Перейти к содержанию
Gitelmansh

[ГУВД-М] Demon_Grom

Рекомендуемые сообщения

Gitelmansh

1. Ваш никнейм: Roberto_Lannister
2. Никнейм сотрудника: Demon_Grom
3. Суть жалобы: Сотрудником были привышены полномочия + неверная выдача розыска + выдача розыска без определения личности. Видио док-ва предоставлю чуть позже.
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/KzrYB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Лидер УВД по г.Мирному, Артём Синюгин.
Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gitelmansh

Ожидаю еще док-ва моего наррушения, без обреза полное видио.

Видио:
https://youtu.be/NNSCc5GlK3E

https://youtu.be/fb2MI9ofyZA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom

Здравия желаю, на связи Подполковник Гром. И так давайте разберем ситуацию. Сотрудник ГИБДД-М разибрал ДТП, мы были с ним и следили, чтобы никто не мешал. И вот подбегаете вы и начнинаете кричать некрасивые фразы: "АУЕ" "Жизнь ворам" и прочее. 
-Док-ва некрасивых слов.
На мою первую просьбу, отойти от места проишествия, вы отреагировали, но позже вы пришли, начали нам мешать и "качать права".
-Док-ва послушания после первой просьбы.
-Док-ва неповиновения.
Вам уже не только я говорил, что вы мешаете, и что бы вы покинули место проишествия, но увы, вы не послушали никого. У вас скин с очками, а значит можно опираться на пункт из должностной инструкции: 

Если игрок использует какие-либо средства, скрывающие лицо его персонажа (например, маска или очки), посредством Role Play отыгровок сотруднику следует лишить гражданина этих самых средств, то бишь, например, сорвать с человека очки. Если у Вас на глазах человек в маске совершил какое-то правонарушение, то вы обязаны его задержать. Но в силу того, что система не позволяет задержать человека, не находящегося в розыске, то сделать это надо следующим образом:

1. Объявить игрока в розыск, несмотря на маску.
2. Провести задержание, посадить в авто.
3. По РП снять маску и составить протокол.

Если задержать человека не удалось, и он скрылся от полиции, то сотрудник должен снять ему выданный розыск (/clear), ибо личность в рамках Role Play установлена не была, а звезды выдавались для того, чтобы можно было системно заковать в наручники игрока.
Я, опираясь на должностную инструкцию, так и поступил. Выдал вам розыск по статье 1.3 УК РП: 1.3 — Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции или военнослужащего. [2 уровень розыска].
-Док-ва выдачи розыска.
Сразу же я провел задержание:
-Док-ва задержания.
Заковав вас в наручники, я отыграл снятие с вас очков и пробитие по КПК:

-Док-ва отыгровки на снятие очков.
-Док-ва отыгровки на КПК.
Позже приехали сотрудники УВД-П и отвезли вас.
Так же вы все требовали от меня разъяснения причины задержания, эта вырезка из ФЗоП глава 7 статья 19 для вас: 
6. Сотрудник ОМОН не должен разглашать причину задержания на месте его проведения. Если при задержании присутствовал сотрудник, не относящиеся к подразделению ОМОН, то разъяснение причины задержания поступает от его лица. Если при задержании такого сотрудника не имелось, то по приезду в отдел задержанному оглашается причина (статья) для его задержания.
У меня к вам вопрос, вы вообще знакомы с жанром РП? Вы так же подходите к полицейским и кричите им: "АУЕ" "Жизнь ворам!"? И так, на этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

С ответом сотрудника Demon_Grom более чем согласен, нарушений с его стороны не вижу.
Ожидайте ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gitelmansh
18 минут назад, Demon_Grom сказал:

Здравия желаю, на связи Подполковник Гром. И так давайте разберем ситуацию. Сотрудник ГИБДД-М разибрал ДТП, мы были с ним и следили, чтобы никто не мешал. И вот подбегаете вы и начнинаете кричать некрасивые фразы: "АУЕ" "Жизнь ворам" и прочее. 

Где прописано в законе о запрете выкрика фразы АУЕ, Жизнь ворам? я не понимаю, ну это ладно, это 1.1 можно посчитать 2 уровень розыска но точно не 3 за 1.3
И слова для каждого человека имеют свои абривиатуры.

 

18 минут назад, Demon_Grom сказал:


Вам уже не только я говорил, что вы мешаете, и что бы вы покинули место проишествия, но увы, вы не послушали никого. У вас скин с очками, а значит можно опираться на пункт из должностной инструкции: 

 

Прошу показать мне документ который дает вам право ограничивать меня в движении.

18 минут назад, Demon_Grom сказал:


У меня к вам вопрос, вы вообще знакомы с жанром РП? Вы так же подходите к полицейским и кричите им: "АУЕ" "Жизнь ворам!"? И так, на этом все.

Прошу предоставить мне док-ты показывающие мне о запрете выкрика данных слов.

 

И прошу предоставить документ который гласит о то что 2 сотрудника УВД это оцепление территори, и что я не могу находится на месте работы сотрудников Сфер: ГИБДД, УВД. И месте задержания.

Изменено пользователем Gitelmansh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin
Цитата

Прошу показать мне документ который дает вам право ограничивать меня в движении.

По поводу этого, конкретно для этой ситуации, ниже будет вырезка из ФЗоП:
 

Цитата

Статья 6. Права сотрудника полиции
4) требовать от граждан покинуть место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия;


 

Цитата

Прошу предоставить мне док-ты показывающие мне о запрете выкрика данных слов.

И об этом, это как минимум неадекватно, в реальной жизни(хоть и трудно сравнивать провинцию и реальную жизнь, но всё же) подойдя к сотруднику, сказали бы Вы подобное?
Очевидно что нет, поэтому глупо разглагольствовать конкретно на этом месте.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom

Солидарен с ответом Артема Синюгина. Далее не вижу смысла, что-то разбираться. Будем ждать ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Какие-то претензии к ответу сотрудника и лидера организации имеются? Либо же дополнительные вопросы по ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gitelmansh

Нет, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
1 час назад, Gitelmansh сказал:

Нет, закрывайте.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...