Перейти к содержанию
Ashot_Rubchinskiy

[ГУВД-М] Demon_Grom

Рекомендуемые сообщения

Ashot_Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: Yuriy_Rubchinskiy
2. Никнейм сотрудника: Demon_Grom
3. Суть жалобы: Здравствуйте, на связи Капитан Рубчинский (Бывший Подполковник - УВД-Н Зам.Нач.ОДУП)
Итак, на первом видеоролике вы видим как сотрудник вылетел из игры во время RP процесса, так же прошу обратить внимание на время вылетал сотрудника 20:52.

 

Итак вот второй видеоролик где сотрудник магическим образом вместо того чтобы появится в КПЗ, он появляется в Азино. Так же прошу обратить внимание на время 21:07. https://youtu.be/Brmh1Xy5SWg

Итак делаем вывод, что сотрудника просто выпустили из КПЗ.


4. Доказательства: https://youtu.be/Brmh1Xy5SWg

Изменено пользователем Yuriy_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Лидер УВД по г.Мирному, Артём Синюгин.
Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom

Здравия желаю, на связи Подполковник Гром. И так, начнем разбор ситуации.  В жалобе на вас я уже скинул все необходимые док-ва моей невиновности: Та самая жалоба.
Меня выпустили из КПЗ, в связи с ошибкой выдачи розыска. Незнаю, что это вы не считаетесь, что это игра, и в ней присутствуют баги и недоработки. Вы живете игрой и дальше ее не видите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

С ответом сотрудника согласен, если у вас есть какие-то личные неприязни или вопросы к сотруднику. Лучше задайте их в лс в вк.
А не пишите по факту без почвенную, неаргументированную и сделанную с посылом "нагадить" жалобу сотруднику.
Вам всё было аргументировано по поводу вылета со стороны сотрудника, и тому подобного, что происходило в тот момент его задержания в предыдущей жалобе на ваше имя Yuriy_Rubchisnkiy
, но вам и на это было мягко сказать плевать. Из чего делаем вывод, что вам просто стало скорее обидно из-за каких может быть давних, или недавних конфликтов с конкретно данным сотрудником. Нарушений за сотрудником не вижу, всё что с ним происходило, было предоставлено в прошлой жалобе на имя Юрия Рубчинского, отвечать более на этот "детский лепет" не намерен, ожидайте ответ СЗФ.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Rubchinskiy

Сам процесс самой закованивания в наручники есть и конвоирования был полностью отыгран. То что вам был выдан розыск не по нашей вине, это не наши проблемы. Жду ответа СЗФ.        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom
47 минут назад, Yuriy_Rubchinskiy сказал:

Сам процесс самой закованивания в наручники есть и конвоирования был полностью отыгран. То что вам был выдан розыск не по нашей вине, это не наши проблемы. Жду ответа СЗФ.        

Внимательна мою жалобу пересмотрите, как только вы приехали я не раз объяснил всю ситуацию. Прочитайте повнимательнее, не спешите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

По каким моментам данной жалобе Вы хотите получить ответ от следящей администрации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Изучив материалы предоставленные в данной топике, а также в данной жалобе, прихожу к решению, что игрок именно вылетел из игры, а не вышел из неё. Этому свидетельствует ряд предоставленных сотрудником доказательств в ранее упомянутой жалобе. В целом розыск, выданный системой, был получен ошибочно, возможно также из-за нестабильностей и различного рассинхрона. В целом, в данном моменте, как я считаю, можно было прибегнуть к такой альтернативе, как выпуску из КПЗ. Также жалоба неактивна.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...