Перейти к содержанию
Emilen_Brilliant

[ГУВД-П] Jonathan_Norberg

Рекомендуемые сообщения

Emilen_Brilliant

1. Ваш никнейм: Eminem_Podolskiy
2. Никнейм сотрудника: Jonathan_Norberg
3. Суть жалобы: Ехали возле вокзала с другом, поворачивали налево на зеленый с.св. он летел по встречке с бешеной скоростью и влетел в нас. Он вышел, сказал что расход и у него погоня, но я не согласен на расход, почему из-за него я должен тратить лишние деньги? К тому же, после такого ДТП он как минимум по РП не смог бы продолжить движение(если б это всё в жизни происходило) и получается так, что я в - из-за того что у меня авто почти в тотал было разбито из-за него и испортил себе настроение нРПшным копом
P.S Скрина аварии нет, не успел заскринить от неожиданности, но пока я писал ему что не согласен на расход, он тупо взял и уехал.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/KzTed

Изменено пользователем Polina_Gronskaya
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Жалоба передана сотруднику, ожидаем его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alan_Gambino1

Добрый день, можете предоставить док-ва моего нарушения (видос).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilen_Brilliant
19 часов назад, Jonathan_Norberg сказал:

Добрый день, можете предоставить док-ва моего нарушения (видос).

Я предоставил док-ва, которые смог. Пользоваться фразами "погоня, сраход" и уезжать не узнав согласен ли я на расход не правильно. А видос у есть от твоего лица сто процентов, что ж ты его не предоставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bauer

Здравствуйте, я Зам.Начальник УВД по городу Приволжск. 
Ознакомьтесь: ПДСФ -

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

*Пункт вступает в силу, если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у него нет. Пункт также актуален в случаях отсутствия необходимого материала (доказательств) при запросе их следящей администрацией.

**Запрет на предоставление доказательств от 3-го лица (в жалобах на государственных служащих) на сотрудников не распространяется, в случае работы в составе группы указанные доказательства разрешено делать лишь одному из ее участников (участников группы сотрудников).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilen_Brilliant
35 минут назад, William_Bauer сказал:

Здравствуйте, я Зам.Начальник УВД по городу Приволжск. 
Ознакомьтесь: ПДСФ -

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

*Пункт вступает в силу, если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у него нет. Пункт также актуален в случаях отсутствия необходимого материала (доказательств) при запросе их следящей администрацией.

**Запрет на предоставление доказательств от 3-го лица (в жалобах на государственных служащих) на сотрудников не распространяется, в случае работы в составе группы указанные доказательства разрешено делать лишь одному из ее участников (участников группы сотрудников).

 

Ну вот, что же он тогда не предоставит?

36 минут назад, William_Bauer сказал:

Здравствуйте, я Зам.Начальник УВД по городу Приволжск. 
Ознакомьтесь: ПДСФ -

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

*Пункт вступает в силу, если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у него нет. Пункт также актуален в случаях отсутствия необходимого материала (доказательств) при запросе их следящей администрацией.

**Запрет на предоставление доказательств от 3-го лица (в жалобах на государственных служащих) на сотрудников не распространяется, в случае работы в составе группы указанные доказательства разрешено делать лишь одному из ее участников (участников группы сотрудников).

 

Он прекрасно знает о чём идет речь и хочет прикрыть так скажем свою "попу" словами "полное видео мне скинь того, чего я нарушил"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alan_Gambino1

Я ничего не пытаюсь прикрыть, просто я сказал то что есть , у вас нет нормальный доказательств.

Cвой вердикт я дал, ждём ответа следящиx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bauer
20 часов назад, William_Bauer сказал:

*Пункт вступает в силу, если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у него нет. Пункт также актуален в случаях отсутствия необходимого материала (доказательств) при запросе их следящей администрацией.

Прочитайте внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск. Лана Вайт.
К сожалению ваших доказательств недостаточно для вынесения наказания.
Все, что мы готовы для вас сделать с сотрудником провести беседу.

Изменено пользователем Lana_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

Как и ответила лидер выше, ваших доказательств недостаточно, следовательно ничем вам помочь не можем, как и наказать сотрудника.
Недостаточно доказательств. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...