Перейти к содержанию
Kioshi_Yamaguchi

[Ц] Биография Kioshi_Yamaguchi

Рекомендуемые сообщения

Kioshi_Yamaguchi

Имя: Киоши

Фамилия: Ямагучи

Пол: Мужской

Возраст: 26 лет 

Характер: После окончания школы Киоши пошел в академию МВД. К концу учебы он приобрел строгий, решительный характер.

Дата рождения: 26.04.1994

Место рождения: Осака

Место проживания: г.Невский

Национальность: Японец

Внешность: Прическа средней длины, черного цвета. Глаза карие. Характерные черты: черные очки. Предпочтение в одежде: черный строгий костюм с черной рубашкой

Телосложение: Худощавое

Образование: Высшее юридическое

Хобби: Автомобили

Рост: 170 см. 

 

Детство

С детства Киоши вырос в достатке и родители никогда ему не отказывали ни в чем. Родители часто пропадали на работе, а Киоши любил гулять с друзьями. К пяти годам родители уехали из Японии и перебрались в город Приволжск. Первое время было самым трудным: учить новый язык, новый климат и поиск новых друзей. Но к семи годам Киоши освоился и пошел в школу, где нашел новых друзей.

 

Юность

В своей юности Киоши был неоднозначным. Школа была ему не интересна. Он увлекался боевыми искусствами и почти достиг успеха, но травма ноги сорвала все планы. За время юности Киоши был знаком с разными типами людей, одни были настоящими друзьями, другие же пользовались дружбой. Данный период социализации сделал его тем, кем он стал. 

Школа закончилась и начались лихие времена. У Киоши одного из первых появилась машина, среди своего окружения. Посиделки с друзьями, лихие времена, но что делать дальше? В один прекрасный момент Киоши ехал за рулем своей машины и увидел, как сотрудники полиции патрулировали город. Его первое впечатление было: Красивая форма, но чем они занимаются? Позже узнав получше структуру МВД, Киоши твердо решил: Я хочу быть сотрудником полиции. И это было переломным моментом.

За выдающиеся физические способности академия МВД дала зеленый свет молодому и амбициозному кадету. В процессе учебы Киоши был одним из лучших в академии.

 

Взрослая жизнь

Сейчас ему 26 лет. Живет он в достатке и имеет, все что ему нужно. Красивая и хорошая машина, друзья и хорошая работа. На данный момент он на должности Капитана в структуре МВД, в отделе ОМОН. Хорошая учеба в академии МВД дала свои плоды. Начальник УВД хвалит Капитана Ямагучи и периодически может выписать премию. 

На данный момент Киоши отдает долг республике Провинция. Поскольку работа занимает первое место, следовательно личная жизнь уходит на второй и поэтому у Киоши на данный момент нет детей и девушки. 

Изменено пользователем Kioshi_Yamaguchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Добрый ночи! У вас недостаточна описана биография, опишите её более подробно. Добавьте разнообразные случаи в школе(драки, хамил, обманывал, прогуливал) и в жизни(обман, предательство).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...