Перейти к содержанию
Grach

[ГИБДД-П] Arseny_Gubich

Рекомендуемые сообщения

Grach

1. Ваш никнейм: Ryo_Scaletta
2. Никнейм сотрудника: Arseny_Gubich
3. Суть жалобы: Суть жалобы: Я сидел в машине около вокзала приволжска, приехал данный сотрудник, через команду лишил и уехал. Не я и не он, не вышли из машины, даже разговори не был. Он тупа через команду по близости ввел, лишил и уехал. У меня только одна док вы есть. Раз фрапс не был включен, успел только сделать данный скриншот. ( Требую доказательство что он по РП лишил меня из прав.! )
4. Доказательства: https://imgur.com/a/0H5U9cF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Ух Вы, ожидайте жалобу на путевочку более 10 суток, также док-ва Вашего оффа и нарушения будут ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Ожидаем доказательства от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

На данном изображении (ниже) мы может увидеть нарушение статей 12.2 и 20.25.2КоАп (изучите сами).

Цитата

zf59oRzgsV4.jpg?size=1920x1080&quality=96&proxy=1&sign=d074f431288c44e695550bb21a38b5e5&type=album


А на данном видео Ваш выход при РП взаимодействии - 1

А поскольку у Вас были штрафы, Вы были в базе данных, далее оформление всех бумаг.

Цитата

nec9EKDHF10.jpg?size=1920x1080&quality=96&proxy=1&sign=d192f4b90a5a22402a85fb95145441fd&type=album

 

А после лишение без РП отыгровок ввиду вашего офф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grach

Я признаюсь что оффнулся при погони.

Но... Это вам не дает право, грубо говоря подехать ка человеку который сидит в машине,и как крыса по команду лишать и уехать.

Стоял бы просил выйти из машины, и посмотрел бы, я выйду или погоню сделать. Я повторяю! Ты подошел я даже поздно заметил что ты лишил прав, взял и без базара лишил прав.

Грубо говоря крысанул... И это не по РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Почитайте ДИ которая мне разрешает так сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Здравствуйте.

Сотрудник действовал чётко по Должностной Инструкции. Нарушений за ним не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grach

Значит ему можно тупо приехать к машину не выходя из машины лишать прав и уехать ? Это нормально ? И это называется РП ? 

Ну тогда я жду ответа от Г.Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Главный администратор не занимается рассмотрением жалоб на сотрудников гос фракций. Ожидайте ответа от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, обратимся к должностной инструкции.

Цитата
  • Сотрудник ГИБДД имеет право лишить водительского удостоверения без соответствующих Role Play отыгровок игрока, покинувшего игру во время предыдущего (перед настоящим) взаимодействия и не получившего блокировку игрового аккаунта в соответствии с пунктом 6.16 внутренних правил второго сервера, если все необходимые для аннулирования прав действия были выполнены (отыграны).

Также Вами было нарушено правило подачи жалоб:

Цитата

> На предоставляемых доказательствах должна быть дата и время происходящей ситуации (/timestamp или дата и время над HUD`ом)


Нарушений за сотрудником не замечено.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...