Перейти к содержанию
Richard_Abramov

[ГИБДД-П] Arseniy_Gubich

Рекомендуемые сообщения

Richard_Abramov

1. Ваш никнейм: Veniciano_Santaolalla
2. Никнейм сотрудника:  Arseniy_Gubich
3. Суть жалобы: Данный сотрудник, начал останавливать машину, не назвав даже причину, по началу, ссылаясь на то, что якобы после проверки назовёт.  Идём далее-тут же встречаем МГ  возникает логичный вопрос, как же так, он узнал имя,  до того, когда я показал ВУ, но паспорт он не видел, а машинка-то без номеров.  Также возникает вопрос к паре высказываний сотрудника, а именно: "Ролтон, почитай РП раздел", "Ебать ты умный". 
4. Доказательства:https://yapx.ru/v/Ky57R  

Перезалил скриншоты из-за неработающей ссылки. 

Изменено пользователем Richard_Abramov
Редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

День добрый. Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД города Приволжска, Губич. 
Жалоба не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Abramov

Перезалил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Жалоба не по форме, все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Abramov

По форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Нет. Изучите правила подачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Abramov

По форме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Но все же. Доказательств у Вас не имеется на лишение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Abramov

С чего такие выводы?  https://yapx.ru/u/Ky7T6   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Док-ва на ваше лишение будет позже.

Так же, как и мои ответы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Abramov

А теперь же, мне интересно, как вы узнали имя персонажа, не проверив его ВУ/Паспорт, если машина была без номера, и к вашим высказываниям, ну а также начальной причине остановке, а именно: "Ваше водительское. -А что случилось? -Даже не знаю." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Увы и ах. Почитайте что такое РП в РП разделе. На такой вопрос отвечать я не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Abramov

Что ты мне тут РП расписываешь? Вот, ознакомься. https://yapx.ru/u/Ky9SC. На этом же скриншоте видно использование ООС информации в РП ситуации, а точнее: мои документы никто не видел, в этот момент, когда была сделана отыгровка, где имя персонажа известно,  но и установления личности по любому из доступных способов, например КПК-тоже не было, возникает вопрос, как вообще узнали этого человека? 

Цитата

[MG] [MTG] Metagaming
Использование OOC информации в игровом мире, которой не может располагать ваш игровой персонаж. Иногда определение MG называют как «путанее чатов». Это не совсем верно. Если игрок путает чаты, то он либо запутался, либо просто не понимает, как устроен игровой процесс.
Например, получение какой-либо информации, касающейся вашего игрового персонажа, внеигровым способом для использования ее в игровом мире. Также перевод информации, полученной через OOC в IC.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Итак. Вот Вам развернутый ответ по жалобе. 
Статью которую Вы нарушили прикреплю ниже:

Цитата

Статья 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами до 3 суток. 

Док-ва - 1
Ниже будет выписка из мануала по РП составляющей сервера:

Цитата

CkqmM69IKZg.jpg?size=1096x400&quality=96&proxy=1&sign=66e762110a7353bb6e2901053634f346&type=album


Какие вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Abramov

Да, остались, причём точно такой же, откуда вы узнали имя, когда писали отыгровку про очки, когда я вам ничего не показывал?  Также вопросы к вашим высказываниям: "Ролтон, почитай РП раздел", "Ебать ты умный". 

Данная выписка не говорит ниочём, поскольку и вопрос состоит в другом, так что в её наличии-смысла не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
1 час назад, Richard_Abramov сказал:

Также вопросы к вашим высказываниям: "Ролтон, почитай РП раздел", "Ебать ты умный". 

И в чем тут нарушение? Предоставьте пункт который я нарушил. 
Пожалуйста:

 LE2k-FcH078.jpg?size=1053x96&quality=96&proxy=1&sign=a4b328d8f6a2b618fb2037c454d3e886&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Abramov

Ну вот, уже ближе к сути, так вот теперь скажите-ка то, откуда вы узнали имя персонажа, когда была та отыгровка с очками. Потому что по РП в тот момент узнать вы его не могли никак, а следовательно-МГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Здравствуйте. Ответ дам вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Abramov

Здравствуйте, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Ещё раз здравствуйте.
Данную отыгровку лично я считать за МГ не могу, так как по мануале по РП составляющей сервера подобные отыгровки разрешены. Соответственно нарушений за сотрудником не заметил.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...