуемого транспортного средства с постепенным снижением скорости перед ним, тем самым заметлив автомобиль нарушителя до полной остановки;

б) пит-маневр - намеренный удар в задние крылья преследуемого автомобиля с целью его разворота или обездвиживания;

в) коробочка - перегруппировка и маневры патрульных автомобилей таким образом, чтобы окружить преследуемого со сторон и постепенно сбрасывать скорость.

Я в начале хотел слэм-маневр но вы меня начали обгонять и я начал делать пит-манёвр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osmon_Matusov

Если вас что-то не устраивает в моих действиях - Жалобу на Форум. Своей вины я не вижу , я не собирался бежать и тем более драться с вами... В мою сторону не было ни одного слова , чтобы я покинул транспорт... Вы разбили только водительское окно и направляли оружие на водителя.

Вы даже сами себе палки в колёса суете...

Выше вы отправили обозначения всех манёвров , Пит-маневр не соответствует вашим действиям ) 

Мало того , что вы тупо нашли по радару , так вы в базе данных даже ошибки допускаете. Какой Абдул Абдулахмедов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Про Абдула Абдулахметова это притензии к человеку который делал запрос, а я его принял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Добрый вечер, я Начальник УВД по г.Невский

Жалоба не по форме!
Доказательства от 3-го лица!
Передаю следящему!
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osmon_Matusov

Если урон по моей машине нанесли , и я жалобу подал из-за этого ,То это не принимается ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Приветствую! Я следящий за УВД по г.Невский,
Жалоба составлена не по форме.
Доказательства от 3-го лица не принимаются.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...