Перейти к содержанию
Vincent_Freshov

Жалоба на Erzhan_Zhakypbek

Рекомендуемые сообщения

Vincent_Freshov

1. Ваш никнейм: Vincent_Freshov

2. Никнейм игрока: Erzhan_Zhakypbek

3. Суть жалобы: Данный военнослужащий выдал ЖБ без обоснованных причин. Хочу увидеть факт своего нарушения чего либо.

4. Скриншот/видео от своего лица: -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Perekhod

Здравия желаю!
Я, Министр Обороны Egor_Perekhod, являюсь Лидером фракции.

Ожидаем ответ от сотрудника.

Изменено пользователем Egor_Perekhod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erzhan_Zhakypbek

Здравствуйте! Я заместитель командира учебного корпуса Erzhan_Zhakypbek. Вы были наказаны по уставу 3.5, согласно которому Вам было выдано ЖБ. ЖБ было выдано в связи с вашим нежеланием выполнять свои должностные обязанности, проще говоря быстрее бы отслужить не делая ничего. И надеяться на то что Вас никто не заметит, но такое не прокатит в армии первого сервера и если Вы думали что сможете таким образом отслужить, то сильно ошибались и Вы в этом убедились. Решение было принято совместно с командиром учебного корпуса.

 

Доказательство того что Вы неоднократно отключались от сервера, завидев что я бегу к вам:

 

№1 -

 

№2 -

 

№3 -

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Freshov

В уставе не прописано, что запрещено стоять и ничего не делать. Что согласно того что я выходил с сервера, вы не вступали со мной в контакт, следовательно РП процесс не начинался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erzhan_Zhakypbek
21 минуту назад, Vincent_Freshov сказал:

В уставе не прописано, что запрещено стоять и ничего не делать. Что согласно того что я выходил с сервера, вы не вступали со мной в контакт, следовательно РП процесс не начинался.

Один из пунктов вступительной лекции гласит, бойцам срочной службы СТРОГО запрещено ходить без дела на воинской части. Если Вы этого не знаете, то я могу предположить, что Вы не слушали вступительную лекцию и согласно этому я имею полное право выдать Вам желтый билет. Если и это Вас не устраивает, то я сошлюсь на пункт 2.12 устав армии.

2.12 - Военнослужащий обязан принимать активное участие в жизни Армии, не быть обузой и не числиться во фракции просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Freshov

Мне все равно что гласит пункт вступительной лекции, конкретный пункт в уставе скажите, что запрещено стоять в казарме.
2.12 - это больше для контрактной службы, т.к. у них есть отдых, а у срочной службы его вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erzhan_Zhakypbek

На тот момент действовал именно этот пункт устава, так как устав срочной службы был на проверке у следящих администраторов. Из-за этого решение было принято согласно данному пункту. Окончательное решение было принято лидером.

 

Ожидайте ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Perekhod

Всё верно, данный пункт был согласован со мной, потому что я тоже видел как вы не добросовестно относились к службе, а нам такие не нужны и я добавлю что в вступительной лекции об этом говориться  "7. Шататься без дела по ВЧ строго запрещено, либо на наряд, либо на строй, третьего не дано." Что это значит? это значит что не надо сидеть в казарме без дела и фармить время что бы получить ВБ, а надо идти работать.

Данный боец выписал Вам бы Пункт 2.12 УА пока разрабатывается Устав для срочной службы но он не стал этого делать т.к. не красиво сидеть фармить часы и при виде Контракта оффаться, поэтому данный боец с разрешением меня выписал Вам Пункт 3.5 УА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Freshov
53 минуты назад, Egor_Perekhod сказал:

в вступительной лекции об этом говориться

Где находится данная "лекция", чтобы зайти и прочитать ее в любой момент, если ее нет в открытом доступе = она является не официальной и выполнение указанных там правил не обязательно.

 

56 минут назад, Egor_Perekhod сказал:

не надо сидеть в казарме без дела и фармить время что бы получить ВБ, а надо идти работать.

Да ну, значит срочка должна 24/7 сидеть в нарядах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Perekhod
Цитата

Где находится данная "лекция", чтобы зайти и прочитать ее в любой момент, если ее нет в открытом доступе = она является не официальной и выполнение указанных там правил не обязательно.

Мы про это говорим когда рассказываем вступительную лекцию, она в открытом доступе для бойцов Срочной службы!!!

Цитата
Цитата

Да ну, значит срочка должна 24/7 сидеть в нарядах?

 

ну не так 24/7 Вы преувеличили, ну вы просто очень нагло отдыхали, и еще раз повторюсь "7. Шататься без дела по ВЧ строго запрещено, либо на наряд, либо на строй, третьего не дано." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Freshov
8 минут назад, Egor_Perekhod сказал:

Шататься без дела по ВЧ строго запрещено

Так а где я шатался, вроде стоял на одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Perekhod

Выше были объяснения этого предложения!

Я Вам дал четкий и внятный ответ 

Передаю жалобу следящему за Армией.

 

Изменено пользователем Egor_Perekhod
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Freshov

Ответа я так и не увидел, где в уставе написано, что запрещено сидеть в казарме и где написано что за это выдается ЖБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalisa Manoban

День добрый.

В уставе никто не обязан описывать каждое действие человека, а там прописано четко, что именно не быть обузой и принимать активное участие в жизни фракции, не так ли? Да и к тому явно не относятся Ваши действия. По поводу вступительной лекции - это такой же официальный документ, как и устав, но выкладывать его в открытый доступ никто не обязан и смысла в этом нет, он находится внутри фракции, как и другая множественная информация и разглашать её бессмысленно. По поводу Вашего утверждения про наряды 24/7, если Командиры Вам отдадут приказ это делать, то Вы обязаны приказ выполнить, каково Ваше желание бы не было, Вас не обязуют на данный момент, но не так, как поступаете Вы, а именно тупо стоите в казарме судя по видео и выходите из игры при приближении Вашего Командования. Решение Вам было вынесено согласно пункту 3.5 УА, а именно наказание может быть выдано по решению Лидера либо же ПГСа или моего, а в основу был взят пункт 2.12 УА, так как устав Срочной службы еще не был проверен перед утверждением.

Вопросы еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Freshov

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalisa Manoban

Еще раз добрый день.
Раз вопросов более нет, то жалобу закрываю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...